08.10.2021
Отзыв сотрудника Алеша о компании ЗАО ВАД

Один огромный недостаток это участок Шарова Романа Валерьевича. Работал там, в общага вонь, столовая отстой.к рабочим относятся как к быдлу, они даже при встрече не поздороваются, так как считают это ниже их достоинства, особенно евгений ковалев.а так весь участок состоит из родственников.не рекомендую фирму..

Севастополь

18.11.2021
Отзыв сотрудника Алёша о компании Додо Пицца

Неадекватное руководство, самадуры сидят, людей за идиотов в этом кол центре держат

Белгород

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Алеша о работе в компании

Алеша:
Хочу рассказать о работе на складе. Работать неудобно. Ряды узкие полки неудобны. Приходиться то лезть наверх по полкам как обезьяны, то толкаться, народу много- наверно не предусмотрено чтоб людей так много работало. Нагрузка бешеная , нормы повышают каждый день, не собирешь- требуют обяснительную. А на празднике так вообще перерывы отменили и людей запугивали, что кто на перерыв пойдет то им вообще не заплатят- и это крупная компания. Позор и срам таким начальникам . У самих то сплошной перерыв был в этот день. А еще остановили работу склада в конце дня , что бы рассказать что это европейская компания, что мы должны быть счастливы что в ней работаем. Мы то счастливы что в такой компании работаем . но несчастны мы от вашего скотского к нам отношения. НА складе то воды в бутылках нет, то туалетной бумаги в туалете. Срач и грязь полнейшая. В столовой просто вонь невыносимая стоит. Микроволновок не хватает, чайники почти все сломаны, холодильников мало. Менеджеров стало дохрена и все просто хамы какие-то. Нет у них ни уважения ни культуры .

Москва, Верхняя Красносельская, 3а - 326 помещение, 3 этаж, ТЦ Тройка

10.10.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя алеша лохов о работе в компании

алеша лохов:
Дорогие ребята водители петровизард это фирма занимается кидаловом всех водителей только одни обещание зарплату не платят только выщитывать на учились за соляру когда нет пережога очень хорошие суммы на топливо я работал в этой конторе не копеейки не дали в общем козлами можно всех так назвать руководителей не работайте с ними не кто пусть в жопе по сидят мошеники

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

12.09.2020
Отзыв сотрудника Алеша о компании Силовые машины

Руководство

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алеша о компании Группа компаний Аури

Директор может и толковый человек, но вокруг него, его подчиненные да и он сам всех наё.....зп не платят месяцами, премии не дают, в проектах не шарят вообще... обещают сахарные горы и ничего более, не ведитесь - ЛОХОТРОН!!!!!

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алеша о компании ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, АО

На сайте ВДСК дом по улице Ломоносова, немецкие лифты вел Макс, охраняемая и огороженная территория, по факту лифты Россмаш, ограды нет, стены не утеплили пенопластом между плитами теперь после морозов на оттепели появляется конденсат внутри, между бетонных плит, в результате получаете сырую стену.

Воскресенск

28.11.2013
Лбр-агромаркет - отзыв пользователя Алеша о работе в компании

Алеша:
Кидальщики. Компания в черном списке у банков и зарубежных поставщиков. Сейчас работают от Лбр-агромаркет, а прежние их конторы банкроты. Много занимаются саморекламой, но как только начинаются проблемы со сроками поставки или сервисом у клиентов - все в кусты. Отношение к персоналу как к расходному материалу в туалете. Много обещаний,а в итоге очень быстро понимаешь, что тебе дурят голову. Отсюда такая текучка. Руководитель службы персонала - чмо полное. Если собрались туда - понимайте, что для вас это промежуточный вариант и потерянное время.

07.09.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Алеша

Алеша:
  Офис удобно расположен и очень комфортный. Приятно работать с коллективом и начальством, все адекватные и дружелюбные. Зарплата + бонусы. Все отлично!

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алеша о компании Black Morgan Group