24.09.2014 | положительный отзыв
Компания Автосервис "НД-Авто"

Игорь:
Попал в сервис случайно, нашел в интернете, когда машина заглохла на дмитровке. Позвонил, договорился об эвакуации и ремонте. Отреагировали довольно быстро, уже примерно через час я был в сервисе, машину приняли в ремонт. Оказалось, стуканул движок. Ремонт обошелся довольно бюджетно, сделали все быстро, через 3 дня машину я уже забрал. Сервисом остался доволен, думаю, что обслуживаться буду здесь и дальше.

Москва, Ярославское шоссе, 25

04.03.2018
Отзыв : Автосервис Политех Авто

Несколько слов об автосервисе ПОЛИТЕХ-АВТО (оно же ООО «ПМВ-сервис») расположенного адресу: проезд Черепановых д.10, как говорится, взгляд «изнутри». Учредители: Комогорцев Михаил Владимирович - приемка и общее руководство сервисом и Простакишин Михаил Викторович – ген. директор (отсюда и абривиатура ПМВ-сервис). Господа без профессионального образования с небольшим опытом работы, сервис существует с 2014 года. Понятное дело, существует понятие среднего чека, когда клиент обязан оплатить сумму, не ниже принятой в сервисе, то бишь за надуманные обьемы работ. Приехал в сервис ? – Ты «попал», тебя «разведут» и ты обязан заплатить. Слесаря, как правило, молодые ребята, недавно начавшие «осваивать» столицу, либо инопланетяне, согласные работать

Россия, Москва, Москва, проезд Черепановых, 10

23.12.2017
Отзыв : Автосервис Политех Авто

« Политек авто»Адрес автосервиса: г. Москва, пр-д Черепановых, д. 10. Жаль, что не прочитал перед тем, как обращаться в этот сервис финансовые затраты и потерю времени все же понес развод в стиле 90х говно полное в резону не пускают т.к. гонят брак разводят на детали в 3-4-раза в наличии по Форду мин. Да и по другим тоже ! стоимость по окончанию в 2 а то и в 3 раза больше заявленной о работах понятие имеют весьма поверхностное чуть не сожгли тормозные шланги газом, а когда сделал замечание чтоб на них хоть мокрую тряпку положили пыл послан мастером «нах» ,мол мы

Россия, Москва, Москва, проезд Черепановых, 10

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Чтуп "клякин - авто" - Новый автосервис в слуцке 12 в. Г

Новый автосервис который открылся в 12 в.г. - "колхозное" отношение к людям. Приехал к ним около 16.30 сделать дефектовку подвески. Девушка сказала что нужно подождать покуда не освободиться подъемник. Ждал около 50 мин. Подъемник освободился, но мастер сказал заезжать на яму где делают развал, так как на подъемник должна приехать другая машина. Вопрос - для чего я ждал 50 мин.????? Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис "дом авто" - Плохое обслуживание

Общаются фамильярно, ведут себя по хамски. Никакого интереса в клиентах нет. Делают абы как. Весьма разочарован. Много берут за свою работу. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосервис "Град-авто" - Лохотрон

+1 Град-авто - тот еще лохотрон! Машину отремонтируют... а в придачу напишут пару дорогостоящих диагностик (которые возможно и не проводили). Будьте внимательны при составлении сметы! Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Спец о компании Восточная Горнорудная Компания

Очень много. Низкая зарплата едут только пробандеровцы, неудачники, Алчный коллектив. Есть например лицо физическое по прозвищу Мякиш в порту работает электрослесарем. Он типа самый центральный. Провокатор . Алкаш, лентяй и стукач. А ещё ему срочно необходимо начистить табло. по тихой. А ещё есть приезжие хохлодырые лентяи и неудачники с Краснодара и Крыма. Они ему кое что лижут. Хорошие спецы по таким шарагам не шаряться...
Нет. Только природу посмотреть.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СПЕЦ АЛЬФА"

Валиуллин Дамир Фаилович. Не стоит связываться с этой организацией! Это просто гиблое место. Вечно у директора нет денег и соответственно постоянные задержки в зарплате. Расчёт вы вообще не получите. Если уважаете себя и своё время, то лучше не связываться с этой неблагополучной организацией

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ооо север спец транс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На работу берут всех кого не попадя. Без договоров, без мед. осмотра. Сейчас берут на работу человека у которого онемевшая рука после инсульта. Человеку 66 лет. Ему понятно нужны деньги, но блин а как другие? А если он не справится на повороте, во время не затормозит. Да даже втрой инсульт и все. Ц

23.10.2023 | положительный отзыв
Опыт в качестве спец. отдела продаж

Ничего плохого сказать не могу. Работа заинтересовала интересным продуктом и новой для меня сферы айти)) Ребята помогли в период адаптации, все рассказали и показали, по всем вопросам мягко направляли. Мотивация вполне нормальная, но можно было бы и больше конечно. Коллеги и...
Пока таких нет.