Отзыв : Lowcost Mebel

Покупала здесь шкаф купе в спальню. Долго сомневалась, но после решала что надо брать. Ведь такую цену найти очень сложно. Наш заказ быстро обработали на сайте. Шкаф был доставлен на второй день. В этот же день мне его и собрали. Качество шкафа отличное, вписался в мой интерьер. Покупкой довольна, теперь ест куда поместить все мои вещи, ведь шкаф очень вместительный.

Россия, Санкт-Петербург, 1А, 2-й микрорайон, городской посёлок имени Свердлова, Всеволожский район, Ленинградская область

Отзыв : Lowcost Mebel

В Lowcost Mebel я заказывала шкаф-купе. Порадовало качество сборки материалов и фурнитуры. Дверцы ездят плавно и не съезжают с рельсов, как это бывает у купешек других фирм. Полочки удобные, да и сам шкаф довольно вместительный. по крайней, мере мой немаленький гардероб поместился там без проблем, да еще и свободное место осталось. Сейчас хочу у них же еще и кухонный гарнитур заказать.

Отзыв : Lowcost Mebel

Одним из главных преимуществ магазина считаю, что здесь мебель готовая, ничего заказывать и долго ждать не надо. Что на сайте, то и на складе. Так же сразу приглянулся современный дизайн и стиль. При этом цены тоже очень приятные. Купленная гостиная Напольная Модерн 240 Винтерберг полностью соответствует описанию, качеством удовлетворен. Заказывал через сайт, получил в срок.

Отзыв : Lowcost Mebel

Хорошая мебель, покупаем тут уже не первый раз. Оформили подписку, получили скидку 3%, радует. Мебель у них выполнена из качественных материалов и с хорошей фурнитурой. Первый раз покупали за наличку, второй уже оформили рассрочку, очень удобно. Доставка всегда в течении 2-х дней, можно оформить сборку, но мы не стали, муж сам все собрал. Однозначно пять баллов.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

В данном магазине приобрели с супругой в новую квартиру двухдверный узкий шкаф-купе "Винтерберг". По цене никаких вопросов нет, еще и скидочку сделали, также как и по качеству сборки мебели. Наш заказ оперативно приняли и обработали, за что хотелось бы поблагодарить менеджера, который и на вопросы ответил, и проконсультировал. Шкаф-купе замечательно вписался в интерьер квартиры и за весь период использования изъянов не заметили. В общем оценка твердая пятерка.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Заказывала у них кухню из Мдф перед новым годом, когда была скидка 30 процентов. В целом осталась всем довольна. Дизайнер приезжала бесплатно, с нами провела больше 4 часов за отрисовкой проекта, замеры все сделала. Кухню довезли без особых задержек, хотя я переживала, что на фоне каникул все сроки могут уехать, но нет. Кстати, осталась приятно удивлена сборщиками, просто супер работают.

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Оценю на 99 из 100. По качеству мебели, работе менеджеров на телефоне, дизайнера, замерщика, сборщика никаких нареканий не возникло. Все слаженно, без лишних заморочек и профессионально. По цене кухни приятно удивили. Однозначно, обращусь повторно через некоторое время

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Отличный мебельный магазин. В коридор нужен был новый шкаф-купе, который решил покупать именно здесь, так как быстро нашел подходящий вариант. Впоследствии шкаф был доставлен на второй день после заказа, сразу же приехал мастер, который собрал его. Шкаф соответствует моим ожиданиям, никаких нареканий нет. Рад, что по адекватной цене удалось сделать покупку нужной мебели.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Очень хороший магазин. Ассортимент мебели здесь приличный и цены более, чем приемлемые, даже часто выгодные скидки бывают. Мы здесь заказывали трехстворчатый шкаф с 2 ящиками 120 Джара Госфорт и еще кухню Нова 210 Метрополитан. Заказ оформляли по телефону, менеджер хорошо проконсультировал нас по каждому вопросу, доставили все своевременно. Правда я сам все собирал, там ничего сложного нет. Вся мебель качественная и добротная, смотрится красиво, стильно, кухня вообще идеально вписалась в общий интерьер, в общем, мы в полной мере довольны покупкой!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Lowcost нашла случайно, в интернете, когда искала где можно купить недорогой шкаф в спальню. Выбор на сайте мне очень понравился, нашла сразу несколько подходящих моделей. В итоге остановилась на шкафе "распашной двустворчатый 80" цвет бежевый. Товар приобрела в рассрочку. Через несколько дней его привезли и сразу собрали. Он отлично вписался в интерьер, модель точно соответствует заявленным размерам и характеристикам!