30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Роскран

За время работы в компании остались только хорошие впечатления: даже начиная от начальника и заканчивая коллективом. Дружно, нареканий по этому поводу нет. Зарплаты даже в самые кризисные моменты выплачивались вовремя, а за переработки обещанные бонусы. 3 года, стабильно.

30.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Роскран

Хорошая зарплата

30.08.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Роскран

Добрый вечер, работаю водителем в данной компании, что могу сказать высокая зарплата, адекватное руководство, коллектив дружный, офис находится не далеко от метро.

03.05.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Роскран

Проработал в компании 9 месяцев машинистом. Сам из Казани, приезжал специально на заработки. Нормальная стабильная компания. Работа каждый день, а то и по две смены подряд. Бывал и в командировках на известных стройках. Зарплатой остался доволен. В общем если специалист и хочешь заработать, а не сачковать можно смело устраиваться. В планах вернуться в Питер, работать дальше.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Ивашка о компании ГК Роскран

Павел Петрович лжец, мелкий воришка и самодур.

29.01.2022
Роскран

Придираются ко всему, любой повод ищут, лишь бы оштрафовать. И совершенно неважно, как вы трудитесь, штрафы будут энивей. Делается это, чтобы максимально не выполнять обещания при устройстве на работу. Забейте, тут ничего не изменится, пока все руководство не сменится. Но как уж у нас заведено смены власти не бывает Подробнее>>

03.12.2021
Роскран

Обращаюсь ко всем соискателям работы. Если вы хотите задержки зп, хамского отношения, некомпитентное руководство и низкую зарплату, то вам здесь будут рады! Не тратьте время, найдите нормальную работу. Работал 7 месяцев. Ничего хорошего(без преувеличения) в работе не было. Ощущение, будто я постарел лет на 5 за эти 7 месяцев. Нормального учёта в компании нет, клиенты постоянно получают краны с задержками. Подробнее>>

21.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Случайно набрал номер тлф фирмы,не зная что за фирма. Через несколько минут(!), мне,перезвонил механик Сергей (очевидно очередной,новенький,мало знакомый действительностью). Как он защищал "честь мундира"!!! Говорил правильные слова (не дав мне объясниться),Обвинив меня в искажении правды,КЛЕВЕТЕ на директора и в других "грехах".Коллеги крановщики! Прочитайте мой отзыв о компании,о его директоре,напишите-ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ??? P.S. При повторном обращении к мех.Сергею,он не стал отвечать
Не знаю как сейчас,но...если такая большая текучка,это что-то говорит о этой фирме! ... Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

В ГК Роскран устроился по совету знакомого. Автокрановщиком проработал на прежнем месте 10 лет, но попал под сокращение. Проблем с трудоустройством не возникло, оформили по ТК как положено. Зарплата примерно такая же, как и раньше у меня была, особо не прогадал. Работаю уже с полгода, все хорошо.
--- ... Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Кидают в этой компании Паша сидит там жирует за счет заработанных денег простых работяг, если кто пойдет туда работать имейте в виду вы будете им зарабатывать а вас будут завтраками кормить!гнилая компания как и их начальник!!!
----- ... Подробнее>>