Сигма-Вент

Базовые ценности человека — это не набор его компетенций, это даже не ролевая модель, которой он следует. Модели и компетенции как раз могут и должны быть разными. Из группы людей с разными моделями можно собрать компетентную, жизнеспособную команду. Такой всегда была и будет компания Сигма-вент.

26.03.2023
Сигма-Вент

Слыш аноним, чмо ты безмозглое, иди нахуй отсюда и не позорься петушара опущенный, тебя ебали в сигме в жопу и будут ебать когда снова в кадры приползешь с извинениями, тебя криворукого пидора ткнутого даже разнорабочим не возьмут и не надейся. Ты хуй свой себе в очко засунь и хуярь к Ермоловой, животное. Мы тебя ждем.

Сигма-Вент

Аноним, приезжай в Щитниково, я лично тебя выебу в жопу.

Сигма-Вент

Завали ебало животное необразованное, таких как ты я увольняю с полпинка, ты свой хуй себе в очко и засунь, пидор.

Сигма-Вент

Ты хуй свой себе в очко засунь пидор и хуярь к ешукову на совещание! В европе добро дали животных ебать ,обсудите

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Вент-Эл

Да хорошее место..! Классные сотрудники. Классный руководитель. Нормальный график,где суб,воск всегда выходные. Перспективы развития и стабильность есть. По ЗП не обидели.

16.03.2023
Сигма-Вент

А я еще добавлю к подытоживанию )) Вам, анонимам, уже недвусмысленно втирают с зомбоящика что ваша жизнь никчемна и жить вам незачем, вы обманутые, униженные и обворованные лузеры. Тогда что вы здесь делаете, защищая с пеной у рта вашего ВВП? Собирайте монатки и коммон в ближайший военкомат. А мы будем работать в Сигме, ну или стремиться туда устроиться.

12.03.2023 | положительный отзыв
Сигма-Вент

подытожу все нижесказанное. короче пошли вы все нахуй.

12.03.2023
Сигма-Вент

Но позиция эта зиждется отнюдь не на беспокойстве за простых смертных, а на сравнении своего финансового положения с путинскими олигархами.
Да, глава сигмы придерживается правильной гражданской позиции. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
Сигма-Вент

Скоро мы сдохнем, и это радует.
Слезы обиды душили меня всю жизнь. ...