04.01.2021
RADISSON ROYAL HOTEL, MOSCOW (Гостиница Украина)

Издевательство . Не советую туда попадать никому.
0 ...

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань

22.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Украина

1) На собеседовании менеджер по персоналу имеет очень приблизительное представление о том, что вообще делает дизайнер-визуализатор и какие графические пакеты для этого используются. объявление здесь: http://www.rabota.ru/vacancy24195017.html 2) Вам предложат тестовое задание, которое по уровню сложности тянет на полноценную работу... Вам предложат осуществить примерно такое превращение: растр (рендер с 3D Max) ------>рабочие чертежи AutoCAD Совет просто НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Не теряйте своё время. PS: Ни одного русского лица :))) Кругом выходцы с Кавказа и Средней Азии
Прогуляетесь, посмотрите шедевр советской архитектуры - одну из высоток Москвы :)))) ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)»

Проработал в техническом отделе 2 года и 9 месяцев. Главной проблемой отдела является само руководство этого отдела. Технический директор - Нисимов Владлен неуравновешенный буйный шизофреник, орёт на всех по поводу и без повода, абсолютно не умеет работать с людьми. Люди для него мусор, ни к одному из своих подчинённых не имеет уважения, в том числе к людям намного старше его по возрасту и к женщинам, сотрудников не ценит, считает что любому можно найти замену,только не ему самому. Многие сотрудники его боятся, может кинуть в сотрудника дыроколом, папкой для бумаг или его же телефоном, сам при этом не присутствовал,но видел и слышал последствия.Считает что кроме него больше никто в гостинице не умеет работать. Никогда никого не увольняет сам, всегда даёт команду главному инженеру. Обоими было уволено с работы, только за моё время, около 70 человек. причем увольняли просто так, ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Гостиница Украина»

несоблюдение ТК, упор делается на контингент с Узбекистана, которые там же в подвале и живут, медкомиссия за свой счет, причина увольнения покрыта тайной,(отработал 2 недели), наряду с обязанностями сантехника ОБЯЗАН чистить снег, носить тяжести по демонтажу помещений и старого оборудования, красить и заниматься всем подряд.При увольнении покупаешь спец одежду, а не сдаешь. никого не волнует время работы и пр. переработки.
не увидел ... Подробнее>>

26.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Гостиница Украина

Работала в гостинице 3 года. Кто хочет идти работать, в отдел общественного питания, даже не думайте!!!! Во главе департамента стоит неуравновешенная кудрявая дама (хотя ее и дамой сложно назвать, мужик в юбке, явно с наклонностями нетрадиционной ориентации), которая не уважает свои подчиненных, не поднимает им зарплаты, которой плевать на свой персонал, которая не считает людей людьми, но, что еще хуже, к своим подчиненным также относятся ее помощницы Налимова (тоже бывшая официантка, которая думает, что она королева "своей" Веранды) и Замахина (тоже бывшая официантка, подлизывающая зад Какруше), для

27.09.2021
Отзыв сотрудника Каркуша о компании Гостиница Украина

Ребятки, не советую вам устраиваться в службу питания. Там во главе этой службы сидит кудрявая дама с биполяркой, знакомство с которой вы запомните на всю жизнь. Её подчинённые примерно из того же теста. В остальных департаментах такого не наблюдалось.

23.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Гостиница Украина

Зарплата. Руководство(черные),график. Сотрудники (черные). Никакого карьерного роста.за 10 лет работы зп поднимали дважды... В каждом отделе сидит свой( приближенный) руководитель. Заставляют выполнять работу других.

16.10.2020
Отзыв сотрудника Феликсович о компании Гостиница Украина

Никому не советую туда попадать . Это нервотрёпка . Начальство армяне с тремя классами образования

11.05.2020
Отзыв сотрудника Мария Котлова о компании Гостиница Украина

Работала в службе персонала почти 2 года, вела миграционный учет. Сама работа нравилась, люди, кого вела, как участок работы тоже, но радоьает там неадекватная Аня Зубань, которая всячески после декрета хотела меня вытеснить, так как я выполняла ее обязанности, пока она сидела дома с ребенком. В итоге стукачество и подстрекательство коллектива и эта сука добилась своего. Но что меня поразило, что даже начальник службы Гусарова Наталья Алексеевна пошла у нее на поводу и предложила мне уволиться. Я билась на славу, уволилась с хорошим выходным пособием, но коллектив этот гнилых

29.12.2019
Отзыв сотрудника Elena о компании Гостиница Украина

Работала в данном заведении с 2018 года по апрель 2019. Когда устраивалась на работу,обещали повышение и т.д,как в прочем и везде обещают.По факту - карьерного роста никакого,обращение хуже чем к животным.Коллектив так себе(есть и хорошие люди,но где гарантия ,что эти хорошие на вас потом не наклевещут чего-хорошего). Каждая служба в гостинице - друг на друга стучит(даже не за повышение или бонусы,а просто так,по настроению).Начальство в housekeeping - неуравновешенные высокомерные дамы,оскорбляют людей прямо на этапе собеседования,текучка кадров там страшная.При мне люди устраивались.через месяц со слезами на глазах увольнялись.Работают в