20.02.2014 | положительный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Алан Далес» о работе в компании

не люблю писать простыню, но видимо придется. немного о главном герое и троллинге вообще. ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ ТРОЛЛЬ - человек с неуравновешенной психикой, вероятно психопат и неврастеник (жалуется на постоянные неврозы). вначале и при устройстве на работу производит впечатление вроде бы адекватного среднестатистического обывателя одно напрягает тролль не желает официально оформляться объясняя что не желает платить налоги своей стране и алименты своей семье потому что он это все ненавидит. но явно есть у главного героя сильные стороны - это тролль хамелеон, тролль который быстро и умело адаптируется под ...
ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ постоянно троллит

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Философ» о работе в компании

Очень обидно Сапрыкин Андрей Михайлович Заместитель Генерального директора ОАО «Механический завод «Калязинский» (он же Алан Далес, САМ, офисный работник, Абырвалг, Гость) что интеллект у тебя ниже обезьяньего. Занимаешь вроде как руководящую позицию на ОАО «МЗК», а выразить ясно, что ты хочешь, не можешь. Твоя задача делать маржу Валере, а ты чем занимаешься? Одень костюм и в поля! Сургут, Евразия, Роснефть… И вообще зря ты ставишь себя рядом с талантливыми ребятами Валерой и Володей, это им суждено пить из золотых кубков и жить на первой линии, а ты будешь ...
Не помню

20.02.2014 | положительный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «ДИОГЕН» о работе в компании

ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ - ШИЗОФРЕНИК С ПАРАНОИДАЛЬНЫМ СИНДРОМОМ. НА РАБОТУ НЕ БРАТЬ. ОПАСЕН ПСИХИЧЕСКИ НЕ УСТОЙЧИВ. СЧИТАЕТ СЕБЯ ГЛАВНЫМ. ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ. С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ.
ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ - ШИЗОФРЕНИК

21.02.2014 | положительный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Рефери» о работе в компании

Неадекватный, наглый, высокомерный и жадный, с пулей в голове и конечно же уже бывший это все ты ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ и не пить из золотых кубков это тебе.
no nein nima немае нет

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Достали пишу в Роструд Кимрскую межраенную налоговую инспекцию и Тверскую областную прокуратуру

16.08.2014 | положительный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Мыкола» о работе в компании

Ну что ждете свою черную зп кляты москали? Ждите ждите не видать вам ее А нам хозяин оклад белый положил а не вашу почасовку Слава Украине

23.08.2014 | положительный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Господь» о работе в компании

Официально заявляю Что последний комментарий лжив и не соответствует действительности Все рабы мои живут в одинаковых условиях А именно не получают черную зарплату итд С уважением ваш амор РА
Не знаю жрецы не докладывали

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «аноним» о работе в компании

это самое убогое предприятие!
нет.

16.11.2015 | положительный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Александра Фомичева» о работе в компании

Работаю на Калязинском механическом заводе уже пять лет, маляршей. Что хочется сказать, глубокий поклон нашему главному инженеру Ратовскому Владимиру Григорьевичу за порядок на заводе, своевременную заработную плату (платят два раза в месяц без задержек), в прошлом месяце я получила 50 000 рублей на руки, в конце года обязательно премия! А еще у нас на заводе пекут вкуснейшие пирожки, и мы пьем чай в перерывах на перекур (кто хочет курит, кто хочет пьет чай и это все бесплатно). А еще на майские праздники нас всех вместе, весь коллектив Главный ...
Иногда свет пропадает.

16.11.2015 | положительный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Кирилл Сапрыкин» о работе в компании

Я начал работать на ООО «МЗК» еще практикантом колледжа им. Полежаева (пригласил меня лично Валерий Николаевич за хорошие отметки), вот уже семь лет как я высококвалифицированный расточник 5 разряда, зарплата у меня 90 000 рублей, никакой кризис не страшен, платят как установлено законом два раза в месяц. Заказов всегда много и даже в ночные смены приходиться работать, но за это и зарплата высокая! Отпуск как положено, профком оплачивает 40% от путевки, в этом году отдыхали всей семьей в Крыму, моя жена так же работает на этом заводе, побольше ...
Больше заказов!