17.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

У нас классный офис, для меня это имеет большое значение. Коллектив хороший, лентяев нет, все готовы выкладываться на полную, тем более что от этого зависит зарплата, потому что чем больше звонков, тем больше денег. Но продажами мы не занимаемся. Есть возможность взять ипотеку для сотрудников по ставке на 4 пункта ниже, чем для клиентов банка.
Все пишут, что высокая нагрузка. Да, но я не знаю работы, где было бы легко.

15.11.2023
Сбербанк России

Хорошая зарплата, как для выездных сотрудников так вообще) Но и старатся конечно приходится, чтобы план делать и все было как положено. Трудоустройство с первого дня официальное, в трудовой книжке все записи нужные есть, соцпакет полный с выплатой больничных и отпускных. В Сбере сотрудники могут брать ипотеку на льготных условиях, причем ставка значительно ниже по сравнению с клиентской.
Иногда такое ощущение, что мы не выездные сотрудники, а тайные агенты какие-то) Люди не в курсе про нас. Надо как-то просвещать население, чтобы от нас не шарахались клиенты)

06.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Официальное трудоустройство со всеми гарантиями для выездных менеджеров в первую очередь. Смотрел подобные вакансии от разных банков и эта базовая опция есть не везде. У меня оклад, премии за продажи, годовая премия. Помимо денег бонусы на продукты Сбера, самый привлекательный конечно льготная ипотека, знаю что у нас многие воспользовались. Я тоже собираюсь в ближайшие пару лет, тем более увольняться не планирую.
На эмоциональном состоянии сказывается постоянное общение с людьми и много времени за рулем, к окончанию рабочего дня чувствуешь себя выжатым.

24.10.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Не было сложностей с тем, чтобы устроиться. На собеседовании были стандартные вопросы об образовании и опыте. Про компанию много рассказывали, про порядки в коллективе. Перед тем как приступить к обязанностям, все должны проходить обучение. В дальнейшей работе оно очень сильно помогает.
Карьерный рост доступен действительно, но не быстро и не для всех. Чтобы тебя повысили, надо работать очень старательно. Даже надо делать больше, чем от тебя ожидают. Кто просто отбывает время, хотя и справляется с обязанностями, может долго на одном месте сидеть.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Дебилы! Что могу сказать. Пригласили на собеседование по зарплатному проекту. Согласовали с вечера встречу, на след день приезжаю к ним в офис, трачу на дорогу время и в итоге что? Руководитель Елена сбрасывал трубки, эйчар Базлова Мария тоже игнорирует! Видимо никто меня даже и не ждал. Просидела полчаса, встала и ушла ! Свинское отношение к людям. Уволить нафиг таких «сотрудников». Поэтому, будьте внимательней, если Вам позвонит Мария со сбера )

06.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Здравствуйте, хотела бы рассказать свой отзыв как соискателя. Сбербанк выкладывает вакансии на hh , на самом деле изображая что якобы Вас оформляют на работу они просто тупо открывают новый счёт и новую карту чтобы тупо выполнять планы, человек тратит деньги на одежду на другие расходы чтобы выполнить их требования, а они тупо выполняют план. Отвратительно и позор им в первую очередь, люди не ведитесь г. Стерлитамак офис на Гоголя, 106.

06.10.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

у нас хорошая возможность зарабатывать, я слышал, что некоторые менеджеры при определенных условиях денег поднимают больше чем сотрудники отделений. эту работу также можно рассматривать как старт карьеры, после нее можно переходить и в другие подразделения Сбербанка. социальный пакет у нас полный, не смотря на то что мы разъездные сотрудники, а их соцпакетом обеспечивают редко, в основном только начальство и офисы.
в идеале конечно хотелось бы, чтобы работать не приходилось, а деньги все равно платили) но я реалист и понимаю прекрасно, что в реальной жизни так не бывает)

25.09.2023
Сбербанк России

В Сбербанке можно построить карьеру, это правда, но для этого нужно прилагать усилия. Если человек не готов проявлять инициативу и брать на себя ответственность, принимать какие-то решения, то не стоит ждать повышения. А если все наоборот, то за год и в руководители можно выбраться.
На работу взяли быстро, только подала заявку и все закрутилось. Но не сразу кидают в работу, сначала обучение, причем не для галочки, а именно полноценное обучение. Всех сотрудников оформляют официально и платят белую зарплату, исключений нет ни для кого.

16.09.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Легко прошла собеседование и вообще процесс трудоустройства максимально быстрый, обычно день-два и ты уже идешь на следующий этап. В коллективе приняли хорошо. с начальством тоже удалось сразу найти общий язык. наша руководительница тоже начинала специалистом, так что у нас полное понимание и она нас старается беречь и защищать.
Много правил. Я человек взрослый и дисциплинированный, так что для меня это все в пределах нормы. Но если у человека еще детство в голове или он себя считает какой-то творческой натурой, то или адаптироваться будет тяжело, или работать не получиться в принципе.