24.08.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Аптеки Планета здоровья

Низкая оплата труда, не выплата больничных листов, хамское обращение заведующих, берут людей без образования!

08.10.2021
Отзыв сотрудника Москвич о компании Аптеки Планета здоровья

Куча. Считают что ты раб. Обман на каждом шагу со стороны заведующей,с которой я работал. Вообщем гавнючая, вонючая, гнилая контора. Никому не рекомендую в ней работать.Обман не только сотрудников но и простых покупателей.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптеки Планета здоровья

Не ходите туда работать! Они теряют трудовые книжки сотрудников! 14 часовой рабочий день!

21.11.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Аптеки Планета здоровья

Трудовой договор не выдают на руки вовремя, нужно требовать. Зарплата не соответствует обещанной. График обещают стабильно 2/2, а на деле будет по разному.Не ведитесь на заманчивые обещания. Подробнее>>

08.01.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптеки Планета здоровья

Работаю в сети уже 4 года. Работа для тех, кто умеет работать, а не ждет, что, плюя в потолок, тебе еще и премию дадут. А потом начинается писанина про плохое руководство и условия. Офис очень лоялен, всегда помогут, если спросишь. Условиями труда обеспечат. Только работай честно и на совесть. Советую сеть всем, кто реально хочет зарабатывать выше среднего.

09.01.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Аптеки Планета здоровья

Работаю в аптеке Планета Здоровья 8 лет. ЗП белая, выплачивают вовремя, значительно выше уровня зп по городу,если трудиться и не лениться. Руководство адекватное. Цены на препараты конкурентноспособные, люди охотно идут в нашу аптеку, рекомендую эту сеть!!!

27.01.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Аптеки Планета здоровья

Заведующие ужасные.Смотрят с высока, всегда имеют претензии к работе. Зарплата на момент работы студенткой за 10 ночных смен - 14т.рублей.Заставляют продавать СТМ,впринципе это в любой сети так. Премий нет.

Екатеринбург

02.02.2022
Отзыв сотрудника Ася о компании Аптеки Планета здоровья

В принципе все устраивает, многое зависит от заведующей, я студентка график под меня сделали, да нужно продавать всякую дребедень и от этого зависит твоя зп, основная зп это тысяч 12 без баллов за проданный стм. За 10 смен у меня вышло 30 тысяч, для ночника студента это очень не плохо

23.01.2022
Аптеки Планета здоровья

Ужасно относится заведующая [О.] [А.] [А.] к сотрудникам на 50 лет влксм 16/4, все от нее бегут! Не идите в эту аптеку, все бывшие сотрудники ее ненавидели и настоящие еле выдерживают! Кроет матами, орёт не понятно зачем, и для чего. Лучше поищите руководителя с адекватным психическим здоровьем! Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
аптеки планета здоровья

Скотское отношение к сотрудникам заведующей [О.] Анны Аштовны! в аптеке на 50 лет влксм 16/4! Подробнее>>