25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Салара-Крым»

Ненормированный график работы(неоплачиваемый),Не соответствие заявленных оплаты и должностных обязанностей.За пол года работы в компании я стал старожилом.Средняя продолжительность работы сотрудника 2-3 месяца.
Не наблюдалось. ... Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Крым с Интуристом

Мисхор санаторий в Крыму стал абсолютно никаким, лечение и еда все стало хуже, чем в 2018 году. Летали с Интуристом, по прилету долго ждали трансфер в остальном все хорошо. Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Кредитный потребительский кооператив Крым

Спустя 2 мес работы уволили по собственному желанию из-за нерентабельности офиса. Планировала постоянную занятость, а не временную работу типа на лето. Искала работу полгода, думала нашла своё...где там...рано радовалась. На иждивении малолетний ребёнок. И я снова без работы Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диадема" (Крым, Севастополь) - Плохо

Качество услуг отвратительное Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Крым Продукт

Не связывайтесь с компанией ООО Крым Продукт по улице Трубаченко 25 контакты:ООО "КРЫМ-ПРОДУКТ",учредитель КУДЕЛИН ДЕНИС ИГОРЕВИЧ,генеральный директор КАСЬЯНОВА ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА,тел. +79787723556, manager10..[]..prodalliance.com.ua.Отработав больше испытательного срока за который не платят,обещают заплатить все смены что после испытательного и не платят ничего,кроме не оплаты смен условия работы отличаются в не лучшую сторону о которых они говорят лично при собеседовании,график работы будет сильно отличаться от заявленного,намного раньше начинаться будет смена и позже заканчиваться. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Игорь из города Крым о компании LottoAge

Игорь:
Согласна она...Это твой отзыв глупый и лживый, ты сука кому голову морочишь... смешно ей...Охренеть как смешно, нагло людей обворовывать...доверяет она...еще бы ты не доверяла ворюга конченая...чешешь тут по ушам... ЛОХОТРОН

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

30.12.2015 | отрицательный отзыв
ШАНС-КРЫМ

Гость:

согласна. они с этим референтом в нефтегазовую компанию уже долго разным людям голову морочат. абсолютно непрофессиональный подход. эта дамочка с агентства не считает даже нужным представляться и несет полную чушь на заданные вопросы и не соблюдает те сроки, в которые обещает прислать ответ. проморочили голову моей знакомой, сейчас мне звонят. этот референт в какую-то вымышленную нефтегазовую компанию…нет ни сайта, ни отзывов на нее. потом с компании звонит якобы юрист(причем здесь юрист к набору персонала??))) и голосом 20-летнего подростка, пьющего пива на лавке зовет подойти к какому-то зданию пообщаться. вообщем, рекомендую сразу вешать трубку, когда слышите КА Шанс ..[]..Гость ... Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Крым Золото - отзыв пользователя Продавец-консультант М***я о работе в компании

Продавец-консультант М***я:
Обещают фиксированный минимум 20000, в итоге даже и до него не дотягивает. Говорят график 2/2, в итоге усиления штата и работа по 15 часов в день. График с 10 до 22, но приходить нужно за полтора часа и таскать ящики с товаром, чтобы выставить его в витрины, а вечером после закрытия торгового центра, ещё час собирать и таскать обратно в сейфы. У всех девочек болят спины, проблемы по женски, но это ни кого не интересует. Это время, почти 3 часа никак не оплачивается и не считается в рабочие часы. Выходим с работы когда общественный транспорт уже не ходит, приходиться каждый день ездить на такси за свои деньги, они говорят оплачиваем, а по факту платят тысячу рублей в месяц, и всю свою копеечную зарплату вы будите тратить только на проезд. Выставляют специально такие планы, которые не реально выполнить, что бы не платить зарплату, штрафы, тайные покупатели, за которых постоянно штрафуют. Руководство постоянно трепет нервы, вечно всем недовольны, постоянно какие то угрозы, увальнениями, штрафами. Требований выше крыши, а сами ни на молейшие уступки пойти не могут. Ужасная компания, людей вообще не ценят, считают что вы должны жить

Краснодар,

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Краснодарский край. Крым. - Отзыв о краснодарском крае. Отзыв о крыме.

Для туризма внутри России, поездка на югА представляет из себя малоприятное мероприятие, для опытного туриста необходимость побывать на югах больше регламентная, нежели для удовольствия. Типа что это за турист, который не съездил на юга. Для отдыха гораздо приятнее проехаться по средней полосе России, например: Тверь, Валдай, Новгород, Псков и др. На югах прежде всего чрезмерно жарко в теплое время года. И Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Филиал СитиИнвестГрупп Крым"

В компании не платят денег совсем, обещают постоянно и кормят завтраками на протяжении 1,5 месяцев... Никого и ничего не боятся, так как считают себя неуязвимыми во всех отношениях. Не ходите туда устраиваться на работу. Название заведения Клуб "Капитан" находится в Ялте Республика Крым Подробнее>>