08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании 220HELP

2017-04-21 Более 6 лет отработал в металлике, к сожалению пришлось вернуться в свой родной город по семейным обстоятельствам, так бы и дальше работал. Устраивался с минимальным опытом в отделе продаж, через 6 лет я стал действительно специалистом, вышел на приличный уровень. Зарплату за все время ни разу не задерживали, оплачивали мобильную связь.

Отзыв сотрудника о работодателе 220help.ru

Хор. условия, понятная работа. Приятные люди.
Требования. Опыт работы от 3 лет. Высшее, на электрика :( и свой авто. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 220help.ru

Администрации сайта. Да еще и время, у вас на сайте, на час не переведено!
Не о том. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 220help.ru

Администрации сайта. Я пишу, с того же телефона, и где написано, что я уже оставлял на вашем сайте отзывы? У васчто-то работает не корректоно!
не о том ... Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 220HELP

Добираться удобно если на машине. Места припарковаться всегда есть. Кормят в своей столовой факт, повар готовила по спец просьбе мне каши по утрам:). Условия работы, оргтехника, инструмент нормальные, заказчики понятливые. Все друг другу помогают, что потом порядком надоедало так как и меня заставляли помогать новичкам. В целом работал 2 года все было ок.

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 220HELP

Приятные ребята, программировала для них 1С предприятие, сотрудники на редкость адекватные, в кого не ткни так из МГУ физик -математик или МИРЕА микроэлектронщик. умные дома делают этим все сказано:) Обещанное платят, не разводят и не торгуются.

08.12.2017
Отзывы сотрудников о компании 220HELP

Большой отбор на вакансию. Тоже "выл" на собеседовани:))), огромная анкета, куча вопросов...Задачки и т.п.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 220HELP

Х.З. Все слишком просто...Вроде кризис, а у них проектов как в макдональдсе...Либо хорошо работают, либо сидят на генподрядчике, который может грякнуться сейчас.

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 220HELP

Приятный офис. В общем все на уровне. Соц. пакет как я поняла для тех кто работает. Хитрая система оплаты, если месяц не работал (денег не заработал) выплачивают оговоренную зарплату, но в следующем месяце вычитают из премии.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «220help.ru»

Заебался, работы как в макдональдсе план минимум 10 объектов в месяц надо делать, когда устраивался думал хрень. Причем кто не делает увольняют не церемонясь, клиентам нужно угождать, кто негатив получит увольняют сразу. Если начальству не угодишь дают клиентов гондонов, они жалобы менеджеру по качеству сливают, вот и увольняют так, тех кто не угодил! не вылезал жопу начальникам! Контора все соки выжимает, всю неделю херачишь как автомат, отдохнуть нельзя, остаться после 18-00 поработать тоже нельзя, выгоняют всех. Главный считает, что если задерживаешься, значит хреново работаешь. С цветами тоже попадос, заставляют поливать по графику, типа культура корпоративная, чудаки. Нахрен мне ваши цветы? мне и без них нормально.
Платят оч хорошо. Интересно работать, интересные задачи ставят. Очень много заставляют учится, ездить по разным универам на лекции и тп (но потом это надоедает, устаешь ,блин мозги кипут уже). Быстрый рост, при мне отдел рекламы за 6 мес сформировали. Все кто начинал с моим начальником, стал на хорошем счету и должности. Вообще контора очень быстро растет, все кто не фуфлят ... Подробнее>>