27.07.2021 | отрицательный отзыв
19.07.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл

Работа продавцом в магазине косметики Expert Professional не простая. Здесь многое нужно знать и ответственно подходить к работе. Зарплата достойная, выплачивается своевременно.

09.07.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл

Относительно недавно устроилась работать сюда. Работа в этой компании мне нравиться, работодатель надежный, есть возможность карьерного роста если конечно к этому стремиться. Зарплату выплачивают вовремя, также для сотрудников есть система бонусов. Главное при работе в этой компании, это серьезный подход к своим обязанностям.

11.04.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл отзыв сотрудника Варвара, Москва

Варвара, Москва:
Достоинства Доработалась в компании до технолога. Просто мне очень интересно этим заниматься. Человек я целеустремленный. Компания это очень поощряет. Поэтому так, несложно, я вышла совсем на новый уровень. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл отзывы о компании

Мария, г. Москва:
Достоинства Работаю технологом в Expert Professional. Зарплата неплохая для моей должности. Целенаправленно шла к этому, изучала много дополнительной информации по нашим товарам помимо курсов, которые проводит нам начальство. Мне моя работа нравится. Я любою общение и новые знакомства, и вообще сферу косметических средств. Думаю, что это интересная профессия для любой девушки. Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл отзывы

Марина, Москва:
Достоинства Не скажу, что как-то готовилась к тому, что бы пройти собеседование, но прошла с первого раза. Возможно учли предыдущий большой опыт работы в данной сфере. В компании мне нравится, что работа с качественным, не дешевым сегментом, это означает, что и клиенты, в большей степени, адекватные, а с такими работать проще. По зарплате проблем никаких. Все в срок. Подробнее>>

24.06.2019
Эксперт Профешнл

Отвратительная компания. Бандиты в законе. Они говорят что они честные. Но только на словах. Любыми способами пытаются уйти от налогов. С 2014 КАК начался кризис у руководства крышу снесло. Продажи упали .Где брать деньги? Конечно с прадавцов. Можно штрафовать за все!!! Просрочка с продавцов. Ревизия с прадавцов. Опоздание это им бальзам на душу. Воровство вешают на продавцов. Но за то взяли охранника это настоящий вампир. Он следит не за покупателями которые воруют. А за персоналом. Очень большую пользу приносит работадателям. Так как каждую зарплату штрафуют продавцов. Это не малые деньги! Не плохо придумали. Очень любят унижать продавцов. Это у них любимая тема. Единственный одекватный человек это Рамиль и Шафет.

18.06.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл

Особо ничего особенного. Обычная работа. Разве только платят стабильно, хорошо, без задержек. Есть положенный отпуск, больничный. На выходных не отвлекают, хотя бывают случаи когда приходится заменять коллегу. Мне тут нравится.

06.06.2019
Эксперт Профешнл

В магазине, на Энтузиастов, 12, работаю пол года. Мне нравится, что тут адекватная управляющий. Девочки интересные и отзывчивые. Нашла с ними контакт практически сразу! Зарплата выше средней, но можно и куда больше зарабатывать. Все необходимые инструменты, для этого, компания предоставляет. Главное стараться и не попадать под штрафы.

04.04.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл отзывы

Алена, г. Москва:
Достоинства Работаю в одном из сетевых магазинов компании Expert Professional достаточно давно. Руководство требовательное, но и оплата достойная. Ответственных и дисциплинированных сотрудников ценят. Плюс ко всему, есть приятные бонусы в виде подарков от компании для продавцов. Обучение персонала практически беспрерывное. График работы удобный и коллектив сплочённый. Подробнее>>