07.09.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мы с сестрой решили разменять квартиру, оставшуюся нам по наследству от родителей. Мы решили продать ее и купить 2 отдельные квартиры (площадь и расположение вполне позволяли это сделать). Мы сразу решили, что обратимся к специалисту, поскольку мошенников на рынке недвижимости очень много, а мы не хотели остаться и без квартиры, и без денег. Покупатель у нас уже был, но нам нужно было юридическое сопровождение и встречные варианты. Мы обратились к Зауру Алиеву. Он очень помог нам – подобрал приемлемые варианты, проверил нашего покупателя, помог с оформлением всех документов и главное – проверил историю покупаемых квартир. Сделки прошли очень быстро и

Россия, Москва, ул. Авангардная 3

13.09.2021
Асадуллаев Аллахяр Агалар оглы (ООО Партнерство, ООО МегаСтрой, ООО ТСК Сибирская крепость) ( ИНН 5404435214) - негативный отзыв

Это очень нечестный и непорядочный человек, ни одному его слову нельзя верить , платит только узкому кругу приближенных лиц, остальных считает за дураков. Ни в коем случае с таким человеком нельзя иметь дело. Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы

МОШЕННИК! Взял деньги (23400 руб), ничего абсолютно не сделал. да и не мог сделать - полнейшая юридическая безграмотность. На требование отчитаться за "выполненную" работу, вернуть деньги - не отвечает. Представлялся, что работает под патронажем компании "Pravo Partners". Какие работники, такая и компания....

10.04.2020
Отзыв : Гаджибабаев Вугар Азер Оглы

Аноним, ты подлый и конченый человек!!! Он хорошо выполняет свою работу, никого и никогда не обманывает... А тебе падла все это вернётся!!! Нельзя быть таким мерзким!!!.........

Россия, Москва, Красногорск

10.07.2018
Бабиров Мехман Имран Оглы

Вниманию всех флористов ! Девочки, кто ищет работу, никогда даже не думайте устроится к этим людям - Бабиров Мехман Имран Оглы, у него сын рулит по точкам - Имран. Точки - "Лепестки счастья" на Стрелковой и в центре Сормово, "Семицветик" ул. Стрелковая, ещё точек 7 по НН. Заманивают большой з/п, официальным трудоустройством. На деле всё ложь, трудовые просто лежат, постоянные штрафы, списания, ревизии с обязательной недостачей, ищут лохушек на месяц, потом нанимают других. Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв : ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы

мошенник!!! родители отдали ему всю пенсию и сами долго сидели без денег, с надеждой что он решит спорный вопрос с пенсионным фондом,но увы...на связь выходить перестал,вопрос не решен...как может человек спокойно спать,присвоив деньги пенсионеров,содержащих инвалида и школьника?позороще!!!ник? ?гда не обращайтесь к этому адвокату!

16.05.2014
Гулиев Хикмет Рафиг Оглы мошенник кидает продавая квартиру

Гость:
Люди Гулиев Хикмет Радио Оглы 1975 года рождения мошенник этот человек клянется Аллахом и своими детьми но не черте ему. Это аферист нас он обманул продавая квартиру взял деньги и расторг сделку. Нас выселил через суд от приставов доходы скрывает! Мы с маленькими детьми остались без денег и жилья! Не верьте ему!

Все регионы

29.04.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Я обратился к Алиеву за консультацией, так как банк грозился обратить взыскание на мою квартиру. Честно говоря, испугался, так как я в этих вопросах не силен, и думал, что действительно останусь без квартиры. Заур очень грамотно все разъяснил, помог составить письмо в банк. Оказалось, что это были пустые угрозы, и банки постоянно так делают! Очень советую всем – не верьте банковским угрозам, обращайтесь лучше сразу к юристам, иначе в банке такого наговорят, что все им сам отдашь, лишь бы не связываться, а на деле просто нужно грамотно с ними разговаривать.

Россия, Москва, ул. Авангардная 3

04.05.2022
Отзыв : ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы

Я думала этот ИП Зейналлы В.С.о - мужчина и так не поступит! Через сомнительное SMS (DostavkInfo) пригласили на прием, обманным способом при помощи своих подельников состряпали бумаги таким образом, что даже в суд идти лень - проиграешь. Недоучки, а как руку набили, набить бы им еще чего-нибудь за такое отношение к пенсионерам! И моих денег 33200= вернуть по претензии на почте (только получить) - мужества не хватает! Прячется у себя в г. Перми и делает вид, что знает ПРАВО, а сам всего лишь помощник юриста (сведения из Налоговой).

04.05.2022
Отзыв : ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы

Будь мужиком - получи претензию № 7 на почте Чкалова, 22 и верни незаконно присвоенные деньги вот уже второй год как ( с 31.08.2019г.) Я требую немедленно поступить как мужчина!