09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы сотрудников

Евгений:
Работал какое-то время в данной компании. Работа нравилась. Дружеский коллектив, хорошая заработная плата, удобный график. Пришлось уйти из-за переезда а иначе работал бы здесь и по сей день. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы

Ирина Дорохова:
Была на собеседование в компании. Всё понравилось, солидный офис, продуктивное и интересное собеседование, есть перспективы роста. Очень хочется здесь работать, жду решения от компании. Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ван-Ваныч о компании НТС-Лидер

Во первых Вакансия не соответствует требованиям и действительности. Кадровик мне рассказала об одном,по факту на собеседовании я увидел следующие вещи от рук-ва,не умение вести диалог с соискателем. Не корректные вопросы соискателям. Тема (А что у Вас есть!!,материально,меня отправила в совдеп) Обман с графиком (мы не платим,Вы работаете,может даже до 22:00) На самом деле очень много негативных и смешных эмоций вызвало это собеседование. Мой вывод если хотите прокатиться назад в совдеп,работать за еду(сами купите,а то на дармоедов печеньки тратить) то Вас ждут не забываемые приключения(даром) Если серьезно,не рекомендую там работать,поищите работодателя,который умеет выстроить диалог.

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НТС-Лидер

Одни недостатки работа без обеда в пыли на вытяжки гуманитарную помощь не выделяют отопление нету камины по домам развезли как только перевахтовка была

Стрежевой

19.03.2022
ООО "НТС" Ситидрайв

Все началось с собеседования, которое сначало переносили по причине болезни менеджера(видимо ожирение) , закончилось тем что вакансии на которую я пришёл уже нет, она закрыта. Предлагают работать в ночь. На собеседование пришёл парень, лет 23 типа руководитель, он ещё и компьютерным мастером по вызову оказался.законов не знает, глазки бегают, вопросы задаёт как в детском садике, не компетентный, ни разу не Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
НТС-Лидер

Со старого добираться проблематично. Сначала на центрафорсе, потом уже на вахтовку местную садится. Зарплата обещанная 40 за 15 смен отработанных. По факту за 13 смен 28т считайте сами. Контролёр вик. Требуют много,зарплата копеечная. Набраться опыта можно. Подробнее>>

22.11.2021
НТС-Лидер

Хочу рассказать об одном лицемере [К]е...еще тот ган....н, когда сидел серой мышкой на МНРС...всем [censored] лизал...его никто не замечал, наверное тогда у него уже бродили мысли за покуркой кальяна, который он так любит употребить где то в кафе или у себя на шикарной даче, которую он построил за счет нтс, обманывая и идя по головам своих коллег и самого ген.директора...Мысли..взять Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Компания Компания НТС Нижний Новгород

Тарасовская Н Р:
Хочу отметить работу компании НТС в Нижнем Новгороде. Мы долго выбирали у кого заказать окна. И остановили свой выбор на них.Качеством обслуживания остались довольны.Ребята сработали оперативно,качественно, сроки выполнили. Отдельная благодарность бригаде монтажников, молодцы сделали все аккуратно. Рекомендую всем нашим друзьям.

Нижний Новгородул. Коминтерна, д. 39, оф. 218

28.10.2008 | положительный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Татьяна Орлова о работе в компании

Татьяна Орлова:
Как можно претендовать на зарплату мастера, согласившись на работу оператора?

21.06.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя крендель оноже о работе в компании

крендель оноже:
гондоны штопаные москали суки москальские и вы хотите что гондон путин не видит что твориться на севере сука конченая тыбы сюда к людям приехал а не к этим пидорам жирным которым лиж бы бабло срубить такие как шульев сука гандон какая пизда тебя родила гореть тебе в аду мразь