21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sweet Cat Shop

Администратор магазина не исполняет свои обязанности полноценно. Руководитель относится к тебе хорошо, только если ты нравишься ему как человек и абсолютно все равно как ты исполняешь обязанности. Нет нормального обучения базовым навыкам , конкретно от администратора , чаще всего «стажеры учат стажеров». Задержка зарплаты по халатности администратора или же полная безответственность в выдаче денег. Клевета на бывших сотрудников. Так же в данном заведении , при устройстве на работу, вам нагло соврут о ставке за час; пообещают подстроить график под вас ( но в итоге всем будет наплевать , даже если ...
Достаточно быстрый карьерный рост , есть официальное оформление, скидка продавца

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Sweet Cat Shop

Дружный милый и понимающий коллектив, что на работе, что вне очень приятно общаться Администратор понимающий, помогает если есть вопросы и понятно объясняет Из благоприятных условий недавно появилась функция такси, теперь без проблем можно доехать домой даже если задержался
Нет кулера с водой, из-за этого покупаем по 5литровке, что не очень удобно Место отдыха совсем не большое, но главное сесть/лечь можно

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sweet Cat Shop

Хочу поделиться своим восторженным отзывом о работе в компании Sweet cat shop. Это просто замечательное место, где я получила невероятно ценный опыт и нашла самую лучшую команду коллег. С самого начала моего приема на работу меня встретили с большим теплом и гостеприимством. Руководство компании оказало нам всю необходимую поддержку. Управляющая заслуживает похвалы за свою профессиональную компетентность и умение руководить коллективом. Она всегда проявляет инициативу и организовывает работу сотрудников таким образом, чтобы достичь поставленных целей. Ее лидерские качества помогают создать благоприятную рабочую атмосферу, где каждый член команды может реализовать свой потенциал ...
Пока что не нашла, и надеюсь не найду )

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Sweet Cat Shop

Работаю уже приличное время , коллектив дружелюбный и если нужно помогут. Администратор очень добрый, хорошо относится к персоналу , всегда поможет, подскажет. Зарплата отличная , есть возможность подняться в карьере. Для отдыха есть подсобное помещение достаточно большое
Работать по 12 часов на ногах сложно , но к этому очень быстро привыкаешь

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sweet Cat Shop

Работаю больше полугода в компании. На данный момент это лучший работодатель за всю историю моей карьеры в рознице. Особо важные для меня плюсы: Хорошая мотивация, которая периодически апгрейдится . Четкий регламент работы. Возможность расти и развиваться. Адекватное руководство. Благоприятный психологический климат. Интересный и разнообразный товар. Хорошие условия труда и отдыха. Подарки на праздники вообще покорили весь коллектив) Приятно попасть в современную компанию, которая заботится о своих сотрудниках.
Надо приходить за полчаса до работы, но со временем привыкаешь.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Sweet Cat Shop

Работаю в магазине больше месяца, коллектив очень хороший, администратор вежливый и действительно умеет руководить персоналом. Всему научит и объяснит. В магазине имеется большое подсобное помещение, где можно в спокойной обстановке перекусить и отдохнуть.
Работа на ногах по 12 часов, быстро привыкаешь

Отзыв сотрудника Дарья о компании Sweet Cat Shop

Хорошая работа с хорошим заработком. Очень стабильная. График подстраивают чуть ли не под вас. Отличный и дружный коллектив. Хорошее руководство.
За всё время пока тут работаю ни одного недостатка не нашла

Отзыв сотрудника Олеся о компании Sweet Cat Shop

Хорошая зп, удобный график
Большой поток людей

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sweet Cat Shop

Компания хорошая, как первый опыт в продажах точно подойдет вам. Учат многому - это и выкладка товара, и работа с системой 1с, проработка продажи доп товаров, взаимодействие с самыми разными людьми. У меня был опыт продажи в 3х местах и только здесь чувствуется ответственность, когда ты понимаешь, что от тебя что-то зависит, это тоже хорошо. За год заметно подняли зп. Форма прикольная, много разных интересных товаров, всего даже не изучить, если знаете базу и так сможете порекомендовать покупателям.
Четкий 2/2 бывает, но не всегда, лично для меня это проблема, хоть переработки и оплачивают.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Sweet Cat Shop

Работаю в компании около 6 месяцев, меня все устраивает. Зп всегда вовремя, хорошая премия. Нареканий от руководства нет, если действительно работаешь. Руководство всегда идет на встречу, если нужны выходные И так далее.
Нет своей комнаты отдыха, не очень приятно отдыхать в комнате отдыха ТЦ.