03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Дельта - Системы безопасности

Можно стартовать в продажах Веселый коллектив Так как работа на свежем воздухе, то можно просто гулять и не работать. Работа для тех, кому нечем себя занять Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Неплохой коллектив, с которым можно поболтать на перерыве. Кухня с рабочим холодильником и микроволновками, относительно удобное расположение офиса. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Дельта - Системы безопасности

1. Дают работать. Нет демотивации, состоящей из бюрократии, формализма и пр. 2. Бесплатное корпоративное обучение 3. Стабильная заработная плата 4. Профессиональный рост 5. Открытая платформа для реализации идей (даже в промышленных масштабах) Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв

Delta он же Крона Расположены 30минут пешком от метро Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
22.03.2023
Дельта - Системы безопасности

сотрудники Дельта, прибыв на нашу парковку гипермаркета «Магнит»,, пробыли на объекте сверх бесплатного времени и образовалась задолженность 100 рублей по парковке. Оплачивать они не захотели. Поехали «паровозом» по закрывающуюся стрелу шлагбаума. После чего, сдав задним ходом, умышленно сломали нам шлагбаум, тем самым совершив дтп. С места дтп скрылись. Ссылка на

Сочи

06.02.2023
Дельта - Системы безопасности

Целая куча начиная от зп которая очень и к тому же чёрная. На карту поступают копейки, выдают непонятным образом 4 раза в месяц. При увольнении ждала расчётные непонятно сколько хотя должны были перевести всё в один день. Ну это же Дельта. В общем не советую никому туда идти работать ибо потеряете своё время и нервы

Новокузнецк

29.01.2023
"Дельта" Системы безопасности

Для удаленки пришлось купить ноут в кредит.
Работал в координации монтажа (ЕЦУМС). Решил оставить отзыв, потому что почти уволился, но….. Дельта своих не бросает )) Расскажу по порядку. В компанию попал под акцию приведи друга, да –да мой же друг на мне на варился, ему выплатили хорошую премию ( цифры не могу озвучивать, потому что ещё работаю в компании и уходить не ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Самара, Саратов, Смоленск, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Липецк, Краснодар, Воронеж, Тюмень, Новосибирск, Новокузнецк, Курган, Сочи

13.01.2023
Дельта - Системы безопасности

Начнем с зарплаты,на собеседовании сразу не сказали что зарплата будет половина серая половина белая,как я узнала это в связи с тем что дельта не хочет много платить налогов. Что насчёт работы,я работаю в лояльности,тебе не нужно искать кл и это уже хорошо,обзванивает имеющих кл,но когда ты только сел на обзвон,у тебя база ещё маленькая,а план выставляют нереальный,и постоянно говорят нужно Подробнее>>

13.01.2023
Дельта - Системы безопасности

Чёрная бухгалтерия. Копеечная зарплата. Текучка. Убитые компы, шаткие стулья. Штрафы. В туалет по расписанию. Общение преимущественно матом (это заразно). Клиенты тоже не стесняются в выражениях, потому что достали уже звонить. Работа для мазохистов. Подробнее>>