20.07.2020 | положительный отзыв
ООО АМД ГРУПП

Адекватный график, перерабатывать никто не заставляет. С зарплатой всё день в день. Говорили по оплате в районе 80 тыс, на самом деле на порядок выше. За 4 месяца никакого подвоха не почувствовал. Компания очень крупная. Всю спецодежду и инструмент выдали в день устройства. Устраивались втроем, обещали не раскидывать по отдельности. На деле так и вышло. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
ООО АМД ГРУПП

Искал давно работу, но не мог найти подходящую. Пришёл на собеседование в фирму ,на следующий день я начал там работать. Фирма позволяет развиваться сотрудникам в своём направлении. Это действительно успешная работа. Подробнее>>

20.07.2020
ooo "АМД Пласт"

Осторожно! амд реально кидают!Самая ужасная компания, с которой в своей жизни сталкивалась. Кидают своих сотрудников по зарплате, ведут себя недобросовестно по отношению к своим клиентам, работают как голодные волки, готовы ходить по головам. Не связывайтесь с этой организацией никогда. Ничего хорошего от них ждать не стоит! Уволили меня в карантин по статье, потому что отказалась увольняться по собственному желанию, а Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО АМД ГРУПП

Работал в качестве монтажника в разных компаниях, но хочу отметить, что на стройплощадках АМД ГРУПП, пожалуй, самые лучшие условия труда с точки зрения нормированности и техники безопасности. Вся техника, инструменты, которые эксплуатируется, новые или в отличном состоянии. Так что работодатель ответственный и надёжный. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО АМД ГРУПП

Нормальные человеческие отношения в коллективе, руководство – адекватное. Сам работаю монтажником, работы бывает много, поэтому приходиться перерабатывать, но за это и доплачивают. все по договору. Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
Амд-лаборатория

Елена:
20 лет назад вы мне очень помогли, спасибо огромное, я никогда этого не забуду. Вот уже столько лет вспоминаю с чувством благодарности. СПАСИБО!!!

Тула, Демонстрации, 27 к1 (вход с ул. Дмитрия Ульянова)

30.09.2016 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория - Долгое лечение, а эффекта ноль

Муж ходил в АМД Лаборатории с проблемой кожи головы. Сделали кучу всевозможных анализов, провели лечение, но эффекта было ноль. Денег он оставил там прилично, т. к. эти бесконечные флакончики, тюбики стоили очень дорого. Пришлось обращаться в другую клинику, где за одно посещение поставили диагноз и назначили лечение, которое помогло.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория - Выкачка денег

Хочу поделиться опытом моего посещения пару лет назад известной лаборатории по лечению волос. У меня распространенная для всех сейчас проблема с выпадением волос. Всевозможные бальзамы и бабушкины средства не помогают и я решила обратиться в "специализированную" клинику по данной проблеме. Записавшись и придя на прием, меня провели к доктору, которая якобы является "профессиональным"врачом-трихологом. Внимательно выслушав меня и расспросив про мои привычки и образ жизни, она сказала, что они могут мне предложить профессиональное лечение. Для начала они возьмут мой волос на анализ, чтобы выяснить в чем моя проблема в выпадении

04.06.2015 | положительный отзыв
АМД Лаборатория

Хочу отличить профессионализм и личные качества сотрудников компании, где-то: чуткость, отзывчивость, внимательность. Обратилась сюда я с большой проблемой – волосы выпадали, кожа головы была больная. Сделать с этим я ничего не могла. Сейчас могу похвастаться: конечно, не косами до пола, но вполне приличными и красивыми волосами. Большое спасибо, девчонки! Всем рекомендую обращаться сюда! Сама, полагаю, буду мониторить состояние своей шевелюры только здесь.

27.07.2018 | положительный отзыв
ООО "АМД-Групп"

Официальное трудоустройство,карьерный рост, оплата переработок,офис недалеко от метро. Работаю больше года монтажником на объектах по Москве ,вполне нормальная компания,адекватное руководство,правда коллектив на стройке меняется.Устроили официально еще до окончания испытательного срока. Работы много,требования к ней тоже выше среднего.Кто работает- тот ест! Подробнее>>