25.05.2016
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Виталий:
Отзыв будет негативным, т.к. нас красиво обманули. Это наш первый дизайн проект квартиры, поэтому опыта в данном вопросе не было совсем. После достаточно взвешенного решения решили обратиться в студию Дизайн-холл. Вначале нашего пути все шло легко и непринужденно, нас встречали с улыбками, угощали кофе с конфетами выслушивали наши пожелания по дизайну, далее после согласования всех нюансов последовало подписание договора и оплата первой части по договору. За нами закрепили дизайнера Марина Лысятова - флегматична и очень ленива. Время пошло неделя, вторая... месяц подходило время завершения первой части дизайн проекта, но по факту мы были вначале пути, на наши замечания по проекту Марина реагировала очень медленно и неохотно, на одну две небольшие корректировки уходила одна неделя, мы задавали Марине вопросы почему так медленно и в какой-то момент Марина призналась, что не владеет программой визуализации т.е. она выступала в качестве посредника и передавала наши пожелания другому человеку и оплачивала его работу. Мы были в недоумении как студия ДХ приняла в штат такого сотрудника. Худо бедно Марина закончила первую часть проекта, от которой мы погрустнели, но подписали акт, т.к. прошло уже 2 месяца и тянуть дальше не имело смыла, мы поняли, что это максимум на

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

31.10.2019 | положительный отзыв
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Дарья:
Хорошая студия дизайна, обращались к ним год назад для дизайна интерьера нашей квартиры. Дизайнер Марина Лысятова. Выслушали все пожелания, подготовили дизайн-проект. Конечно, не с первого раза все получилось, как нам хотелось, но в итоге все вышло прекрасно. Марина все продумала, каждую мелочь, чтобы было комфортно в будущем. Были некоторые расхождения в размерах, когда начали строители работать, но наверное без этого никуда, ведь стены изначально практически всегда все кривые... Из минусов могу сказать, что довольно медленно шел процесс работы над визуализацией проекта, но здесь не совсем понятно из-за чего, т. к. наш дизайнер не сама (как я поняла) делала эту визуализацию. А так как мы меняли много раз то, что она предлагала, чтобы добиться результата, который мы хотим, работа двигалась еще медленнее. Но опять же это не совсем ясно к кому предъявлять - лично к дизайнеру или все-таки к работе студии в целом. В целом очень положительное впечатление об этой студии, хотя изначально выбирали долго и много дизайнеров смотрели. Но только Марина посмотрев на нашу планировку предложила нам тот вариант, который устроил нас полностью. И мы по ходу ремонта так и придерживались дизайн-проекта (даже в цветовой гамме). Ну и конечно хотелось

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Студия дизайна "Accent" (Украина, Кривой Рог) - Студия Апцент

Дорого и медлено, качество посредственное Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Write-Studio — студия контент-маркетинга.

В компании Write-Studio работают первоклассные сотрудники. С кем бы мне ни приходилось работать, оказывался настоящим профессионалом в своем деле. Также отмечу, что любой вопрос решался максимально оперативно.

26.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия интернет-маркетинга «ЛидерВеб»

Отличный руководитель Хорошая система Быстрый рост продаж
Только формирующийся коллектив ... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Write-Studio — студия контент-маркетинга.

Помогли с развитием и продвижением страницы в Инсте. Остался очень доволен услугами ребят. Оперативно, продуманно и грамотно. Они действительно делают чудеса. Благодаря им я получил еще 1 источник пассивного дохода. Работу распланировали по 5 месяцев, и все выполнялось поэтапно. Очень доволен!

Россия, Москва, ул. Снайперская, д. 3

29.10.2020
Муравейник студия маркетинга

Лицо компании это hr, но когда компания хочет сэкономить на специалистах, это провал. Данная компания ищет себе "помощников" в офис ещё с 2013 года, зарплата там копеечная. Ну собственно судя по тому, что менеджером по персоналу у них сидит их менеджер по продажам, тетка Ирина, молодящаяся старуха, которая постоянно рассказывает как и с каким мужиком познакомилась на сайтах знакомств. Андрей

Россия, Уфа

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Toppromotin - веб-студия разработок и маркетинга

Хотела красочный и броский логотип который был бы запоминаемым и узнаваемым. В целом такой мне и разработали. Розово-салатовый лого с красивым шрифтом. Очень красивый!

Россия, Москва, ул. 10-летия октября

21.08.2020 | положительный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзывы о компании

Дмитрий:
В данном агентстве работаю уже более 6 месяцев, пришел с небольшим опытом работы, но очень быстро прокачал свои навыки. Получил много ценной информации в ходе работы, а также возможность карьерного роста. Зарплата у меня зависит от продаж, сколько заработал- все твои) Хорошая кампания.

Москва.