01.11.2019
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Понравилось всё, хорошо работают. Менеджеры молодцы. И в целом впечатление об автосалоне складывается как о серьезной фирме, а не однодневной конторе. Я тоже стал клиентом салона, есть все, что нужно. И чай и кофе, гостеприимство, работники салона готовы прийти на помощь. В плане устранения проблем, который могут возникнуть после покупки.

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.31ж

11.12.2019
Fresh auto

Работала в Фреш авто газ с саiмого открытия.Изначально все нравилось,но потом налалось.....задержка белой зарплаты.ее можно ждать по 5 дней.в мае всех перевели на 0.75 ставки от белой зарплаты.постоянные штрафы.нооо...если ты уходишь в ЗАПОЙ,а после этого лижешь ж...у начальству,то тебя не уволят.лижи дальше.затем поменялось руководство и тут начался бардак.пришли "лучшие"специалисты в воровстве Мельников и Волков.наворовав у бывшего работодателя-они пришли в ГАЗ.и

Россия, Воронеж

16.07.2021
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Всех приветствую, уволился из Фреш авто и как камень с души упал. Для всех кто планирует сюда прийти работать, расскажу вкратце, как оно происходит. Коллектив на уровне диагностов механиков и технического координатора отличный. А вот всё что выше просто суши весла. Рязанов Максим грубо говоря главный по диагностикам входящим просто аллес. Человек не работавший руками вас будет учить ими работать) Ему без разницы что продиагностировать солярис и майбах - совершенно разное время. Любимое слово - тайминги. И тайминги надо соблюдать. Полтора часа и всё. Этот же человек запомнился тем что предлагал на выездах диагностировать подвеску, течи, слить масло с коробки попробовать не горелое ли на домкратах. Чувствуете уровень? А ещё вечная бесплатная *xxxxx* с его личной машиной. Закупить компрессометр дизельный за 20к+ чтобы проверить компрессию на его машине? В легкую. А то что диагностические компы умирают и на всю Москву у нас остался только один живой лаунч это ну ждите. Маркетплейс - будете ездить в другое дилерство, отснимите 100500 фото, видеобзор на авто, зальете это всё в црм, отдиагностируете, в идеале с подьемником, каждую царапинку надо отфоткать и пометить в црме. В идеале на личной машине, без учета Подробнее>>

23.01.2022
Fresh auto

Сначала hr из Воронежа [Д.] [А.] по телефону долго и красиво рассказывает про компанию, перспективы и т.д., при этом на вопросы про функционал и условия ничего ответить не может. Далее предложение встречи для интервью в пыльном и унылом офисе, в неудобном месте на мкад и такое же бестолковое и поверхностное собеседование с некомпетентными сотрудниками, которым вообще ничего не интересно и Подробнее>>

14.08.2019
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Постоянные штрафы за все, мотиваций практически нет. Большенство руководителей вешают свои материальные косяки на сотрудников. Заоблачные планы на выкуп и продажу Авто. Отношение к сотрудникам по 10 бальной школе 0. Поток клиентов практически нулевой. Подробнее>>

22.07.2019
Fresh Auto Ростов Вавилова

Александра:

Купить хороший 3-5-летний автомобиль -это целый квест) Надо ну очень внимательно смотреть, чтоб не облажаться при выборе и не переплатить. Меня порадовало, что здесь не препятствуют доскональному осмотру, предоставляют подъемник и прокатиться, конечно, можно. Еще никто в уши не жжужит -смотри сам, оценивай, выбирай. На вопросы отвечают честно, по крайней мере мне с манагером повезло ...

Ростов-на-Дону, Вавилова улица, 59 к.Е

27.11.2019
Fresh auto

Ни когда, слышите ни когда не устраивайтесь сюда на работу. Это худшее место из всех где Я работал. Начальство меняется как перчатки, приходящие с Ринга сектанты, совершенно не умеющие руководить персоналом, вынесут вам весь мозг своим не адекватном. Элементарно не здороваются, проходя мимо. Как будто вы РАБ или Вас попросту не существует. Прекрасная служба СБ, у них Вы

Россия,  Воронеж

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh & Go

Бывший сотрудник:

Итак, поработав в этой компании, хотелось бы поделиться впечатлениями!! Сначала о хорошем- Мне очень нравится идея компании — за здоровый образ жизни!!- это очень круто и замечательно, поэтому мне хотелось работать именно в этой компании! То, что соки делаются из свежих фруктов и не разбавляются водой — это правда и не может не радовать!!)) Постоянное поддержание чистоты, работа в перчатках, дезинфекция и мойка соковыжималок, а также рабочего инвентаря — присутствует, с этим все в порядке!! А теперь о самой работе! Здесь все совсем не так гладко! Работа сама по себе тяжелая физически, работы много на протяжении всего дня, иногда бывает, что за целый день и присесть нет времени! Сначала ноги очень болели с непривычки! И руки — от цитрусовой соковыжималки, бывало такое, что рука просто немела(меня это иногда пугало)! Работа очень выматывает! К концу рабочего дня чувствуешь себя как выжатый лимон(особенно ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM Fresh Томилино»

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ,ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ,НИ КАКОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА,ОБМАН ПРИ РАСЧЕТЕ!!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МОШЕННИКАМИ!НА ПРИЕМЕ СЛЫШИШЬ ОДНИ УСЛОВИЯ ,ПРИ РАБОТЕ УЖЕ ДРУГИЕ ,ПРИ РАСЧЕТЕ СОВСЕМ КОШМАР. В ОБЩЕМ УВАЖАЕМЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КВАЛИФИКАЦИЮ СВОИХ МЕНЕДЖЕРОВ, В ОСОБЕННОСТИ НА БУХГАЛТЕРИЮ ПО МОИМ ДОГАДКАМ И НЕ ТОЛЬКО МОИМ ОНИ ВМЕСТЕ ТРАТЯТ НАШИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ СООБЩА.Я КОНЕЧНО МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ВЫ НЕ В КУРСЕ СЕЙ СИСТЕМЫ ,ТАК ВОТ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ КАК ВАС ДУРЯТ И КАК НА ЛЕВО ТЕКУТ ВАШИ ДЕНЕЖКИ НА ОБОГАЩЕНИЕ ЛЖЕ СОТРУДНИКОВ ПРИ ПОМОЩИ ТЕКУЧКИ ПЕРСОНАЛА.
ПИТАНИЕ ЭТО ПЛЮС .НО МЫ ТУДА НЕ ЕСТЬ ХОДИМ!!! ТАК ЧТО ПРОЩУ ЗАДУМАТЬСЯ!!! ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

люди не подписывайте не каких документов,пускай пугают кем и чем хотят,был сегодня у юриста,объяснил все как и что делать,пишется два заявления,одно в трудовую инспекцию другое в прокуратуру,а эти органы всегда на стороне работника,так что нагнут их по полной программе!!!
ноль ... Подробнее>>