06.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп

зарплата очень хорошая, было повышение, получил большой опыт, так как участвовала в разработке проектов разной сложности. Ещё проводились тренинги,. Спасибо Мегара Групп за эти условия и возможность расти в профессиональном плане.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп      отзывы о компании

Работаю в Мегаре на протяжении последних трёх лет. Никаких нареканий к рабочему процессу, коллегам, руководству за это время не появилось, считаю, что это самый большой показатель лояльности компании к своим сотрудникам Подробнее>>

Работа в Мегара Групп      отзывы сотрудников

Офис расположен удобно в двух шагах от метро, стандартный график работы 5/2, возможность брать удалённые дни, достойная зарплата и премии, приятный коллектив Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп      отзывы

Добрый день.Одно из главных достоинств это полностью белая зп, дружный коллектив. Можно хорошо зарабатывать выше среднего, если работать, а не сидеть на месте. Подробнее>>

мегара групп

одним словом, пока никаких минусов в работе найдено не было))

Посмотреть комментарии

19.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Очень много работы с разными объектами. Зарплату выплачивают, бывают недолгие задержки, высокая ставка. Коллектив хороший, скандалов не бывает. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп отзывы о работодателе

Степан:
В компании удобный график работы, для меня это большой плюс. Нет переработок, как в других фирмах, платят достойную зп. Начальство хорошее, всегда заботится о сотрудниках. Можно договориться и не бояться, что это влепят выговор. Я пришел сюда без опыта, но за все время работы (работаю здесь 2 года), я стал профи в своем деле. Я здесь открыл свой потенциал. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп отзывы о компании

Андрей:
Работаю проектировщиком в Мегара групп. Были у нас такие работники лентяи, такие там долго не задерживаются, они увольняются быстро. И они теперь очерняют работу всей компании. На самом деле очень добропорядочная фирма, очень лояльное руководство. Условия труда очень хорошие. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп отзывы сотрудников

Иван:
Работаю в компании Мегара групп уже более пол года. Всем очень доволен. Наконец-то мой труд оценен. Дали сразу высокую зарплату, оформили меня по трудовой, все официально. Зарплата всегда выплачивают, иногда задержки, но буквально пару дней. Дружный коллектив. Подробнее>>