06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ленремонт

Зарплата высокая и без задержек, что еще нужно? да, бывают тяжелые дни, когда наваливается все и сразу, но это больше от собственного раздолбайства или если коллега накосячит что-то, в целом начальство адекватное, премии выдает не часто, но за хорошую работу поощряет дополнительными отгулами и отпускает с раюоты, если возникают какие-то проблемы. Но! Разумеется, если не наглеть, наглые и ленивые тут не задерживаются, тут пахать надо, это факт, но и плюшки в виде хорошей зарплаты в конце месяца и кое-что сверху отличная мотивация. С графиком работы все нормально, ТК и больничные ... Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ленремонт

Компания стабильная и это главный фактор который был важен при моем трудоустройстве. Здесь ставят только четкие задачи. Точка работы максимально удобно подбирается. Моя находится сравнительно близко к дому. Место рабочее обустроено. Оборудование современное и это очень важно, это максимально влияет на выполнение обязанностей. Коллектив во многом сложившийся, во всё ощущаешь поддержку и взаимопомощь, с многими общаюсь после работы. Лояльное руководство, сложные моменты решают от себя. Достаточно высокий уровень дохода если судить по аналогичным сфера. Все выплаты своевременно. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ленремонт

работа в общем мне нравится. недавно начал работать, так как опыта большого нет, мне все нравится. заработная плата довольно высокая, а так же все выплачивается своевременно и без задержек. так же хотелось бы сказать большое спасибо ребятам, с которыми работаю, максимально профессиональный коллектив
бывают некоторые моменты, когда приходится ремонтировать то, в чем я плохо соображаю и тогда приходится обращаться за дополнительной помощью. но ребята помогают и подсказывают

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Ленремонт

Что меня приятно удивило в работе с компанией "ЛЕНРЕМОНТ", так это отличное взаимодействие в коллективе. Все сотрудники весьма профессиональны и дружелюбны. У нас установлен удобный график работы, что позволяет каждому сотруднику подстроить его под свои потребности. И это справедливо как для работников на точках обслуживания, так и для тех, кто работает в сети компании. Никто не требует невозможного, и это создает приятную рабочую атмосферу. Работа в компании "ЛЕНРЕМОНТ" - это настоящее удовольствие. Профессиональный коллектив, удобный график, хороший заработок и дружелюбная атмосфера делают эту компанию идеальным местом для работы. Несмотря на ...
Иногда бывает приходится разбираться с техникой, но это нормально.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт

Если нужен выходной за свой счет забудьте, если не нашли себе замену. Отношение к работнику так себе, без года работающий диспетчер отчитает за малейшую ошибку в общем чате, после такого не хочется вообще работать...в большинстве своем [censored] которые за счет других хотят показать какие "классные" работники.
Работала в этой компании около месяца, в роли диспетчера стажера. Информации достаточно много нужно все запомнить, быть придельно внимательным. Зарплата хорошая, но на нее нужно так же хорошо поработать. Заплатили как и было указано в объявлении.Удобный график работы.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ленремонт

Не скажу, что прямо работа мечты, но вот стабильность это очень важный фактор. В моей деятельности важны постоянные заказы и здесь их предостаточно. Бывали моменты когда приходилось сталкиваться с техникой которая слабо ко мне относится, но это скорее исключение из правил, и я не заостряю на это особое внимание. Прекрасно настроены логистические моменты, и коммуникация между отделами в целом. Коллектив по большому счету состоявшийся, и все построено на взаимной уважение. Полное взаимопонимание с руководством по выполнению обязанностей. Стабильный и своевременный уровень дохода.

Отзыв сотрудника Артур о компании Ленремонт

Сразу же стоит отметить то, что мне понравилось работать в этой компании. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Нравится мне ещё и то, что в этой компании зарплату всегда выплачивают без единого опоздание. Ещё плюс состоит в том, что в этой компании все в полном порядке в плане коллектива. С моим коллективом у меня сложились самая положительное отношение. Мне понравилось то, что у меня приняли так доброжелательно. Ну и ещё у меня устраивает мой рабочий график. С таким графиком вполне остается время на ...

Отзыв сотрудника Иван о компании Ленремонт

Работать в компанию пришел не так давно - полгода назад. Была у них вакансия, так что пошел на собеседование и после испытательного срока меня уже взяли в саму компанию Работать мне тут нравится - условия нормальные, заработная плата всегда выплачивается вовремя без задержек. Коллектив нормальный и руководство тоже адекватное, строгое, но адекватное. С графиком работы тоже все понятно - можно со временем сделать так, чтобы было удобно именно для вас. Пока что мне все нравится, работодатель надежный и компетентный, так что смело рекомендую
незначительные

ЛЕНРЕМОНТ

Минусы и трудности есть в любой работе. В данной компании для меня плюсов гораздо больше.
Работаю в компании диспетчером почти 4 года.

ЛЕНРЕМОНТ

Работаю в компании несколько месяцев, всё нравится, дружный коллектив, з.п. без задержек. Приятно удивили бонусы на день рождения и доплата за работу в праздники, в других компаниях на удалённых сотрудников не распространяются доплаты. Понимающие начальство, в трудной ситуации позволило взять отпуск, на недельку, ещё и оплачиваемый,хотя пол года ещё не отработала. Очень нравится политика компании по отношению к льготным категориям граждан и семьям участников в сво, скидки,акции,помощь,хотя компания не государственная!
Пока не обнаружила, если только очень много чатов в телеграмм.