18.03.2015 | положительный отзыв
Успех, частный пансионат - отзыв работника «Яна Селезнева» о работе в компании

Няню мы нашли почти в день обращения в агентство. Было много звонков от кандидатов. Я встретилась буквально с тремя и выбрала супер няню для своей дочери. Девочки! Кому нет возможности принимать звонки от сумасшедших по частным объявлениям и фильтровать самим кандидатов, а нужна няня надежная, как говорится навсегда, тогда вам нужно обратиться в это агентство! Их телефончик 89634404109
Неудобное расположение офиса, трудно припарковаться

28.02.2023
Кадриль, ИП Селезнева, Па-Rоль

Хочу рассказать про мою стажировку которая идёт на конкурсной основе, но на собеседование мне этого конечно никто не сказал, так же как и про то что стажировка длиться пару часов на пробном дне, я работала полный день, в офисе никто с друг другом не разговаривает, сначала для меня было странно, но потом я поняла, там везде камеры, даже на кухне

Иркутск

15.12.2022 | положительный отзыв
Кондитерский Дом Александра Селезнева

Пришла на собеседование, через день отправили в офис на собеседование к СБ.Сотрудник службы безопасности сказал, что подозревает меня в преступнической деятельности, раз сменила фамилию без причины.При этом задавал вопросы, которые работы, да и посторонних людей, вообще то, в принципе, не касаются.Не удивлена, что так долго ищут сотрудников. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Анастасия Селезнева

Анастасия Селезнева:
Проработала в Шоп Энд Шоу много лет. Зарплата была хорошая, коллектив тоже. Никаких жестких требований нет, работу может выполнить любой, кто захочет. Стоит только быть внимательным и ответственным сотрудником, больше ничего не нужно. Были также премии, и оплачиваемые переработки. Здесь может попробовать свои силы и новичок. Компания берется за обучение каждого сотрудника, поэтому не нужно бояться, что не подходите на желаемую должность из-за нехватки опыта. Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Алиса Селезнева о работе в компании

Алиса Селезнева:
Начальник ОКР П.П.Е., бывший полицейский, какого еще поискать надо. Хам, обманщик работников. Себе набрал в подчинение таких же как сам, как овчары в рот заглядывают и хвостиком повиливают. К сотрудникам, которые всю выручку магазину и самую грязную и тяжелую работу делают отношение как к бескультурью. Сам ничего не делает, работникам трепит нервы морально унижает. Короче плохая работа!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Селезнева о компании Новоклиник

Две недели назад в Новоклиник делала лазерный пилинг лица. Процедура не из приятных. Но меня предупредили, что нужно будет несколько дней на восстановление и лицо будет выглядеть не лучшим образом. Врач ответила на все мои вопросы, дала рекомендации как вести себя после процедуры. Сначала на лицо нанесли обезбаливающую мазь, во время пилинга никаких болевых ощущений не было. Домой приехала с очень красным лицом, дня через три кожа начала шелушится. И вот по истечении недели я смотрела на свою новую кожу! Результат порадовал: кожа свежая, гладкая, ровный цвет, даже поры

05.01.2021
Кондитерский Дом Александра Селезнева

Заострю внимание соискателей на должность кладовщиков,не удивляет что вакансии висят уже с лета, зап/плата не конкурентна. Продавливают сотрудников на рабские условия и зап/плату. Держите все же марку соискатели, не поддавайтесь. Они быстрее задохнуться, это их бизнес "горит"! Да клево все зачистили отзывы за 2020! Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Селезнёва Дарина из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Селезнёва Дарина:
Мы сюда приходили заключать договор купли-продажи. Спасибо юристу за квалифицированную помощь! Нам все понравилось! Если ищите юристов, которые действительно помогут, а не только стрясут с вас деньги, то вам сюда. тщательно разбираются в вопросе

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

23.03.2019
Кадриль, ИП Селезнева, Па-Rоль

Не советую устраиваться в компанию. Отношению к сотрудникам как к мясу. Ко всем без исключения. Нужно заранее очень хорошо подумать, перед тем как устроится туда.обещают на собеседовании одно, по факту другое..зарплату озвучивают к начислению, а не на руки. Текучка постоянная! Уважения к работникам нет. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "КИТ-Сервис" на ул. Селезнева (Россия, Краснодар) - Развод на деньги при отсутствии нормальных специалистов.

То для чего приносил ноутбук (замена клавиатуры) не сделали, а в акте выполненных работ написали кучу всего того чего не просил делать, да еще и кнопки на тачпаде теперь не работают. Подробнее>>