12.09.2016 | отрицательный отзыв
Рольф Центр - Мошенники

Предыстория 1 августа 16г. Продал свой лексус ЛХ и решил купить легковушку. Рассматривали 2015г. б/у с маленьким пробегом мазду 6 2.5 красную или белую. Когда искал честно скажу не представлял сколько реально стоит 2015г. Но в кармане осталось уже 1.200.000/1.300.000р. (после продажи лексуса уже прошёл почти месяц, и стройка идет) Теперь наша тема… Во время поиска в инете на сайте рольф увидел объявление Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: При увольнении соблюдались все нормы по зарплате, за исключением того, что не включили оплату дня выхода на работу в день увольнения (это не по ТК), неплохие обеды. Есть хорошие достойные сотрудники, но их очень мало. отрицательная сторона компании: Вообще Рольф на фоне других автосалонов выглядит неплохо. Я был во многих автосалонах москвы (Редеги, Ауди на Варшавке, Major, Фаворит моторс, Авилон, Mitsubishi на н.Сыротмятнической и др.) и ужаснулся отношением руководителей и некоторых специалистов HR к своим подчинённым, и соискателям, которые хотят устроиться на работу. Теперь конкретно по теме. Требуют с тебя в Рольфе Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

Работал менеджером по прадаже б/у авто.Текучка страшная.На собеседовании обещают хорошие ЗП от 120 000 и в целом на бумаге это реально заработать. можно даже и физически заработать, но приготовьтесь работать без выходных с 8 до 22.ДА и как обычно менеджеров больще чем компьтеров.Пришел на работу, а рабочих мест нет, иди в поле людей ищи .До площадки идти чтобы показать машину метров 400.Столовая так себе ,но бизнес ланч за 200 р. Старшие менеджеры, это вообще песня.Сергей К - этакий колхозник- прапорщик, которому дана задача всех нагибать с чем он отлично справляется( по крайней мере компетентен в некоторых вопросах). А вот как взяли Катю Б.??? человек который продавал новые а/м и тут раз старший по БУ. Ужасно. Никакой помощи или поддержки от них не ждите. НУ и условия созданы такие что тебя просто выжимают, а потом выкидывают. Держаться в таких условиях стакими ... Подробнее>>

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф      отзыв сотрудника Аноним

Множество тренингов от разных банков и страховых компаний,но далеко не все ораторы владеют материалом. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
01.04.2016 | отрицательный отзыв
Рольф восток - Разбили авто на сервисе

Отдал автомобиль на гарантийный ремонт Mitsubishi L200 , производилась замена порогов. На выдаче автомобиль был поставлен таким образом чтоб небыло заметно повреждения , мастер консультант Ковалёв А.А вёл себя неадекватно и сказал что мы можем сделать а можем и не делать . На следующий день приехал общаться с Руководителем сервиса Зубехин Алексей , разговор пошёл о том что якобы в Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в автосалоне в должности менеджера уже около года. Дружный коллектив, комфортные условия труда, зарплата достойная.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

Успешность и удовлетворенность работы сотрудника во многом зависит от конкретного места работы и руководителя. Где-то складываются вполне рабочие и результативные трудовые отношения, а где-то больше борьбы с маразмами и деятельности без результатов. Работать в компанию идти можно, но рассчитывать, что точно все будет ОК, не стоит строить иллюзий. Кадровики вкладывают много сил в подбор кандидатов, но часто "переигрывают". Менеджмент тяготеет к западному стилю управления, но как часто бывает идея хороша, да воплощается через "одно" место.
Приличные условия работы, красивый "фасад". ... Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман и неуважение к клиентам

Неуважительное отношение к своим клиентам! Ничего не могу сказать про покупку авто в данном центре, но если этот автосалон предлагает купить Ваш автомобиль - не связываетесь, в пустую потратите время и нервы. При желании купить мой автомобиль, менеджер Максим пригласил меня в салон на Дмитровское шоссе и озвучил мне предложение 2, 6 млн руб. Потом переговорив с руководителем сразу снизил цену до 2, 5 млн. Авто отправили на диагностику. После этого менеджер Максим подтвердил стоимость 2, 5 млн рублей. На что получил согласие от меня. Со словами «снимайте Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман при продаже б/у авто + заклинил движок после 3 000 км

7 август 2022 года покупали машину Infiniti QX70 (2014 г. ). в Рольф Восток.Среди дефектов в договоре было указано подтёк масла на задней части двигателя, так они описывают запотевание коробки сообщил замечательный менеджер Егунов Теймур и ничего там страшного нет. Когда машина приехала на замену масла, Теймур очень испугался, с его слов, думал, что что-то случилось. В результате через 3 000 км заклинило движок. Когда машину притащили на эвакуаторе в рольф, мастер слесарного цеха глянув на мотор, ухмыльнулся и сказал, «а я же предупреждал, что машину с таким Подробнее>>