20.02.2021
Кемеровская таможня

Добрый день, кемеровчане!Очень хочется поделиться не совсем приятными отзывами о такой известной организации в нашем городе как Кемеровская таможня!На протяжении нескольких лет,начальник таможни Полетаев А.В.на глазах разваливает все то, что было создано непосильным трудом других людей, которые годами там работали, вкладывали свой высокий профессионализм, компетентность,огромный опыт,создавали дружный коллектив, нацеленный на результат и высокие показатели в работе.Но с его приходом,начался полный Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Центральная базовая таможня - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ежов Юрий Петрович очень хороший сотрудник.Похоже всех устраивает своим похабном поведений на работе.И загулами в кабинетах ФТС.Вечерними посиделками и танцами.Всем бы так работать в гос структуре.Куда смотрит руководство ?

Москва, Новозаводская, 11/5 к3 А

06.04.2019 | положительный отзыв
Находкинская Таможня

https://primamedia.ru/news/798889/ очень интересная организация, согласно сведениям, полученным редакцией, "установлено, что в таможенном органе меры в целях обеспечения соблюдения Ткачом Д.А. ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ "О противодействии коррупции" (далее – ФЗ №273-ФЗ), предприняты". "Так, в период с 21.11.2018 по 28.12.2018 в Находкинской таможне проведена соответствующая проверка, на заседании комиссии таможни по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов итоги проверки рассмотрены, факт не исполнения Ткачом Д.А. предусмотренной ч.2 ст.11 ФЗ №273-ФЗ обязанности (в части неуведомления представителя нанимателя о возможности конфликта интересов) признан подтвержденным, представителю нанимателя рекомендовано применить к указанному сотруднику дисциплинарное взыскание (строгий выговор)". Подробнее>>

24.03.2018
Ресторан Старая Таможня

Пришел устраиваться на работу- не просто так, так просто сюда не попадешь, но не рискнул. поговорил с одним из тех, кто работает - и ну его нафиг подумало. Мне честно сказали- тут у них работа норм, и денег норм, но есть у нимх один перец, друган самого Пригожина, котрый алкоголь в кабаки поставляет, так вот он паленку может гнать. и если клиент лох чилийский- то может и прокатить, а если нет- то тебя потом отимеют за воровство, типа ты спер дорогое - а дешевку клиенту подсунул. Нафиг- связываться с таким геморром, попадет тебе бывший сиделец из авторитетов- башку открутит и разрешения не спросит
не успел увидеть ...

05.11.2017
Отзыв : Старая таможня

прочитал отзыв выше и да, повар у нас нормальный, и готовит офигенно. А вот с алкоголем проблемы бывали - наш поставщик Иванов Александр, часто под видом дорого алкоголя поставлял бормотуху, разлитую в неизвестном месте. Понимающие гости жаловались на нас, барменов и официантов, как будто это мы виноваты. Потом оказалось, что не только нам он такое гнал, но и другим, только чуть репутацию не угробил, да людей из-за него поувольняли, ну не говоря о том, что и травонуться могли, неизвестно из какой дряни готовили эту адскую смесь. А этот ……. Еще и на нас стучал начальству, что понабирали ворюг и жуликов.

Россия, Санкт-Петербург, Таможенный переулок, д. 1

16.04.2017
Ресторан Старая Таможня

помимо гнусных иногда клиентов, которым все не так, сам недавно от сохи -а мнит себя императором- но это издержки профессии, есть и еще один мерзкий и опасный момент- г-н Иванов, близкий сотоварищ хозяина этого и других ресторанов. Он отвечал за поставки алкоголя в рестораны. Ну алкоголь то он поставлял, только не всегда это было то, что написано на этикетке. Коньяк Арманьк из ближайшего подвала. И если вот такому клиенту - от сохи, можно было спокойно наливать и не ждать воплей о паленке, то бывали такие клиенты- которым не то что паленку, вино не того года побоишься налить. И выкручивайся- как Подробнее>>

27.03.2017

09.03.2014 | положительный отзыв
Запорожская таможня

Гость В кадрах сказали, 30 вакансий. Врут? Гость … сейчас там сокращения … людей мало работы много….работаешь за всех целый день как белка…переработки неоплачивают Гость Хочу устроится на таможню. Интересует соблюдение КЗОТ, наличие переработок, командировок. Присутствует ли самодурство у начальства? Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Электронная таможня, ООО

Прошла собеседование, после собеседования, финансовый директор сказал, что на ту зарплату которую я претендую я не достойна, просила 70000 тыс.руб. он мне сказал на сколько я могу опуститься, я снизила до 60000 тыс. руб., подумала , что потом повысить, но не тут то было, я вышла на работу, мне сказали , что буду вести 1 фирму, но потом, мне дали вести документы, по другим фирмам, при этом, стояла не цензурная лексика, хамство, и оскорбления, а потом вообще, сказал, что я не чего, не знаю, и понизил зарплату на 30000тыс.руб.Еще с самой не был подписан трудовой договор, и другие Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.05.2015 | положительный отзыв
Выборгская таможня

Температура в помещении +33 на протяжении почти месяца из года в год в летний период... меры не принимаются! Работать невозможно! Окна толком не открыть, вентиляторы не спасают - гоняют теплый воздух. Сидим как в парилке. Зимой мерзнем - летом плавимся... Подробнее>>