13.09.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Я не понимаю как такое отношение вообще может быть к сотрудникам колл центра, сразу видно что гасторбайтерша у руля, видимо вымещает свою злобу))))))) ещё начальство пишущее вечно свою ахинею и отмазы с улыбочками, прямо чувствуется скрытая агрессия у всего коллективчика Петровича.
Только зп вовремя. Мизерная зп. Обманщики.

06.09.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Дружный, сплоченный коллектив, позитивный настрой, новичкам оказывается активная помощь и поддержка со стороны опытных сотрудников и руководства. Каждому сотруднику ко дню рождения - подарок от компании. Для активных сотрудников, принимающих участие в различных акциях,предусматриваются подарки Созданы все условия для карьерного роста и профессионального развития в компании.
На сегодняшний день, недостатков, требующих особого внимания, не вижу.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Я очень люблю свою работу в компании "Петрович". Работаем с грамотными руководителями, это очень важно для выстраивания и атмосферы хорошей и работы в целом. Я выражаю огромную благодарность людям, с которыми я решаю задачи каждый день. Лично я готова решать самые сложные задачи!! Спасибо "Петрович"!
Все вопросы решаются на встречах, поэтому все проблемы решаемы.

30.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

В Компании подобран прекрасный персонал, знающий свое дело. Взаимоотношения в коллективе открытые доброжелательные. Очень приятно, что компания разносторонне развивается.
Пересмотреть нагрузку на персонал.

27.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Работодатель соблюдает ТК РФ, что сейчас редкость. Создана хорошая атмосфера поддержки и взаимопомощи, доброжелательности. К новым сотрудникам прикрепляется наставник, который реально помогает в адаптации. Сильная корпоративная культура, то есть для сотрудников созданы возможности активного отдыха и развития.
Как и во всех больших компаниях, есть бюрократия.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СТД Петрович

Петрович - одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать за общий трудовой стаж 17 лет. Состояние стабильности, уверенности и спокойствия за завтрашний день. Забота чувствуется даже в мелочах. Компания бережет здоровье сотрудников. Например в компании есть врач, к которому можно записаться на приём. Также еженедельно проводятся занятия по пилатесу и йоге. Компания повышает настроение сотрудников - это и угощение без повода, и подарки по праздникам, бесплатные чай, кофе и т.п. Отлично оборудованные комфортные рабочие места, очень удобные кресла. Компания проводит индексацию дохода раз в год. На работу тянет ...
Для меня лично - офис компании такого высокого уровня вижу не на Парнасе, а в центре города.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СТД Петрович

Компания мне очень нравится. В ней работают очень душевные люди, нацеленные на результат . Нравится скорость принятия решений, задачи, атмосфера. Есть возможность как вертикального, так и горизонтального развития. Удобное расположение офиса.
Нет.

20.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Отличная компания, работаю здесь уже много лет, ценности совпадают с моими и компания им соответствует. И коллектив отличный!
Затрудняюсь ответить.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СТД Петрович

- ДМС по большей части платный, корпоративными мероприятиями не воспользоваться из-за графика. - График отвратительный. Я пришла на один, в процессе работы в принудительном порядке поменяли его на другой. - Никакой личной жизни -- невозможно взять отгул за свой счет, подменяться и тд, отправляют на больничный хитрецы -рост обещают, по факту рост надо ждать по 3 года - за тот объем который выполняешь получаешь маленькую ЗП плюс штрафы. В други колл центрах меньше ответсвенности, тут вы и бухгалтер и казначей и продажник и ведро для выливания помощей во стороны клиента
-Есть ДМС и корпоративные мероприятия

11.08.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Проработала недолго, хоть и понимала специфику работы и опыт работы в колл центре был, но с первых дней поняла, что там очень много чего делает оператор, вы будете и бухгалтером, экономистом, менеджером, логистом и т.д. (обучение месяц) и при всем этом вам будут платить гроши. Операторы им ничего не стоят, просто размен. Никому не советую туда идти. читаю отзывы, и понимаю, что они просто накручены. Петрович ещё одна нечестная компания, из за которой страдают люди. Надеюсь вы закроетесь с:
Если вы мазохист, то вам Понравится. Есть нормальные ребята, но скорее это редкость, большинство уже овощи с кругами под глазами.