10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Тарных Изделий

Приятно, что в ЗТИ соблюдают договоренности и не обманывают на собеседовании. Платят действительно в белую, никогда не задерживали зарплату за год, который я тут работаю и другие сотрудники, более опытные, это подтверждают. Платят достойно, на мой взгляд, 3 раза в месяц, что для меня очень удобно и привычно, раньше тоже так получал. Работа мне нравится, с задачами справляюсь хорошо, замечаний ко мне нет, продолжаем)) Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Завод тарных изделий - положительный отзыв

В Москву переехал недавно, хотелось подальше дистанцироваться от не самого лучшего периода в жизни. Естественно, нужно работу искать, благо руки из того места растут и свое дело знаю. Смотрел вакансии в НН и увидел одну от местного завода по пластиковой таре. Им нужен был инженер-механик. Ну, почему бы и нет, мой профиль, условия вроде неплохие. Откликнулся, со мной быстро связались, назначили собеседование. Пришел, поговорили, меня взяли. Работаю уже месяцев пять на них и жалоб в целом нет. Зарплата вовремя приходит, начальник нормальный.

04.07.2023 | положительный отзыв
Завод тарных изделий - положительный отзыв

Много отзывов прочитала про эту компанию и аж мерзко на душе стало. Столько грязи люди выливают, причем одни и те же на разных сайтах. Вот заняться нечем им. Я уже года два работаю маркетологом-аналитиком и вообще не сталкивалась со всеми теми вещами которые в отзывах пишут. Руководство требовательное, но если хорошо работаешь то ругать не будут. Платят вовремя, честно, еще и транспорт есть от ближайшей станции. У меня к ЗТИ претензий нет, а вот к тем кто такие негативные отзывы строчит очень даже есть.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Завод Тарных Изделий

В ЗТИ устраивался менеджером по грузоперевозкам, сейчас повысили до старшего. Обязанностей побольше стало, ответственности тоже, но и зарплата неплохо так подросла. Все перечисляют на карту, никаких конвертов или удержаний, штрафной системы как таковой вообще нет, но при этом и «косяков» никто не допускает. Руководство адекватное, понимает проблемы сотрудников, по мере возможности помогает в их решении. Есть материальные выплаты, корпоративы проводят, так что людей, которые на что-то могут жаловаться в ЗТИ встретить довольно проблематично.
Пропущу

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Тарных Изделий

В цеху хорошие условия, есть раздевалка и душ, бесплатное питание, выдача спецодежды и все остальное. Зимой работаем с отоплением, с комфортом. Детям моим постоянно дарят подарки на Новый год и на 1 сентября. Всячески поддерживают. У меня нормальная зарплата, выплаты без задержек, есть ДМС, оформлен официально с первого дня, работаю оператором линии в ЗТИ уже 10 лет и не планирую уходить
Раз с ходу назвать не могу, значит сейчас недостатков для меня нет

18.07.2023 | положительный отзыв
завод тарных изделий (zti.ru)

Легко прошел собеседование – перезвонили буквально через полтора часа после его окончания и сообщили, что я принят. Быстрое оформление документов, ввод в курс дела, знакомство с прямым руководством и коллегами – в общем на процесс адаптации в ЗТИ у меня...
Работаю не так давно, но явных минусов я не увидел.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Завод Тарных Изделий

Хорошее предприятие. Все обещания и условия, о которых рассказывали на собеседовании, соблюдены полностью. Зарплата хорошая, прослеживается полная прозрачность. Если я получаю премию, я знаю, за что она. Никаких конвертов и тем более никаких задержек по зарплате. И коллективом я довольна, это кстати, для меня тоже важно. До ЗТИ был опыт работы в офисе в ужасном коллективе, при всем своем знании своих обязанностей в той атмосфере мне было невыносимо их выполнять, поэтому и уволилась, хотя многие за зарплату остались терпеть. Здесь же и коллектив неплохой, да и в деньгах я даже ...

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно100ть о компании Завод Тарных Изделий

Помогают на каждом шагу, обучают если нужно. Официальное трудоустройство, что очень удобно. С зарплатой вообще все отлично: не задерживают, все честно, повышают если хорошо работаешь. Отношение к сотрудникам адекватное, хоть и довольно требовательное.
Порой переработки случаются, но их компенсируют.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
завод тарных изделий: отличный опыт

Кто хочет в профессии развиваться – проблем нет. Не так давно в зти я прошел повышение квалификации – аттестация далеко не на бумаге проходит, как в некоторых других компаниях. Здесь все серьезно. Спустя месяц согласовали, предложили повышение. Естественно, согласился, тем более, что к новой должности стремился почти 3 года. Думаю, не предел, можно и дальше развиваться. Главное показывать свою работу, а руководство это всегда замечает.
Указаны

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Тарных Изделий

Условия вполне нормальные. Форму сразу выдают, обозначают объем обязанностей, сразу в «пекло» не кидают, помогают, объясняют. На складах вполне комфортно, работы много, но если есть перерыв между отдельными заказами, можно спокойно отдохнуть (не нужно изображать видимость работы, как то было на прежней работе). Зарплата хорошая, это тоже важно.