15.03.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Прекрасная клиника с плохими результатами лечения

Много писать не буду. Попала на консультацию к травматологу-ортопеду в апреле 2016 года по Doc.doc. Ортопед отправил меня к мацуальщику (другу своему). Тот начал ломать со всей дури. После того, как он не смог поставить на место вылетевший позвонок я промучилась неделю и приехала к заведующей. Та вызвала другого доктора (свою подругу). Первоначально стало легче, но потом наступили такие ужасные последствия - меня начало всю ломать и перекручивать постоянно. Я была в отчаянии. Это было очень страшно и больно! Ну, денежки взяли 40 тысяч и пей таблетки. Допилась до Подробнее>>

02.05.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Прекрасная о работе в компании

Прекрасная:
Знаете, вот тут все ругаются, матерятся--на самом деле это результат подорванной нервной системы .и подорвана она работой в ненормальном режиме!!!! и при ненормальном отношении уже нервных людей. Я сама проработала не один год в Мажоре и видела как из улыбчивого спокойного человека постепенно "вылезает" неврастеник с синяками под глазами и непроходящим желанием поспать и чтоб не дёргал никто. Не знаю где и как там работали Анна и Ольга и другие кто хвалит на все лады Мажор , но любой взбесится , даже самый дисциплинированный и терпеливый работник, когда каждый день со всех сторон , пусть и не тебе, ШТРАФ, КАРАЕТСЯ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО,КРУГОМ ВОРЫ,поменять смену?-НЕТ!!!перенести отпуск--НЕТ!! мама умерла и ты по этому не вышел на работу--твои проблемы!!!а пока прогул !!!температура у тебя 39?--больничный не принято!!! не 40же!!! И это вы называете нормальным отношением к сотрудникам?? про з/п вообще молчите !!!!! бонусы-фигонусы--пересчитайте на часы+усилия --получится не такая уж и большая сумма чтобы слушать что хуже тебя никого нет . Как там -6/1 почти без денег и холодные булки в подсобке?? По этому поводу только одно могу сказать --если вы всё это терпели и считали

Москва, Цветочный проезд, 6

15.12.2012 | отрицательный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Елена Прекрасная о работе в компании

Елена Прекрасная:
Для меня ОГРОМНЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ является отсутствие детских новогодних подарков.Да и взрослых.При чём не первый год(( Да, это мелочь, но впечатление о компании остаётся.(. Уважаемое руководство, хороший новогодний подарок стоит в закупке ну 200 р от силы. Для такой корпорации как ЛГ- пол копейки. А вот неприятное ощущение, что на тебя даже на праздник всё равно . Обидно.

Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 6, 7 этаж, БЦ Лесная Плаза

01.10.2023 | отрицательный отзыв
09.03.2017
Сервисный центр "Техноцентр" (Россия, Москва) - Прекрасная компания!

Немного долго ждала мастера Подробнее>>

09.03.2021
Моя прекрасная леди

Это сеть салонов в Москве. Собственники, вероятно, хорошие и адекватные люди, я их не видела. Они отдали салоны на аутсорс и управляющие делают что хотят. А хотят они наёобманывать работников. В основном, это маникюрные салоны с сотрудницами из недальнего Зарубежья, у них очень низкий порог требований. Но работают там ещё и косметологи с [censored] В салоне на Тараса Шевченко

Россия, Москва

05.06.2019
Прекрасная работа

Установили забор неделю назад. Очень довольна качеством материалов, работой бригады, их профессионализмом, качеством работы и подходу к этой работе. Так же работой менеджеров при заказе. Все супер. Подробнее>>

ООО"алюма" - Прекрасная компания .Ковычки )

Хотите работать и получать ЗП раз в 2-3 месяца ,хотите не ходить в отпуск и не получать отпускные ?Хотите ,что б вас каждый день поливал грязью собственник ?Хотите бесконечное количество поручений ,такое же количество штрафов ,работать в выходные и после окончания трудового дня ? Тогда вам сюда ) Хаос , издевательство )После увольнения пока не выпросите свои -не получите , если выпросите конечно ) Кормят обещаниями , с отмазкой «Как решит собственник» )))

29.07.2021
18.09.2018
Отзыв пользователя Элен Прекрасная о компании Бест Клиник

Нормальное место работы, народ подбирают чтобы специалистами были. После испытательного срока люди работают долго, кто работает хорошо тот и зарабатывает нормально, зп в срок, офис крутой, дотируют обеды, развиваться и расти можно.