16.03.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Мне в aryahome работать нравится. Тихо, спокойно, не надо бегать и суетиться, разве что в дни распродаж когда много клиентов. А так работаешь, вежливо общаешься с клиентами. Никаких ситуаций не хороших не было, раньше просто работала в магазине мобильных телефонов, так там тревожную кнопку нажимали каждый день. Так что тут я можно сказать отдыхаю, ведь работала и раньше на ногах 2 на 2, я привычная к такому режиму работы. Да и заместитель директора у нас хорошая, строгая, но справедливая, за просто так не скажет.

27.05.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Ария Хоум

У нас в магазине народу хватает,так что скучать некогда.Смена пролетает незаметно,хотя на ногах работать тяжеловато.зарплату платят вовремя, оформление по ТК,как положено.Довольна условиями,ничего менять не собираюсь.

08.06.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Ария Хоум

Устроилась в магазин полгода назад, уходить не хочу. Конечно бывает сложно весь день проводить на ногах, но это дело привычки. Все сотрудники официально оформлены и многие совмещают работу с учёбой. Заработок нормальный в график 2/2 минимально 45-47 выходит, задержек по выплатам не бывает, начисляется на карту. В коллективе отношения нормальные ни с кем не ссорилась. Ну и добираться мне до магазина недалеко, трачу на дорогу всего 20 минут.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Работаю давно, пришла с опытом работы, довольно быстро отстажировалась. Из плюсов-здесь адекватное руководство и хорошая система бонусов. Заработать можно, компания готова платить и поощрять, но и от сотрудника ждут максимум заинтересованности чтобы принести прибыль и привлечь клиента. Удобное расположение офиса, качественный ремонт, удобный график. Зарплата всегда вовремя, все соответствует регламенту. Уходить желания нет.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ария Хоум

Первые месяцы было интересно вникать, даже нравилось. По сути был первый опыт работы в компании с сетью филиалов. Хорошие коммуникации, много полезных инструкций, есть чему поучиться и у кого. С год вообще всё прекрасно было в плане выполнения всех показателей и соответственно заработка тоже. Остаюсь здесь, надеюсь надолго.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Ария Хоум

Платят хорошо, но и работать придется все 8-10 часов, а может еще и в обеденное время и даже пару раз в неделю задерживаться – тут зависит от уровня эффективности. Успевать надо и отчет сделать, общаясь при этом с клиентом, подсказывая тут же коллегам и так далее. Нужно уметь работать в режиме многозадачности и при этом быстро переключаться с одного на другое. Тогда всё может срастись в данной компании, в части денег условия привлекательные, но в любом случае опираться будут на показатели. Лично мне нравится такая работа, есть среди коллег,

11.09.2021
ария хоум

Ну а теперь о грустном, пришла на стажировку окрыленная, готовая к свершениям в магазин хл на Дмитровке, а там "директор магазина" [Х.] девушка продавец, с административным функциями. Мне интересно я горю, интересуюсь, задаю вопросы, в ответ фразы сначала общие, затем просто слово потом, а на второй она вообще решила меня игнорить и откровенно хамить, господа, я же на стажировке, наставник Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Ария Хоум

Зарплата маленькая, не такая, которую обещают, планы специально ставят высокие, чтобы их не выполнить, обязывают выходить на подработки в другие магазины, уборка магазина, мыть пол тоже будете вы, поставки товара очень поздние, после 22 часов, ждать в обязательном порядке, за недостачу по инвентаризации с вас возьмут по полной стоимости.

05.09.2021
Ария Хоум

Зарплата оклад+, %, обманывают с выплатой бонусов, посчитают в меньшую сторону, графика 2/2 нет, заставляют выходить на подработки, отношение директора Розницы, [Р.] как к рабам. Не нравится, увольняйся. Разговаривать никто не будет. Готовьтесь к должности уборщицы одновременно, мытьё всего магазина после закрытия смены. Тяжеленные коробки с поставкой товара тоже будете разгружать сами.

05.06.2021 | положительный отзыв
ария хоум

у нас в магазине народу хватает, так что скучать некогда. смена пролетает незаметно, хотя на ногах работать тяжеловато. Зарплату платят вовремя, оформление по тк, как положено. Довольна условиями, ничего менять не собираюсь. Подробнее>>