22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление здравоохранения по г. Казани

12 декабря писала письмо, сегодня 22 января а ответа по почте не прислали, мой почтовый эл. ящик заблакирован, что делать?

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Журнал "Управление персоналом"»

Добрый день! Наткнулась на hh.ru на вакансию "юрист-автор" по трудовым вопросам. Привлекло то, что работа удаленная, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Направила свое резюме. На следующий день, мне пришло извещение о том, что работодатель приглашает меня на собеседование. С самого начала меня насторожил тот факт, что на собеседование меня приглашает главный редактор и не в офис, а на их сайт... Когда я перешла на их сайт, то продолжила удивляться дальше: 1. Номера телефона для связи с офисом нет (только для рекламы) 2. Реквизиты компании отсутствуют 3. Ну, и большое количество ошибок... Решила связаться с главным редактором и по почте (только она и указана для связи) спросила его об условиях труда, оплаты и заключении договора. В итоге мне ответели. Договор никто заключать не будет. Прежде, чем решить со мной сотрудничать я должна прислать статью (которую, ... Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гос учр Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области

Работаем по 12-13 часов в день плюс суббота( бесплатно за 4 суток к отпуску), руководство для сотрудников не чего не делает, только ищут что бы премии лишить. Так как у них экономия к концу года.
нет ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Левобережного района

Столкнулась с безответственной работой отдела,более 3-х месяцев не выплачивают субсидию, так как не верно пользуются программой и перепутали счета для перевода денежных средств на расчётный счёт Сбербанка.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Советском районе

Невозможно дозвониться по тел.332-0643, с утра звоню, результатов - ноль, придётся появиться лично, зачем только телефон указывают?

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве

Светлана:

Отделение УФМС Головинское, Кронштадский бульвар 19.Данное отделение УФМС вызывает во мне лишь ужас и ненависть ко всем тем, кто организовал работу этого подразделения таким образом.Необходимо подать заявление ВНЖ для моих престарелых родителей (обоим за 70лет). Я не вижу НИКАКОЙ возможности попасть к инспектору.По телефону записаться невозможно, т.к. в день записи телефон постоянно занят (набирала с 10 утра беспрерывно), в 11-53 наконец-то дозвонилась, но уже записаться нельзя, все занято. Приходить в 3 часа ночи и стоять в живой очереди 12 часов? Пожилым людям? А может "купить" очередь, как тут предлагают??? Такое ощущение, что кто-то намеренно саботирует работу Отделения УФМС района "Головинский". Хотят намеренно вызвать недовольство, раздражение,злость посетителей.А ведь многие туда вынуждены обращаться не от хорошей жизни.Это просто издевательство над людьми. И я говорю не только о посетителях, но и тех инспекторах, которые работают в этом АДУ!!!Неужели нельзя ввести электронную очередь???найти помещение ... Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Управление ФССП по Московской области Химкинский РОСП

Валерий:

Ошибочно присылают Постановления на мой адрес на какого-то Д..тренко, которого я знать не знаю и не хочу знать. Даже поссле того, что приставу М..нову А С и его помошнику год назад я, затратив время и слы, собрал документы и написал заявление, что тот, кого они должны искать, не проживает по моему адресу,  все равно шлют письма - полное безразличие к исполнению своих служебных обязанностей.  ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - Ужасное управление многоквартирными домами

скрываются доходы и расходы нет обратной связи уборка плохая некомпетентность сорванные сроки хамство через "кнут"

поселок Мурино

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Управление Пенсионного фонда РФ в Приморском районе отзывы

Дима Никитин:
Добиваюсь перерасчета пенсии что-бы она соответствовала прожиточному минимуму.Написал заявление месяц назад с расчетами по кварталам привел все выкладки даже ссылку написал Администрации С-Пб. Ответа до сих пор нету.Сотрудницы придумывают все новое и каждая свое Например что из прожиточного минимума вычитаются все льготы проезд и т.п. Если так то пенсия будет тысячи 2.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 13

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Управление Пенсионного фонда РФ в Приморском районе отзывы

Людмила Болохова:
В 2014 году потеряла пенсионное удостоверение ..По какому адресу можно обратиться ,что бы его восстановить и какие документы потребуются?Приморский район Санкт Петербурга!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 13