24.12.2014 | отрицательный отзыв
Nord Gold

Обман по заработной плате, ужасные условия труда, не соблюдается техника безопасности, работает для обогащения верхушки, рабочие для работодателя быдло.
... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Норд (nord)

Саша 88:

очень сраная контора работать в ней крайне не рекомендую, был один день в снабжении при мне сидят друг друга клюют, мат на мате, никакого этикета, 4 перекура за весь день так на улицу подышать даже не выйдешь, отношение к белым людям как к узбекам, работает почти одно быдло, никому не советую.
17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Норд Юнион (Nord Union)

Сразу оговорюсь — речь пойдет не о крупной строительной компании ООО «Nord Union», а о мошенниках, пользующихся названием известной компании (также используют название другой крупной компании — ООО «Лидер-Групп»), а также реквизитами этой компании (ОГРН, ИНН, КПП) при заключении «договоров». В этом случае найти их потом и что-то предъявить весьма затруднительно. Схема их работы следующая: размещаются объявления о наборе рабочего персонала Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Французский ресторан "Du Nord 1834"

Заходили с подругой однажды вечером в этот ресторан, купили круассаны и булочки с маком, все оказалось просто восхитительно. Тесто нежное, хрустящее, воздушное, даже словами не описать, теперь как только оказываюсь рядом с рестораном, обязательно беру выпечку – всегда наисвежайшая. Немного специфический вкус у лавандового торта, не оценили. Девушки на входе и на кассе здороваются по-французски, провожают «о ревуар», милые и приятные мальчики-официанты, но больше всего нас поразил французский мим, который играл на аккордеоне и показывал фокусы с шариком. Как позже оказалось, он там не постоянно, а раз или два в неделю, его обязательно стоит увидеть! Вся атмосфера ресторана во французском Подробнее>>

First line nord отзыв сотрудника Аноним

Насчет з.п. не обмунули, выплатили все до коп. единственное положительное. Компания в целом не плохая, я не выдержала испытательный срок, хотя задачи кт были поставлены , выполнила, на мое увольнение повлияла комм директор, ее личностное отношение в частности, зависть и пр. , на даный момент она не работает в данной организации (жанна эдуардовна), что сделало работу для ее коллег гораздо комфортнее, и они этого не скрывают. а так , работать можно, но предварительно на собеседовании лучше обговорить все условия, требования на испытат. срок и желательно в письменном виде, а то предъявить Подробнее>>

First line nord отзыв сотрудника Аноним

Если Вы не уважаете себя и готовы лизать зад вечно нервному директору, добро пожаловать в данную компанию. Увольняют в день как минимум одного сотрудника без объяснения причин, на вопрос у сослуживцев почему в очередной раз кого-то уволили, сотрудники отвечают - "У Директора же щетовидка нарушенна, вот он так зло и срывает!!!". Очень забавно не правда - ли??? Постоянные оскорбления от Директора вслед всех сотрудников, позвонить секретарю и сказать позови мне ту крысу с бухгалтерии, это обычное дело!!!! И постоянные его разговоры, что Вы все здесь дерьмо и я самый главный царь и бог. Любит только тех, кто вечно плачет в Подробнее>>

При увольнении удержали часть зарплаты. Очень неприятно! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Буровая компания «NORD»»

взяли деньги за анкету, но саму анкету не оформили.
красивый сайт ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Буровая компания «NORD»»

сразу в глаза бросается интернетовский развод на деньги, нормальная компания должна это исключать
видимо такая компания существует и может даже работает ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Nord Gold»

жмут со всех сторон,экономят на всём(кроме бумаги),зарплату подняли,в итоге она стала меньше чем была) как вышло никто понять не может,оборудование древние,новое закупают в подворотнях,сыромятина и хлам,экономия выходит та ещё,начинают экономить на работягах,как план выполнят режут премии за любую мелочь(и это происходит с указания директора Голуб который придумывает всякую ересь по ТБ а производство разваливаеться) в общем за годы работы здесь как москва появилась всё хуже и хуже
положительных всё меньше и меньше,коллектив хороший,общяги пока держуться)жить можно ... Подробнее>>