26.11.2023 | отрицательный отзыв
Burger King

Огромные невыполнимые планы по товарообороту. Хамское отношение ту к менеджерам. Много штрафов, вплоть до упавшего пирожка, за которую берут штраф. Постоянно смотрят по камерам и ругают за то, что ты зашел в офис на минуту. Вечная нехватка сотрудников, огромные переработки, отсутствие мотивации абсолютно у каждого сотрудника. Не рекомендую никому!
Недалеко от дома.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King отзыв сотрудника Таня

Таня:
Полно 1. Когда устроит на работе они сами звонит когда зп не дозвонится, не знаю какой-то компании но зарп вспгда задержку Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sabr о компании Burger King

Если вам повезло, и вас оформили именно в Бургер Рус, а не в аутсорсинговую компанию, то зп приходит вовремя, есть пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск и больничный. Но праздничные дни в двойном размере не оплачивают, хотя это дни повышенного трафика и ты с коллегами просто умираешь на станциях. Мед.книжка проходится за счёт компании. График был 5/2 плавающий, но выходные и праздничные ты работаешь как раб на галерах, сб и вс ты должен выходить на смены. Отмечаешься по приходу и уходу в системе биосмарт рукой, что плюс, так как даже лишняя минутка ...
Работа физически активна, на ногах, присесть можно только на обеде, соответственно ноги будут просто отваливаться со временем и привет, варикоз. Если ты повар, ты как биоробот должен быстро, кровь из носу, отдавать заказы, даже если ты один на борту и тебе некому ставить мясо, фритюр и ещё и делать заготовки. Время отдачи заказа 2:30 и ты вертишься как белка в колесе, чтобы гости долго не ждали свой заказ. Если стоишь на фритюре и фасовке, есть риск получить ожоги от масла, которые потом долго заживают. За картошкой фри и закусками необходимо ...

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King      отзывы

Марина:
Куча, это отвратительно Когда пришла на собеседование все такие милые, добрые, аж до тошноты. Во-первых, я устроилась на должность кассира за неделю до зарплаты. Отработала 5 дней по 6 часов за что мне заплатили 250 рублей вместо 2тысяч. 250 рублей! После чего директор сказал, что удержали за медицинскую книжку и будут удерживать на протяжении всей стажировки. Во-вторых, обещали гибкий график, но нифига подобного! Ставят как хотят, могут поставить смены 6 дней в неделю с 11 до 22, не с...мотря на то, что ты стажер, но по договору стажеры работаю до 4 часов. И никого не волнует, что ты учишься или у тебя дела, даже если ты предупреждаешь об этом. В-третьих, на стажеров скидывают всё грязную работу. Буквально всё, в тот момент когда ты моешь пол, тебе кричат в наушник вынеси заказ! И ты как лошадь бежишь выносить эти заказы. Самое ужасное, что нельзя присесть даже в те моменты когда нет гостей и все дела выполнены, должны стоять. Сидеть может только главный менеджер. В ТУАЛЕТ НУЖНО ОТПРАШИВАТЬСЯ КАК В ШКОЛЕ. Отработав 6 часов ты можешь присесть на 20 минут. Это ужасно тяжело. В-третьих, когда я собралась увольняться, сообщив об Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фируз о компании Burger King

В дургер кинг все недостатки нет нормальной зарплаты а пазаешь как ишак и еще хамство и грубость и недооценивают твой труд и не повышают должности хотя я больше года работаю.
Никакое достоинство нет в бургер кинге

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мар о компании Burger King

Ооочень тяжёлая работа из-за того что бегаешь по всем станциям одна. Постоянная текучка сотрудников. На этом месяце у нас вообще нет сотрудников. Я одна осталась. Уже целый месяц без выходных. Управляющая умеет только требовать. Приходит фоткается вид создаёт типо все отлично, чтобы в ДА офис загрузить то, что она такая профессиональная, что у неё в ресторанах все отлично. От неё помощи не дождёшься. Всегда ей все мало. Директор, менеджеры уставшие от нелепых требований и от давления управляющего. Должно быть мало сотрудников но выручку сделайте. Топ 3

Московская Область

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ефимова Диана Андреевна о компании Burger King

Нет перспективы для работы с этой компанией, сильная задержка зарплаты

Московская Область

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Burger King

Региональный менеджер, младше меня лет на 15, при собеседовании онлайн, была представлена как ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА). Ни разу при разговоре со мной не улыбнулась). Провела собеседование как будто принимает на работу в ФСБ России). А когда ещё узнала, что я одинокая мать, естественно ей это не понравилось. Не советую данную компанию. Впечатление не очень хорошее осталось, после собеседования онлайн с Ириной Владимировной.

Смоленск

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Burger King

-стрессовая и монотонная работа -низкая зп -если ты не любимчик менеджера, то ты в жопе. К тебе постоянно будут придираться, ставить плохо ставить смены. Например мне поставили на этой неделе 2 дня, зп в конце месяца сами понимаете какая будет, то наоборот просят выйти в выходной -на бейджика написано, что ты повар, а на деле ты и грузчик и уборщик и курьер -менеджеры часто хамят даже когда ты задаёшь им обычные вопросы

Воронеж

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Burger King

Маленькая зарплата Работаешь за всех Ужасное руководство Ужасное питание (Даже желудок не пополнить) Подробнее>>