24.03.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Познакомилась с данной клиникой 14 лет назад. Тогда все было не так круто, клиника находилась в другом здании, там где сейчас гостиница, но врачи были замечательные. Просто помогали, лечили моих питомцев. Сейчас это место для зарабатывания денег. Обратилась с котом Казантип. Консультация врача-онколога Соловьевой. Деньги взяли еще в регистратуре за Не оказанные пока услуги. Ждали около часа, хотя были записаны. Врач назначила анализы крови, сделали. За расшифровку анализов плати. Рентген - сделали, сказала ничего не показал, надо делать повторное УЗИ (оно было на руках), но в этой клинике оказывается

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Прости, Рыжий

Когда мы сюда попали, первая мысль была: "Hам здесь точно помогут!" У нашего Рыжего была мочекаменная болезнь. И мы лечили его в клиниках рядом с домом. Когда мы привезли его сюда, он не был в критическом состоянии. Но он мучился. Он был героем, терпел, понимал и ни разу не поднял на нас ни зуб, ни лапу. Рыжик пробыл здесь 5 дней, контакт с клиникой был постоянный. В субботу утром 3 декабря 2016 мы ехали его забирать. Но нам позвонили и сказали, что у нашего кота ночью случился отек легких

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Не советую

20.02.17 г. вечером, доставили собаку на осмотр к терапевту. 40 минут в зале ожидания, в прямом смысле душегубке для животных и людей, и не умелая помощь "специалистов" стоили моей собаке жизни! Не надо ходить туда.! Пафоса много, а квалификации мало!

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Очень двоякое ощущение

В ночь на руках привезла собаку, должное внимание оказали, начали готовить к капельнице (катетер уже стоял, т. к. капать начали в другой лечебнице, но в квитанции числится установка катетера.), кровь мед. сестра взять не смогла, вызвала врача. Обосновали низким давлением, но исходя из того, как сбрили шерсть - с порезами, как искололи область у вены, сделала вывод, что девушка явно еще не набралась опыт, при установке катетера в другой клинике меньше было затруднений. Да, клиника на территории академии, но видимо только на книжках изучили некоторые вещи. Желаю побольше практики

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Уважаемые хозяева животных, не дай Вам бог обратиться в эту так называемую клинику. Это не больница, а аппарат по выкачиванию денег из клиентов! Помощи умирающему животному нет, только дорогостоящие процедуру ( неизвестно были ли они оказаны???), так как они предлагают оставить питомца у себя потом всячески отговаривают его забирать, ссылаясь на необходимость каких-то сомнительных процедур якобы для поддержания состояния умирающего животного. Диагноз не установлен, сотрудники вряд ли вообще имеют опыт и нужное образование в данной сфере. Они убийцы! и вымогатели! Я обратилась с кошкой 19.01.17 г. в 18.00. Мне

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Их интересуют только деньги

Никому не советую обращаться в этот центр, неквалифицированные врачи, не могут правильно поставить диагноз. Взяли деньги за не оказанные услуги. У нас кошечка упала с 12-го этажа, приехали в шоке, первый вопрос - сколько можете оставить аванс? В итоге кошку забрали в стационар на 2 дня, поместили в коробку, сказали кошка отходит от шока, рентген сделали не понятно как, обещанное УЗИ так и не было сделано, за операцию (перелом голени) потребовали 20 тысяч, а что за операция толком не смогли объяснить - ведь главное для них 20 тысяч! Хорошо не

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Выбросили птицу с вывернутой лапой на улицу умирать зимой

Подобрали на улице ворону 5.12.2016 г. Сидела на заборе с вытянутой лапой. Летать особенно не могла. На улице был ветер, снег и мороз неслабый. Закинули в подъезд, где она смогла отсидеться до вечера, до прихода с работы. Люди ее подкармливали, не кто не выгнал на улицу. Пожалели. Вечером забрали и отправили под стол, где она покорно отсиживалась до среды. Кормили, поили, жалели. Снимаем комнату в квартире, где сами находимся на птичьих правах. Было принято решение отнести ее в клинику. Так как сами не смогли бы ей помочь. Живем в

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Хозяин, цена твоей ошибки - жизнь

Не будем называть должностей, подробностей и имён, это ничего не меняет, потому что его больше нет. Как больно терять любимого члена семьи, понимая, что могли помочь. Поколение сегодняшних "медиков" - цинизм, халатность, коммерция, безграмотность и безразличие, заботливо оберегаемые маркетингом. И даже после всего, что произошло, не дай Б-г, этим "врачам" оказаться на месте своих больных. Верьте опыту медика и его любви к животным, её видно невооружённым глазом. В противном случае не помогут ни оборудование, ни дипломы, ни деньги.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Астин, ветеринарный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В клинику АСТИН в Балашихе в стационар была доставлена после операции собака в удовлетворительном состоянии, которая умерла, какие манипуляции над ней производили уже не знаем, так как они не дают заключение!!! Видимо когда собаки уже не стало, среди ночи позвонили из клиники и предложили сделать противосудорожный препарат Кеппр, на что они видео делать судорог не захотели, так как это не в ходит в их услуги. Собаки не стало буквально спустя пять минут после первого звонка, когда хозяйка собаки собиралась выезжать в клинику. Дабы избежать скандала секретарь сообщила что собака умерла. Хочется еще сказать, что эта клиника ЗАВЕДОМО УЖЕ ЛОЖНО предоставляет 10% скидку на свои услуги, если оставлять положительные отзывы в их адрес, выслав им на почту не менее пяти отзывов от пяти человек денег за 12 часов стационара выставлено 10500 руб, результат — СОБАКА УМЕРЛА! развод на деньги в результате убивают животных !!!

Балашиха, Текстильщиков, 15а

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ветеринарный центр зоовет»

Ознакомившись с опубликованными на сайте вакансиями, отправил свое письмо с прикрепленным резюме в отдел по работе с персоналом. Пришел ответ - связаться непосредственно с руководителем лаборатории. Отправил письмо с резюме на почту руководителя - ответа не было три дня (это при открытой-то вакансии). Написал опять в отдел по работе с персоналом, на следующий же день после этого пришёл ответ от завлаба с просьбой заполнить анкету. Заполняю анкету, еще через 3 дня (там три листа прочитать) приходит ответ, что специалисты на заявленную вакансию у них есть, а им нужен врач-патоморфолог. Вопрос, зачем нужно было высылать мне анкету и морочить голову мне в течение недели, когда из резюме и так видно, чем я занимался и какой у меня опыт. Резюме полностью описывает, какими знаниями и умениями я владею. Зачем нужна анкета с вопросами, какие предметы вы любили в школе и кем мечтали ... Подробнее>>