16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Третий парк

Вполне себе приличный работодатель, работать можно, деньги платят. Я водитель, форму нам дают, автобусы новые, отремонтированные, но поломки конечно случаются из-за качества сборки. Всегда дают замену для выполнения наряда

22.11.2023 | положительный отзыв
третий парк

Очень достойный работодатель, третий мой перевозчик уже, есть, с чем сравнить. Платят в белую, не хамят работягам, не обманывают с деньгами. Вроде база, а у многих даже этого нет. Ну и опять же место рабочее обеспечивают хорошее - инструмент хороший...

14.11.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Работала в Третьем парке водителем, потом случился декрет, и вот я вернулась. Из хорошего - за это время стало лучше по условиям и зарплата немного подросла.
Из минусов - мужики все равно нет-нет да подколку какую-то отпустят, типа баба за рулем. Но не обжижают

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Михеев о компании Третий парк

Третий парк нравится в целом, я водитель здесь. Перерабатывать не дают, зарплата обычная, но платят всегда вовремя, плюс она белая. Надеюсь, так и будет дальше, потому что конечно есть небольшие недочеты, но все хорошо в целом.

23.10.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Работа в Третьем парке как по мне нормальная - и форму водителям дают, и приложение им нормальное сделали, чтоб было проще отслеживать маршруты и другую важную информацию. И про зарплату не забывают конечно же.

24.09.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы о компании

Мне очень комфортно в третьем парке работать, я логист. 10 лет в этой отрасли работаю, в разных компаниях работала, но тут спокойнее всего. Без спешки, подковерных интриг - все четко и полезно

22.10.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы

Нормальная контора, если вы нормально делаете свою работу, то точно нормально здесь будете получать по деньгам. Я вон жену и дочек содержу без проблем, еще и ипотеку плачу тоже я. Так что к Третьему парк ноль претензий у меня.

24.09.2023 | положительный отзыв
Третий парк отзывы о компании

Достоинства Хорошее место, я здесь водителем тружусь уже год. За этот год проблем не возникало ни разу - ни по оплате, ни по графику, ни даже просто в диалогах с ребятами. Все отлично

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон Горбачев о компании Третий парк

Мне очень нравится третий парк - работаю здесь года два точно. Пришел водителем, думал, что временно. Но все нравится - и ребята крутые работают, и в плане условий все супер. Не так давно сделали нам приложение, которое помогает в работе - вся инфа по маршрутам имеется. Очень удобно. По деньгам тоже все отлично, мне хватает на хлеб с маслом что называется) Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Надежный работодатель, с третьим парков я уже 7 лет, и даже не думаю уходить. Какие бы кризисы не происходили, здесь все отлично, не волнуюсь - белая зарплата и удобный график