16.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Олег

Как говорится, поверил рекламе на хорошую работу и заработок от 16000 до 26000 рублей в неделю, а также что Сбермаркет является дочерней компанией Сбера. Устроился автокурьером в Сбермаркет. Проработал две с половиной смены от 8 до 11 часов за смену и ушел. Причины ухода: приложение шопер вечно лагает у курьеров-постоянно теряются геоданные и приходится делать диагностику приложения, которая не помогает и приходится перезагружать телефон. ГИС 2 встроенный в этот самый шопер постоянно тер...яет Джипиэс сигнал и приходится также перезагружать телефон. А на загруженной дороге в час пик потерять ...
никаких

17.01.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Сергей Акатьев

можешь как работать весь день так и на подработку выходить, есть возможность подгадать смены на основной работе, много скидок от партнеров, занимаешься спортом с коллегами. Здесь я доставляю заказы в сменном графике. Хожу когда выходные на фабрике у нас. Для ребят которые у нас работают много скидок на разные сервисы есть. С коллегами мы часто вместе спортом занимаемся. Со многими подружиться успел уже.
в холодную погоду ходить пешком тяжело очень

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Валерий В.

без работы вы точно не останетесь, работа с теплой базой без холодных звонков, нормальная зарплата. Мне тут понравилось по ряду причин. Первая - работа всегда есть. И начальство довольна и я не переживаю, что не будет завтра денег. Второе - на входящей линии говорить удобнее. Деньги неплохие нам платят. У меня даже при сменном графике очень неплохая зп.
всю смену в гарнитуре говорить в микрофон не так легко как может показаться

28.01.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Юлия Заболотная

разные вариант графиков, которые при устройстве на работу уговариваются, зарплата нормальная, работа без холодных звонков, на сберпрайм+ дается подписка бесплатная. Для старта в области HR вариант отличный. Учишься и с кандидатами работать и навыки общения повышаешь. Звонки по теплой базе, зарплата хорошая получается. За подписку на сберпрайм+ тоже плюсую.
звонилка для работы не очень удобная. Было бы неплохо другую программу нам поставить.

05.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Кустовенко Д.

К компании присоединился недавно. Пока впечатления положительные. Приняли без опыта, обучили, официально оформили и предоставили все необходимое для работы. Оклад достойный. К нему бонусом идут ежемесячные премии по результатам работы и неплохой соц.пакет.
Пока самый большой минус – агрессивные люди. Но, думаю, такая проблема во всех колл-центрах. Человеческий фактор еще никто не отменял.

11.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Марина Штучная

Я работала здесь сборщиком, ну для временной подработки неплохо. Вполне приемлемые условия, зарплата устраивала, особенно то, что платили каждую неделю, точка в нескольких метрах от моего дома, выходила, когда могла и хотела, (разумеется график заранее согласуется). Мне было здесь комфортно.
Тяжело было в дни, когда я работала одна, и приходил поток курьеров (человек 30) за заказами, я еле успевала собирать пакеты и ещё как назло шоппер барахлил

15.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Виктория Д.

В данный период жизни меня работа оператора в этой компании выручает. Поскольку я могу работать только удалённо и при этом быть официально трудоустроенной. Не знаю, сколько я здесь задержусь, но пока такие условия меня устраивают более чем. Это касается в том числе и зарплаты. Есть бонусы и премии. Вообще здесь очень приятный климат в команде, что очень помогает не выгорать. Радуют высокие показатели своей работы. Во многом работу облегчает то, что база состоит преимущестенно из тёплых к...лиентов.
Это наш оператор (у нас Манго). Постоянные сбои в системе и связи

20.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Ирина Кизенкова

Эта работа подойдет тем тем, кто любит много общаться, ну и немаловажно - грамотная речь. Я из этой категории, так что мне норм. Смены удобные, место оборудовано хорошо, работаем по скриптам. Платят регулярно, у нас оклад плюс бонусы. Есть ДМС. А еще мне понравилось, что трудоустройство официальное, то есть мне с первого дня работы идет стаж.
первое время сводило скулы :)

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Ольга Сарцева

Конечно, требования к выполнению работы соответствующие - все на высшем уровне. Либо ты делаешь хорошо и много, либо не выдерживаешь и уходишь. Все это компенсируется как выше написала большой свободой в работе, хорошей зарплатой и условиями труда.
Работаю в маркетинге. Бюджет позволяет реализовывать большинство даже самых смелых идей, креативность сотрудников никак не ограничивается, а наоборот поощряется. Чувство работы на такую широкую аудиторию буквально заряжает.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Максим Волков

Мне моя работа нравится и тем коллегам, с которыми я хорошо общаюсь тоже. Тут тебе и нетривиальные рабочие задачи. и самые современные инструменты для их решения. Постоянно нужно что-то думать, улучшать, оптимизировать. Шикарный ДМС, куда можно даже включать членов семьи, не встречал раньше такие условия. Также можно потратить соцпакет на спорт, путешествия, проезд и всякое такое нужное и приятное. Есть скидки для сотрудников компании. У нас сформировался хороший коллектив, с которым и ...рабочие вопросы решать хорошо и отдыхать в свободное время.
Коротко о минусах: иногда в компании может наблюдаться текучесть кадров, что может создавать нестабильность и потребовать дополнительной адаптации новых сотрудников. Это из объективных минусов. Из придирок – жалко, что компания не компенсирует еду, я знаю, в некоторых местах такое есть. Для меня плюсы перевешивают минусы и работа меня устраивает.