19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Моя тетя объездила много разных стран, видела много чего интересного, экзотического и ее довольно сложно чем-то удивить. Она - любительница всего необычного, интересного. Решила заказать у вас композицию “Мультифрукт”, мне самой она понравилась, а тетя была просто в бешенном восторге. Сюрприз удался! Если хотите удивить своих родных и близких, вам срочно в магазин Flower-shop.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

У самого дорогого и родного человека день рождения. Хотелось порадовать и сделать приятный сюрприз. Моя мама очень любит лилии, а у Flower-shop столько композиций с этими цветами... Выбрал самый большой и самый красивый. А еще - привлекательные цены и удобная система оплаты. Цветы были доставлены в точное место и время, мама была приятно удивлена. Спасибо за красивейшие цветы и прекрасное настроение мамы!

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Огромное спасибо)))) все доставлено в срок и как просили. Цветы и фрукты очень свежие. Заказывала из Швейцарии, по оплате никаких вопросов не возникло. Спасибо большое, буду обращаться к вам еще. Отличная работа!!!!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

У мамы был юбилей, а я в это время по делам службы был в отъезде, решил обратиться в Flower-shop.ru и заказать у них букет. Все детали заказа обговорили он-лайн, менеджер меня заверила, что все будет хорошо, и действительно цветы привезли в назначенное время, они были свежие. Мама была рада, спасибо. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Примите от нашей семьи искреннюю благодарность и признательность за подготовку наших свадебных цветов! Отдельное спасибо за понимание девушке, которая оформляла наш заказ! Спасибо за активное участие в подготовке, заинтересованность и переживания! Цветы еще долго радовали нас после торжества. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Уже не первый раз пользуюсь вашими услугами и ни разу не пожалела. Сегодня доставили букет из желтых роз моей тетушке. Букет отличный, как всегда во время. Благодарю за вашу работу! Курьерам огромное спасибо! Удачи вам! Всех благ! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Молодцы! Отличная команда, обслуживание, доставка и любой вид оплаты. Но самое главное, цветы - жена очень любит такие сюрпризы. Подарил ей просто так, за то, что она у меня есть. Спасибо вам! Продолжайте делать людей счастливее! Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Заказала у вас букет из 101 розы! Моя мама в восторге! Спасибо за прекрасное настроение моей мамы. По качеству и обслуживанию нареканий нет, цветы доставили в 16:00 как и должны были, спасибо за ответственное отношение к доставке, потому что часто сталкивались с недобросовестными курьерами в других магазинах. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Заказывала цветы своей племяннице, заказ исполнили немножко с опозданием, но не критично. В целом рада, что доставили радость родному мне человеку. Спасибо . Хотелось пожелать вашей команде обратить внимание на некоторые моменты в плане своевременной доставки. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Хочется отметить качество товара и качество обслуживания. Заказывал супруге на 35-летие букет из 35 роз. Вместе с девушкой, которая принимала заказ долго выбирали, остановились на розе Гран При. Потрясающие цветы, огромные, красивые, очень долго простояли. Условием доставки было доставить цветы в субботу в 23:50. С этим ребята справились на ура!!! Спасибо Вам огромное, праздник удался на все 100!!! Подробнее>>