17.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Версия - Бефетов куколд и его жена которая изменяет ему с его же другом, кидалы самые настощие!

Оплатили образец заполнения документов, так ничего и не прислали. Не думаю что они могу решать какие то глобальные дела, если даже с простыми не в силах справится. Ни кому не советую, остерегайтесь! Подробнее>>

01.02.2019
ЛЕОНАРДО - Всем знакомым, друзьям, коллегам посоветую впредь в данный магазин не обращаться, так как отношение к покупателям никакое, его просто нет, а товар хоть и указан что в магазине его в наличии много, найти невозможно и никто из работников магазина вам не сможет помочь!!!

При посещении магазина 31.01.2019 собирался приобрести Винты для ремня d 9 мм 9 х 9 мм черный никель (Фурнитура металл SFB-02), которые указаны на сайте магазина находящиеся там в наличии. Во время работы во всем магазине находился один кассир и только один продавец в отделе фурнитуры. На мой вопрос как мне найти винты для ремня и где они находятся в данном отделе, продавец ответила что не знает что это такое не разу не видела и не слышала. Даже после того как с помощью смартфона ей показал внешний вид товара с указанием что он находится именно в ее отделе, продавец отказалась в помощи подбора товара из ее же отдела. Напрашивается вывод что продавцы магазина совершенно не знают ассортимент товара в магазине и соответственно у меня сложилось отвратительное мнение о магазине, так как специально приехал чтоб купить то что выбрал заранее и уехал с пустыми руками. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

23.02.2022 | положительный отзыв
ИП Хмельницкий Л.А.

Ну все что написано- скорее правда. Человек действительно из 90х и бизнес ведёт таким образом. Очень надеюсь что в нашей стране с таким начнут бороться.
Спасибо, что не взяли на работу. Видимо отвело))) ...

16.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Артем Хмельницкий о работе в компании

Артем Хмельницкий:
Очень хорошая компания!Работаю там с июля года 2013,все очень нравится!Хороший коллектив,большая заработная плата и к тому же платят своевременно!Правда в связи с уездом работал года 2-3,хотелось бы вернуться.Наверно одна из лучших компаний!

03.08.2019
ИП Хмельницкий Л.А.

Текучка сумасшедшая , стажировка не оплачивается, зп не выплатили, не оформляют
Их нет ...

12.05.2019
ИП Хмельницкий Л.А.

Работодатель очень не компетентен,одним словом быдло. С подчинёнными разговаривать не умеет,один ор и мат,причем отборный. Увольняет с работы без объяснения причин со словами "соблал свои вещи и вали отсюда",при этом может и зарплату не выплатить. Такое чувство, что его в детстве чморили и теперь он отрывается на своих сотрудниках. Не ходите работать к нему,потратите свои силы за зря,а нервов попортите-лекарства не хватит!
Нет ...

12.09.2018
ИП Хмельницкий Л.А.

Неуважительное отношение к сотрудникам,постоянные выдуманные штрафы,отсутствие системы премирования,навязывание чувства вины во всем произошедшем!!!!
Отсутствуют!!!! ...