28.11.2019
Алроса-Терминал

При устройстве на работу,оговаривается одна з.п.после того как проработал 2 месяца зар.плата на 20 тыс.меньше.говорят что нет денег, и всем пофиг на тебя.руководители подразделений переваливают друг на друга ответственность.короче кидалово полное. Не вздумайте устраиваться к ним работать на флот,эт вообще кидок полный с зп. Подробнее>>

02.05.2022
АК Алроса

Давно наблюдаю за этой компанией ничего положительного припомнить не могу. Жуть что твориться в этой организации. На что рассчитывают организаторы компании мне не совсем понятно, столько негатива ,столько грязи в их адрес, обман, обман, обман. Кто уважает свой труд бегите от туда пока не поздно, останетесь нисчем ! У них совести не на грамм, сами себе пишут отзывы положительные. Подробнее>>

12.03.2022
АК Алроса

В прошлом году приехал в Мирный по приглашению. Примерно через полгода попросили уйти по собственному, отказался и началась травля психологическая. Заваливали заданиями по 150 штук в сутки со сроками "вчера", запрашивали объяснительные чуть ли не ежедневно. Работу не мог никак найти, но потом друг позвал и я уехал и не жалею, и не рекомендую данную компанию. Подробнее>>

10.08.2020
АК АЛРОСА

я устроилась работать в ооо «Алроса Бизнес – сервис», в отдел расчетных операций с персоналом. Поставленный куратор работу мне не объяснял, ко мне не подходил, не обучал. Старший по группе передо мной ни каких целей не ставил. На тот момент какая текущая работа поступала, я ее всю выполняла. Руководитель по электронной почте отправила мне сообщение с требованием написать заявление на Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «бортовой журнал ЗАО "Авиакомпании АЛРОСА"»

Марина ПЛЕШКОВА (Солоджук), главный редактор бортового журнала авиакомпании "Алроса" ("Покупай в Мирном"). Помню Марина просила написать хороший отзыв о ней, что люди оклеветали её. Но вот и пришло моё время написать плохой отзыв о ней. Читаю отзывы выше и даже нечего добавить, всё тоже самое. Марина написала что настали плохие времена и просила скидывать исходники без оплаты, где то до марта, но вот уже и сентябрь наступил и вроде заказчиков много стало, но пишет что денег нет, сама в минуса работает. Писала мимишные слова какие хорошие и т.д, что и премию выпишет и с отпуском поможет. Но когда я начала писать об оплате, что не скину исходники, оказалось что работаю я плохо и что то денег она мне до фига платит. Как и предыдущие дизайнеры напишу задумайтесь прежде чем работать с этим человеком, я не поверила в итоге ... Подробнее>>

04.08.2021
АК Алроса

В отделе расчетных операций с персоналом (Новосибирск) полнейшая каша. Не понять кто какую работу выполняет. Не понять кто кого обучает. Обращаешься к уже работающим сотрудникам за помощью , с вопросами. Всем некогда. У руководителя Луговской [В.] Андреевны на данную ситуацию полное безразличие. В отделе большая текучка. Подробнее>>

06.02.2023
АК Алроса

Откликнулась на вакансию координатора отдела продаж. Недели через две мне написала руководитель отдела продаж Наталья, что мое резюме ее заинтересовало. Созвонились, мило побеседовали, в ходе разговора пришли к выводу, что обязанности очень схожи с моим опытом, и надо встретиться лично. Затем Наталья спросила, сколько я нахожусь в поисках работы. Я ответила честно: пять месяцев. Судя по дальнейшему тону разговора, ее

12.06.2018
Алроса

Ну и контора, по моему личному мнению одно лишь название и зп. Зарплата нормальная, но на этом все хорошее заканчивается. Мне попался начальник Макарова Ольга Юрьевна, кадровичка, причём я работалось ней и в втб и согазе, но терпение больше не хватило. По моему мнению крайне поганый человек, она просто моральный урод ломающий жизни людей, за что будет гореть аду. Очень Подробнее>>

12.10.2021
Авиакомпания АЛРОСА : ОК недосотрудники

В отделе кадров работают какие то некомпетентные особы, начиная от начальника заканчивая остальными. При устройстве на работу берут пакет документов, но потом они вечно где то теряются. И ты вынужден снова бежать всё приносить, пока не напомнишь о себе не пригласят приказ подписать, а потом заставляют подписывать задним числом. тк не знают, приходится приходить с распечаткой закона и требовать своё. Подробнее>>

23.11.2016
Бортовой журнал авиакомпании "АЛРОСА", ООО "Голд Групп", Плешкова Марина Васильевна

Не работайте с ПЛЕШКОВОЙ (Солоджук) Мариной Васильевной, https://vk.com/id1022060 , редактором Бортовой журнал авиакомпании "АЛРОСА". ООО "Голд Групп". работали с ней 1,5 года и все бы нечего, но. Написала она как то что тяжелые времена, могут быть задержки до марта месяца, после истечения срока задержки все продолжались, хотя явно видно было что есть клиенты новые макеты итд. Так же обещала премии итд. Журнал верстался в кратчайшие сроки, так как Марина появлялась в последний момент и просила за 1-2 дня его сверстать, и мы выполняли эту работу. В итоге когда после августовского номера, ей сказали что мы не будем делать сентябрьский номер Подробнее>>