04.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Жадное руководство

Приехала Региональный менеджер [А.] высокомерная и всех уволила, хамка не умеет говорить и слушать. В данной компании будут работать лишь ущербные забитые люди.
Работаем без выходных не оплачивают нам за это.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Неадекватный директор Галина

Директор магазина всегда находится на рабочем месте в наркотическом состоянии. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илонка о компании MODI Fun Shop

Обычная работа продавца консультанта как и везде, только не гоняют за личные продажи. Магазин прикольный, так веселее работать) С коллективом как повезет, зависит от филиала. Мой опыт положительный
нет.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Завышенные планы по то

Планы ставят нереальные, если не выполняем их выкупаем за свой счет данную продукцию. В магазине не работают камеры и воровство процветает.
Работа без выходных и личной жизни.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании MODI Fun Shop

Работаю уже два года. Вот мои впечатления: 1. Ни разу не было задержек с зарплатой. 2. Дают неплохие премии за пиковые продажи, чаще всего это перед праздниками. 3. Коллектив дружный. 4. Начальство лояльное и понимающее, могут войти в ситуацию. 5. Удобное расположение магазина, работа в пешей доступности. 6. Я устроена официально с первого дня работы.
Все в порядке.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Низкие зарплата

За время работы в Моди, не увидела ничего хорошего. Штат не был закрыт, зарплата задерживалась в конвертах. Региональному менеджеру Елене был магазин обузой.
Самые низкие зарплаты в моди.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Один обман в моди

В магазине присесть нельзя, хорошо бывший директор разрешал, посидеть. Магазин жадный на зарплаты скупой, любит только получать, платить не любит. Со мной девочка работала, из за работы в Моди у нее выкидыш случился.
Зарплату не видели с открытия магазина, все на честном слове.

25.08.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

Никогда не думала, что стану директором магазина! А ведь начинала простым продавцом. Немного удачи, много работы, много усилий и у меня получилось добиться желаемого. Отдельная благодарность Моди за такой опыт и представленную возможность.
нет, лучшая компания в мире)))

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании MODI Fun Shop

Не было особых проблем с трудоустройством, хотя я без опыта и без образования(сейчас на втором курсе заочно). С очной учебой было бы сложно совмещать, хоть и можно просить подстроиться под график. Совмещать с заочкой легко)
Думаю. что студентам очникам не подойдет

23.08.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Приставучий Администратор Исмаил

Администратор Исмаил русского не знает вместе со своими коллегамми под юбки русским девушкам заглядывает и в подсобку уводит их. Руководству все равно,работать некому вот и работают люди [censored] и тупые.
В данной компании моди, работают сотрудники из малой Азии.