20.08.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Была на днях на собеседовании, остались очень приятные впечатления от руководящего состава да и от компании в целом. Очень подробно рассказывают все, график можно подобрать любой, не везде к сожалению это возможно сейчас. Посмотрим как будет дальше, но пока все более чем устраивает.
Отрицательного впечатления нет, посмотрим как дальше пойдет.

16.07.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Я работаю в компании совсем недавно, пришла работать на летний период, но думаю остаться на время учебы( учусь в колледже). График работы подбирается индивидуальный для каждого. Работа спокойная , продаж нет. Официальное трудоустройство, стажировка оплачивается, еще учат как улучшить скорость печати. Заработать можно - только было бы желание.
Нельзя опаздывать на работу , с этим очень строго.

02.07.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Четыре месяца назад откликнулся на вакансию,прошел собес и попал работать в компанию. Переживал, что будет тяжело влиться, но тут классные ребята работают. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Заработная плата выплачивается вовремя. Еще бонусы платят каждый месяц. Так же если есть желание можно выйти на подработки. Из плюшек чай, кофе,сахар, молоко и печенюшки.
Иногда бывает душно в офисе, но можно включить кондиционер.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Хочу выразить свою благодарность мастерам сервисного центра. Здесь, практически, реанимировали мой ноутбук, который случайно залила водой. Думала уже все, не включится. Попросили привезти к ним в центр на диагностику, так как это явно ремонт не для домашних условий. Все сделали за три дня, ноутбук работает хорошо, все как и прежде. Стоимость работ устроила, адекватно получилось.

14.06.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Главное преимущество для меня это выбор удобного графика. Для меня приезжать на работу к 8-9 утра прям ужас, люблю выспаться. Тут я начинаю работать с 12 часов, вечером компания оплачивает такси. Где вы видели такие условия? Чтобы получать в Баланс Телекоме хорошие деньги нужно работать, и причем не абы как, а хорошо! Просиживать штаны тоже получится, но получать будешь так себе среднюю зарплату. Думаю, что негативные отзывы пишут либо те, кто ничего не хочет, ни учится, ни работать. Либо обиженные слабые специалисты, которых в компании не держат, конечно. ...
Бывает душно в офисе, хотя проветриваем и есть кондиционер.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
баланс телеком: Разочарование

Добро пожаловать в изменчивый мир. Держитесь крепче, мы входим в атмосферу неопределённости. Баланс телеком... Так выглядит работа в месте, где нет ничего постоянного. Премии нет. Премия есть. С правилами верифицирования документов мы определяемся находу. Сотрудники приходят и уходят, сегодня одни, а завтра другие. А "любимый" руководитель называется Да какая разница, как он называется! Провел документ правильно, а ошибка тебе, потому что до тебя были два тупослепых создания. И такая верификация нормальное явление. и как же во всём этом разобраться?! Поиск на Hh.ru вам в помощь: Всё теряется всё находится.
По тк

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Ноутбук стал сильно тупить и программы зависали на самой середине работы. Обратилась в сервисный центр и пригласила мастера на дом. Посмотрел бегло и тут же при мне почистил ноут, а так же сделал переустановку системы. Очень рада, что при этом я не потеряла ни одного файла! За такой быстрый и качественный ремонт отдала разумную сумму. Спасибо, что не пришлось кататься с ноутом по городу, ремонт провели прямо у меня дома.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком

Гаже компании, чем эта надо еще поискать. При старом начальстве и Заре было еще можно работать. Как только пришла Суетина жизни не стало. Началось с урезания премий. Несколько раз меняли систему. В итоге сделали премию сдельной с расценками от 17 коп до 3 руб. За штуку. Это ваша премия. И руководство будет стараться лишить даже этих копеек. Отдел прослушки, рандомно выбирающий звонки и рисующий ошибки операторам. Ошибок не ставят только двум девицам, чтобы было в кого тыкать пальцем. Мол люди же зарабатывают. Но два из семидесяти человек. Сами ...
Белая зарплата. Хотя на фоне всех минусов, её можно не считать.

30.03.2023 | положительный отзыв
баланс телеком: .

Исторический момент. Сегодня сотрудникам официально запретили выходить на перерывы. Нет, они оставили возможность выйти одному человеку за раз, но я вас умоляю. Когда в кабинете 30 человек, что такое 1 человек? Но что есть, то есть. Правда, по закону они не имеют права запрещать людям выход на перерыв. А уж не отпускать даже в туалет это вообще пик наплевательства на

Брянск

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

У меня мой рабочий ноутбук почему-то стал в последнее время сильно гудеть и греться, а потом и вовсе стал сам по себе отключатся. Огромное спасибо брату, он мне и порекомендовал обратиться в данный сервис. Мастер приехал ко мне на дом ровно через один час, как мне и обещали. Нашел причину и быстро устранил ее. Оказывается там набилось много мусора, пыли и прочего, из-за этого он у меня и работал плохо. В общем, действительно отличный сервис. Цены на услуги приемлемые. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3