06.11.2016 | отрицательный отзыв
Тонус клуб для женщин, офис на пр.Кирова и на ул.Ленинской

Официально оформляют на 8т обещают 25т, но не выплачивают потом 25, находя любые отговорки, говорят что это была стажировка оказывается. В руководстве лживая и изворотливая особа пенсионного возраста. Если Вам дороги Ваши нервы-не ходите туда работать! Ужасно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! "! ! ! ! ! ! ! ! Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
30.03.2015 | отрицательный отзыв
Шахта им. Кирова - Подработка дома

Уважаемый Аман Гумирович! Пишу вам потому что больше не знаю куда обращаться. У меня есть дом который достался мне по наследству от папы. Дом находиться в городе Ленинске Кузнецке ул Нагорная 52 кв 1, дом на два хозяина. Расположен дом не далеко от шахты Им. Кирова. Проблема стала заключаться в том что дом стал уходить под землю. Я обратилась на шахту Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Баня 1 Кирова 36: Ужасное отношение в коллективе

Люди не ходите устраиваться в сауну при бане.Работа интересная но грязная.Когда вы убирете сауну,то там работает кассир Елена она обязательно найдет к чему придраться.И для вас работа в сауне покажется ужасом.Она цепляется ко всему.Даже если вы очень хорошо все убирете.Вот из за нее работать там не возможно.Я там отработала 4 месяца и ушла . И так же многие люди даже которые устраиваются работать в баню.Работа интересная но отношения кассира елены хамское по отношению К людям
зп вовремя,соц пакет

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий имени Кирова

Неплохой санаторий с хорошей лечебной базой и неплохим питанием. Отдыхал здесь по путевке двадцать один день, поэтому санаторий смог изучить вдоль и в поперек. Номера не самые новые, но можно взять вариант улучшенной комфортности, где сделан свежий евроремонт, а в номерах повышенной комфортности будет еще и кондиционер. Питание здесь среднее, кормят неплохо, и есть даже возможность заказного меню. У санатория очень красивый свой собственный парк, где много экзотических и необычных растений. Санаторий в принципе хороший, если бы не главный минус - пляж. А точнее сказать с пляжем все в порядке, а вот дорога - это кошмар. Во-первых, надо ехать семь Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация кирова - Благоустройство в г. Кирове - это вырубка деревьев под стоянки авто?

Добрый день. Во дворе дома 40 по ул. Чапаева с двух сторон идет полным ходом застройка территории двора под стоянку авто. Вырубаются деревья, ветки зеленых насаждений, территория детской площадки заставлена машинами со всех сторон, вокруг валяются пеньки (которые ещё недавно были деревьями), кругом цепи и замки под "моё место". Я думаю, что многие горожане не так представляют себе термин "благоустройство Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Пр. Кирова 19 рядом с нотариусом

Очередной развод по заключению договоров НПФ, под предлогом работы, предлагают поменять нпф, по телефону нагло врут, на прямой вопрос про НПФ, и утверждают, чтоони прямой работодатель, объявления размещают на авито, телефонов много и видимо постоянно меняют, ОСТОРОЖНО, не тратьте свое время! Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»

Оформление по трудовой. Красивый парк с историческими постройками, дворец музей. Работа с красивым инвентарем, платьями, костюмами. Возможность видеть своих клиентов довольными и благодарными. Подробнее>>

01.07.2020
ЛКХП Кирова

Всё руководство сменить! Проблема в этом. Грамотные умные люди даже не верят сначала, что такое может быть в этом мире. В руководстве [censored] люди! Лизоблюды, сплетники, держаться за свои места зубами. Умных убирают списывая на них свои ошибки! Сейчас как на зоне всё с приходом Тазиева., юриста. Малограмотный трус, который боится чужого мнения и работы профессионалов, как огня. Всю построенную работу разрушает со скоростью молнии, не думая вообще. Один понт. Спрячется Подробнее>>

03.02.2020
ЛКХП Кирова

Улучшить можно это место только если уволить весь руководящий состав, т. к в основном там одни бездари с огромным чсв! Если же решитесь здесь работать то готовьтесь к тому чтобы 24/7 восхвалять и молится своему начальству, забудте слово не могу, здесь вы супергерой)

Россия, Санкт-Петербург