Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

С другом и коллегой по работе приходили сюда за консультацией так как у нас общее ИП. На фоне сборов посещения правового единства всплыли некоторые конфликты и недопонимание. Здесь разрешили все наши конфликты и в общем объяснили что да как.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Хорошо работать с профессионалами именно их я и встретила в правовом единстве как ловко компания смогла выиграть суд в мою пользу и вернуть наконец таки мое законное наследство которое так долго я не могла добиться с другими юр компаниями, благодарна.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Хорошее отношение компании, приходил на консультацию ждать пришлось не долго, подписал договор, цена за услуги не то что бы дорогая, но можно было бы и снизить конечно, но результат меня удовлетворил, все как просил сделали и помогли избавиться от ненужных забот.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Работа с компанией прошла на ура, быстро и четко избавились от навязанной мне страховки. Сотрудниками и их вежливостью я осталась довольна а так же работой и ценой.

17.03.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Приезжал сюда что бы признали банкротом. Тут уже был пару раз на консультации остальным компаниям доверя особо нет. Тут все мне чудесно устроили, спустя время признали банкротом и уже не нужно было отдавать в никуда столько денег! За работу правовое единство берут не дорого, за что спасибо.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Благодаря умениям и качествам юриста решать вопросы в мирном порядке , получилось сэкономить много времени и нервов . Я очень рад , что обратился к хорошим специалистам.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Был на консультации очень длинно интересно объяснили как бороться и что делать с микрозаймами. Я принял во внимание и подписал договор с компанией, уже через неделю мне сделали рефинансирование, очень благодарен.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Не пожалел о выборе компании. Думал как обычно разводилы, а тут ребята действительно знают свою дело, денег просят прилично, но справедливо, мои проблемы полностью решены.

10.03.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Всем здрасте! Нанимал юриста в правовое единство по уголовному делу , Алексей юрист!! красавец просто молоток! у далось выиграть судебное дело. Я ему очень благодарен

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Хорошо закончилась моя история с неприятными вопросами по наследству. Послушала здесь консультацию от приятного сотрудника и родственники вынудили меня подписать договор. Сильно сердилась но правовое единство оперативно решили все вопросы.