16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Юрий Кузнецов о работе в компании

Юрий Кузнецов:
Считаю такие моменты люди должны знать, тем более, что я к ним не напрашивался. Позвонили сами: девушка сказала , что их удовлетворило мое резюме и предложила прийти на собеседование, но видимо самомнение и лень местных руководителей не позволяет открыть им лишний раз рот по телефону и сказать о четких критериях подбора персонала, спрашивать что-либо у девушки, которая звонила не имеет смысла, она не технический специалист и тем более не ответственна за происходящее на собеседовании. Такие моменты формируют четкое мнение, что конторе просто все равно, надеюсь этот комментарий увидит как можно больше профессиональных людей, которые ищут надежную компанию, а не очередных лентяев, желающих выехать на чужом горбу.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Обычно жалуются лентяи и халатные работники, я к таким не отношусь. Моя работа меня устраивает. ЗП более чем достойная, оформление все официальное, работаешь в хорошем офисе, а не в каморке пыльной какой-нибудь, добираться из любой точки города удобно. Внимательно подходят к новым сотрудникам, специальная программа обучения бесплатная, вообще компания динамично растет, работать интересно и перспективы видишь.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Черная кантора при миллиардных оборотах. И этим все сказано.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Все дело в том, что в этой компании остаются только сильные и целеустремленные люди, которые готовы работать , а не ждать у моря погоды. И , кстати у таких личностей все будет получаться до тех пор, пока у них будет стремление к постоянному росту и готовность быстро развиваться ! А слабакам, разумеется, ничего не остается, кроме как жалобы катать )))

02.02.2016 | отрицательный отзыв

Попробую объяснить кем написаны в основном эти отзывы. В компании до сих пор работает один из таких хитро....х. Не буду называть его фамилию но кто работал сами поймут о ком я. Когда решили сократить одну машину деж. инженеров он попал под сокращение. Т.к естественно оставляли работать лучших. Так вот этот инженер ходил и два месяца плакался тому же Шимко что бы он его оставил. А за спиной руководства рассказывал всем какой Шимко "не хороший человек". В итоге его оставили на работе, и поставили на участок. Только теперь на этом участке полный завал с заявками, дежурные инженера не успевают разгребать за него, А ему все пофигу у него оклад он делает две три заявки и занимается своими личными делами. И так же продолжает за спиной у руководства всем рассказывать как он пойдет в прокуратуру и т.д если его уволят. Т.к естественно в последнее время у начальства появились к нему вопросы. Вот из за таких работников куча не выполненных заявок, толпа недовольных клиентов, и отрицательные отзывы.Не понимаю зачем Шимко О.Н. и Муравцев А.В. держут его в компании. Гнать надо таких работников.

20.02.2016 | отрицательный отзыв

Откликнулась на вакансию на хент хантаре. Перезвонила девушка из отдела кадров номер был московский, хотя работа в Н.Новгороде. Сказала что руководитель в отъезде и собеседование будет проходить по скайпу. Затем позвонила женщина руководитель, сказала что все руководство находиться в г. Волгограде. Очень странно правда? Поговорили с ней, зашло о зарплате и тут сразу все стало понятно. Зарплата "черно белая". 7 тысяч из 25 оклада белые, остальное нет и премия тоже не белая. Сразу как это услышала отказалась, т.к. такое не принимаю. Кому нравиться черная зарплата и контора добро пожаловать.

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Фантомас Фантомас о работе в компании

Фантомас Фантомас:
Обещают зарплату в 20к, но оклад всего 6к, остальное в вроде как в конверте (= можешь это "остальное" никогда не получить). Рабочие места неадекватно оборудованы, нет "кабинок"

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Хотел написать отзыв но просто скопирую этот, все правда, слово в слово. Совершенно неорганизованная компания, скупает бизнес по стране и постепенно его разваливает, к примеру тот же Арес, что с ним стало? А Мерлион, Ситилинк? охраняют сами себя, сами себе пишут положительные отзывы, в том числе и тут. Также им принадлежит EASTEX, Цедима, Тегрус, Кактус, еще хотят купить и Бринкс. Во всех компаниях одни и те же акционеры, одна система управления и мотивации. Льгот и премий никаких, официальная часть зп - мрот. Как только становишься ненужен - увольняют без выплат, это касается и охранников и средних руководителей. Если отказываетесь, на вас могут повесить кражу бензина или увод клиентов. Во всех компаниях своя кучка топов, тянут только своих, если не свой- ты по умолчанию лентяй и бездарь.

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Mad о работе в компании

Mad:
На мое резюме на hh откликнулась девушка с отдела кадров, пригласили на собеседование. На собеседовании пообещали серую зарплату и выходи на стажировку; вышел на третий день попросили документы, всех собой не было попросили донести. На четвертый день прихожу в отдел кадров радостный как же устроился, зарплата хорошая:-) а мне отдают трудовую и говорят службу безопасности не прошел.... итог потеря 4 дней, отказ их оплатить (хотя обещали).... блин нельзя было сначала проверять сб, а потом звать на работу?

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Ser о работе в компании

Ser:
Как бы не пыжилось хоть пришлое руководство Дельты , хоть нынешнее, все равно будите вторым сортом по сравнению с прошлым руководством Ареса! Да и в Аресе сейчас работает не пойми кто, не Имени, ни профессии , ни компетенции. Звёздочки внизу -случайность.