19.03.2020 | положительный отзыв
Ясный Взор, центр охраны зрения детей и подростков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное руководство, грубое, не уважают сотрудников. Помешаны на деньгах Могут нарушать правила ТК РФ. + коллектив

Москва, Гиляровского, 10 к1 - 1 этаж

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр охраны зрения детей и подростков др.м.н. Азнавуряна»

Основное название: Центр охраны зрения детей и подростков др.м.н. Азнавуряна Другие названия: "Ясный Взор" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.prozrenie.ru Телефоны: 8.495.631-43-88, 8.499.653-76-17 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва ул Гиляровского дом 10 корп 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: глазная клиника Автор: инкогнито икс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: врач-офтальмолог Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР - Исправительная школа для трудных подростков

Мой сын обучался в этой школе 2 года. До этого его выгнали из 2х школ Москвы за плохое поведение. Умный ребенок, но немного сбился с пути. Знаний здесь не дают, но научат мальчишек любить и ценить семью и Родину. У кого проблемы с поведением и вредными привычками - реально вам помогут только здесь. Мой сын изменился. Стал учится, избавился от некоторых вредных пристрастий. Спасибо огромное Андрею Викторовичу! Это лично его заслуга. Питание плохое, условия проживания удовлетворительные. Но это - только на пользу трудным подросткам.

Московская область, Красноармейск г., Строителей улица, 1-А

22.07.2023
привлёк меня и ещё 14 подростков для «подработаем»

Андрей Николаевич Лищинский, привлёк меня и ещё 14 подростков для «подработки», а на самом деле для обмана владельцев бизнеса, что выполняется работа по уборке ресторана. Обещанных денег не выплатил. Обманул нас. Представлялся Управляющим ресторана, а на самом деле как позже...
Получили опыт, что в мире взрослых бывает и так.

02.05.2017 | отрицательный отзыв
КГБУ МФЦ

Огромный объем работы, мизерная зарплата, премии дают редко, неудобный график, недалекие руководители. Специалистов приема нагружают всем, чем только можно. Поощряется не работа, а подхалимство и стукачество. А если ты будешь иметь свое слово, ты будешь не в почете. Условия работы ужасные. Ищу работу. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
КГБУ МФЦ

Комфортные условия, стабильность, белая з/п, дружный коллектив, выходные в праздничные дни, работа рядом с домом, хорошее обучение. Колоссальный опыт работы с людьми и документами, при этом есть возможность расти, моя коллега попала в Правительство) Подробнее>>

26.06.2017
КГБУ МФЦ

Проработала в это учреждении почти 7 лет, начинала когда еще даже МФЦ не было. Это кошмаааааар!!!!! Если хотите много стрессов, проблем со здоровьем то вам туда. Зарплата 29000. Премии выплачиваются, но пока их дождёшься поседеешь. Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
КГБУ МФЦ

да их много только о хорошем не принято почему-то говорить в нашем обществе вы уверенны что пишите правду.......Во-первых, у нас там все на камерах, и если что, то начальство сразу подходит, во-вторых, мы работаем, работаем, работаем, мы не роботы , а простые люди, нет времени иногда, чтоб сушку съесть, не то чтоб пообедать. А то, что висит талон долго - это либо человек с большим количеством документов пришел, либо просто нет времени снять этот талон. И люди, хватит нас работников - людей обвинять в коррупции.....Вы наверное привыкли что все решается деньгами - не судите нас по себе. Бог все видит и всех слышит. Подробнее>>

23.09.2017
КГБУ МФЦ

Ужасно. не трубки не берут там так вообще по 3 часа сидишь чтобы просто подтвердить учетную запись Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
КГБУ МФЦ

При прохождении собеседования начальница мило улыбается, на четко сформулированные вопросы строит глазки и говорит что девушки которые ведут прием на стажировке все расскажут! (Вывод: начальники мфц знаю только как орать на подчиненных из-за очереди и лишать премий, в приеме ни бум бум)! Дальше расхваливает ваше резюме и говорит что вы идеально подходите НО! ставок на данный момент нет и вам придется походить на БЕСПЛАТНУЮ стажировку 2-3 недели и вас ВОЗМОЖНО возьмут, после чего стоит вам отправиться на час пораньше уйти (ходить вы обязаны по 8 часов и желательно 7 дней в неделю!) как в вашу сторону сразу резко меняется мнение, она уже не уверена что вам нужна эта работа, ваше отношение к стажировке у нее вызывает вопросы... И это еще только бесплатная сторона медали, что же будет когда вам начнут выплачивать ВНИМАНИЕ!!! 15 тысяч рублей + надбавку за то что вы вместо обеда пашите как проклятый, пописать ходите строго на 5 минут и прочие бонусы бессмертного пони! Спасибо МФЦ Ленинградской области за достойные условия труда, прекрасных начальников которые явно чьи то родственники и платную униформу для стажёров!) Подробнее>>