09.10.2021
Шоу-школа

Горе школа. По договору сын должен был обучаться в группе, получить записанный демо диск и диплом. До пандемии еще как то худо бедно проводились занятия, но с сентября все изменилось. Ни группы, ни диска, ни диплома.Преподаватель приходил к единственному слушателю и честно сидел в своем телефоне. Это называлось индивидуальное занятие.Головная контора в Москве все перенаправляет в Нижний на телефон +79859634612. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Шоу школа

Бог отвёл от конторы мошенников Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Шоу школа

Все положительные отзывы, как под копирку, это палево, вы хоть по разному пишите, але)) Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Шоу Школа

роп, считающий вопросы новичков «тупыми». Темп работы колоссальный, постоянно на звонках (это не минус)), требуется быстрый ответ на рабочий вопрос, роп вместо ответа делает «рука лицо», при том что человек работает всего неделю, новой информации очень много, требуется время для адаптации и усвоения нюансов. Главный минус не оплатили работу. Мной совершено более 100 звонков, проведено несколько десятков кастингов, при увольнении Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Шоу-школа

роп с большим чсв, на старте вместо помощи только грубость и бестактность. Зарплату не выплатили, на обращения не отвечают. Девочка из эйчар вежливая, но прямо говорит, что помочь в выплате законной зп не может. Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Не могу вернуть деньги пошла в шоу школу

Записалась на курс Художественный грим, оплатила. Перед самым началом занятий мне позвонили, сказали, что группа не набралась и предложили дневное время, что мне совсем не подходит. В итоге я захотела вернуть свои деньги, написала заявление. Но никто не собирается мне их возвращать, девочки на телефоне каждый раз называют какие-то неопределенные даты возврата, бухгалтера никогда нет на работе. По итогу уже месяц не могу вернуть свои деньги, оплаченные за 2 месяца обучения. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Шоу школа

Как то сразу не сложилось с их менеджером Вероникой. Ещё на первых нотах общениях ощутил явно не доброжелательность hr специалиста. сложилось впечатление что у них сумасшедшая текучесть менеджеров по продажам. После моих небольших танцев с бубном по настройке возможной связи для собеседования , менеджер написала, что мы не подходим, даже просто не уделив нисколько внимания и своего супердрагоценного времени. Странно, Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Хорошее место. Компания молодая, растущая, с позитивной и дружеской атмосферой внутри. Организовано все на достаточно высоком уровне, рабочее пространство удобное. Самое главное, что нет переработок, уважают твое трудовое время, и, соответственно, требуют от тебя уважать время других, потому работаем быстро, делаем все сразу же, не откладывая

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Все адекватно, одинаковое отношение ко всем сотрудникам. Все процессы отлажены, нововведения презентуют для всех, аргументируют, выгодны они не только работодателю, но и работнику. Самое приятное — отзывчивые коллеги, ты никогда не останешься один на один со своей проблемой. Помогает и руководство, и другие сотрудники. Руководитель уделяет достаточно времени на твои вопросы и выдает подробные рекомендации

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работа в московской компании. Классная и дружная команда, помогающая, когда надо, руководитель, который также является твоим наставником, то есть ты получаешь постоянно поддержку и мотивацию. Помимо оклада есть ежемесячная премия, которая зависит о тебя, насколько добросовестно и качественно ты работаешь. Благодаря удаленности, можешь работать откуда угодно, лишь бы был инет и ноут.