09.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Hello. Я работаю в Онлайн Академии полгода в должности преподавателя английского языка. Хочу рассказать о плюсах и минусах работы в данной компании. Преимущества 1) Дистанционная работа из дома в комфортных условиях, одновременно я чувствую себя частью дружной команды. 2) Официальное трудоустройство (большинство языковых школ его не предоставляют) и регулярная зарплата на банковскую карту. 3) Занятия проходят со взрослыми студентами. Это мотивированные ответственные люди совершенно разных профессий, с которыми действительно интересно общаться. 4) Возможность карьерного роста, различные премии, индивидуальные занятия с носителями языка, для того, чтобы повысить мой собственный языковой уровень.

Россия, Казань

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

— собственная методика изучения языка — положительные студенты -удобный график работы -удобность удаленной работы из дома -положительный коллектив, готовый прийти на помощь — возможность получения премий -официальное трудоустройство -самостоятельная подготовка к урокам.

Россия, Екатеринбург

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Официальное трудоустройство Есть возможность заработать премию Не надо тратить время на дорогу, работа из дома.

Россия, Тамбов

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Понимающее руководство, дружный коллектив. Возможность обучать взрослых целеустремленных людей, что делает работу приятной и интересной. Собственная система обучения. Также обучение сотрудников и возможность карьерного роста.

Россия, Рязань

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

К сожалению, работала в этой компании. К счастью, что не долго. Если вы стоите перед выбором — сотрудничать с ними или нет. Однозначно — нет! Бегите и не подписывайте ничего, это сохранит вам много нервов, не наступайте на чужие грабли. Все положительные отзывы здесь — это их сотрудники отдела продаж, которые вынуждены их писать. Компания выжимает все силы уже на этапе так называемого обучения, которого как такого и нет. Вам лишь объяснят принципы в целом и все, вы будете работать, как и обычные сотрудники на договоре. Только платить вам почти ничего не будут, будут только требовать выполнения плана. Это когда преподы уговаривают учеников остаться продолжать обучение. И длится все это «обучение» три месяца,

Россия, Москва

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Я не прошла собеседование в эту компанию, чему очень рада, читая отзывы. На собеседовании мне предложили поиграть в игру, что я шейху продаю песок, должна убедить его купить песок. Я сказала, что должна знать всё о продукте, который я продаю, а просто фантазировать я не умею. Мне сказали: удачи в поисках работы! Я короче в шоке!

Россия, Грязи

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Самый главный минус — низкая зарплата за тяжелый труд. Стажировка длится 3 месяца, причем обучение как таковое длится всего около недели, а затем вы работаете наравне с остальными. При этом вам, скорее всего, придется работать с кучей студентов, преподаватели которых ушли отпуск. За стажировку платят 15 тысяч в месяц. И плюсом, и минусом является то, что от количества проведенных уроков ваша зарплата никак не зависит. В чатах коллег постоянно пишут смайлики, поощряют коллег. Может быть, кому-то это нравится, но в постоянном потоке эмодзи и восторженных восклицаний о том, что студент оплатил еще один месяц, очень легко просмотреть по-настоящему важную информацию. А если вы не отвечаете на сообщение, вам будет сделан Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Олеся:
В компанию я пришла в сентябре прошлого года (менеджером по найму). нисколько не пожалела, до сих пор здесь работаю и надеюсь, еще долго буду работать) Были опасения, потому что раньше не удачно работала дистанционно. Но здесь оформление официальное, что очень здорово. я еще не встречала дистанционную работу с оформлением по тк, поэтому поверила в серьезность фирмы. Когда пришла уже, первое, что заметила - это приятный коллектив, все на позитиве, всегда готовы помочь. конечно, то, что компания находится далеко от моего города, накладывает свои сложности. приходится долго всегда бумажные вопросы решать, пока придут документы туда, пока вернутся обратно.. - иногда проходит несколько недель. но компания еще ни разу не нарушила свои договоренности, поэтому доверие есть и остается.

Кировская область

23.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Я работаю в Академии с июля 2018 года. Работа с разными людьми из разных городов показалась мне интересной. После прохождения ученичества (3 месяца) я перешла на должность преподавателя. Компания предоставляет возможность для быстрого карьерного роста, за полгода меня повысили от преподавателя 0 разряда, до преподавателя 1 разряда и теперь я обучаюсь на старшего преподавателя. За выполнение планов выплачиваются премии. Также часто проходят корпоративные игры, где можно выиграть подарок - билеты в кино, занятия с носителями языка, денежное вознаграждение, поездку в Питер и т.д.Работа требует выдержки и умения работать с людьми, иногда попадаются непростые клиенты. Офис находится в Санкт-Петербурге, поэтому возникают сложности при подписании договоров, получении справок, копий договоров и документов.

Саратов

10.04.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мое знакомство с Онлайн Академией  состоялось в 2016 году, когда меня пригласили пройти собеседование на должность преподавателя. Сначала я скептически отнеслась к этому предложению, т.к ничего не слышала об этой компании ранее и работа онлайн тоже не внушала доверия, но я решила попробовать, потому что здесь официальное трудоустройство по ТК. Прошла собеседование и все необходимое обучение, а затем приступила к работе. В тот момент все шло хорошо и продолжает идти уже 3 года!! За это время я прошла путь от преподавателя до методиста. И это очень круто, потому на предыдущем месте работы в языковом центре, у меня не было никаких вариантов на карьерный рост.Конечно, у меня возникали недовольства и ситуации, которые меня не устраивали, но на все свои вопросы я всегда получала ответы, все неоптимальные ситуации решались, меня не оставляли один на один с ними, а помогали разобраться. Командная работа – это наше все!Мне нравится, что здесь мой труд ценят!  у меня есть возможность получать различные премии и поощрения за хорошие результаты, участвовать в играх и получать призы, например, поездка в Питер, которую полностью оплачивает компания! У меня таких поездок было 3 за все это время.Офис находится в Питере, поэтому

Калининград