08.04.2015 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр

Для начала: текучка 80%, начальники преимущественно старички 60-80лет. 80-летние уже в глубоком маразме. работа только для галочки, исключительно что бы прикрыть задницу начальника.все разваливается не смотря на внешний лоск. не компетентность начальства поражает,работа по принципу - сейчас сделаем наспех а потом переделаем хорошо. Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Медицинский центр одно название

Полное разочарование, наверное данный центр хорош только при полном отсутствии выбора. Подход к потенциальным клиентам отсутствует в принципе. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
1-й детский медицинский центр

Отвратительная организация. Сотрудник охраны принудительно заставил надеть бахилы. Собеседование было назначено на 17.30. К этому времени было назначено всем девушкам. В порядке живой очереди. Около 10 девушек. На каждую отводилось по 5 минут максимум. Собеседование проводил сам директор, модно одетый мужчина с дорогим телефоном и дорогими часами. Предложил рассказать о себе, особо не слушая, посмотрел на внешние данные и спросил, есть ли опыт общения по телефону. На ресепшн нужны длинноногие, загорелые, с огромными сиськами. И абсолютно не интересны умственные способности, даже диплом не посмотрел. Хотя девушка, когда приглашала на собеседование сказала, чтобы обязательно были при себе документы о высшем образовании Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв

toyzakova:
Отвратительные специалисты! Абсолютно некомпетентные специалисты!!!ЛОР не увидел острейшего течения заболевания, Слава Богу до государственной поликлиники дошли-там уже антибиотики назначили и комплексное лечение! А так 1,5 недели лечили непонятно что! В итоге упущенное время и деньги на ветер!

15.10.2017 | отрицательный отзыв

Михаил Женин:
Очень интересная ситуация получилась 13.10.2017... На неделе договорились с менеджером о том, какую комплексную программу выбираем на год. Выбирали по табличке, которую менеджер собственно и прислала. Сама менеджер не приехала, оставила документы в одном из центров. И каково же было мое изумление, когда в "Приложении 2" к договору оказалось, что посещение узких специалистов предусмотрено всего 5 раз или по болезни, или планово, тогда как в предоставленной нам таблице значится 5 посещений узких специалистов планово и 5 еще при заболевании. Вот такое заманчивое предложение "в 2 раза меньше за те же деньги", а деньги, надо сказать, немалые... По телефону менеджер подтвердила, что изначальная табличка - "липа", а в договоре все правильно. Несколько мошенничество напоминает, на мой неюридический взгляд.

05.02.2015 | отрицательный отзыв

katrrin:
Здравствуйте,спешу поделиться своим впечатлением о клинике и его специалистах. В целом была довольна центром на Ленинском и ЛОР врачем Аверьяновой Екатериной Андреевной,специалист хоть и молодой,но грамотный и очень приятная в общении,дети кукушку у нее даже делали нормально. Сегодня по случаю приема на УЗИ оказалась в центре, и в связи с жалобой на инородное тело в носу у ребенка обратилась к ЛОРу и так как нашего врача не было,пошла к тому,кто принимал,а принимал Субботин Павел Владимирович. На мою просьбу посмотреть в носу ребенка нет ли ничего постороннего,он сказал,что это будет осмотр,я конечно согласилась, потом сказал что надо закапать нос,чтобы посмотреть дальше проход,я только за!Стал мне давать рекомендации,хотя я сказала,что только были у ЛОРа(Аверьяновой),что лечились. И все я поняла только на кассе,что мне пришлось оплатить 1400 за прием +250 за капли(итого 1650),вместо того,чтобы оплатить 900 за извлечение инородного тела(которого в принципе там не оказалось и моё беспокойство было ложное). Я поняла как мастерски меня доктор развел на лишнюю и ненужную мне услугу! Настроение было испорчено,зачем когда мы идем на помощью нас разводят просто на деньги! При чем на кассе я спросила,почему мне написали прием....? но мне ничего не ответили и выбили чек!

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Детский массаж, полное отсутствие сервиса и компетентности

Хотелось предостеречь мамочек с маленькими детками от данного заведения. Записав 4 месячную дочку на общий массаж я была удивлена полным отсутствием сервиса, мало того, что минимум на 20 минут опаздывал специалист, а все это время держа ребёнка на руках приходится стоять и ждать в душном помещении, так за 800 рублей вам надо привести свою пелёнку, иначе вашего малыша положат на серую простынь, своё масло для массажа. Специалист постоянно смотрит на время и не уделяет внимания тем зонам, которые просит клиент. В общем, старайтесь обходить данное заведение стороной.

Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский город, Карла Маркса проспект, 35

26.10.2020
Детский медицинский центр Нейрокс

Пишу отзыв, сам являясь высококвалифицированным специалистом по физической реабилитации с большим опытом. Лживое, мерзкое руководство данного мед. Центра, с целью получения лицензии, обманным путем завладело моими персональным и данными и документами об образовании. На звонки не отвечают, участвовать в переговорах с целью разрешения ситуации отказываются, ссылаясь на то что они ничего не нарушили, несмотря на то, что письменное согласие на

Россия, Челябинск

28.03.2017

Юля Тамодина:
Осенью 2016-го года заключили годовой договор на обслуживание. Ранее серьезных проблем с обслуживанием не возникало, однако в последнее время есть нарекания к работе ЛОРа на дому. Три недели назад педиатр оставила заявку на посещение ЛОРа, до сих пор ЛОР так и не отзвонился! И сервисный менеджер на эту ситуацию никак не повлиял (хотя обращалась к ней неделю назад). Хорошо, что случай не экстренный (оформление медкарты в д/сад), но само возникновение такой ситуации наводит на мысли, что не все так замечательно в этой организации, как декларируется при заключении договора. Ранее был случай, когда диспетчерская служба путала даты в заявках на анализы (из-за этого служба забора анализов внесла нас в свой маршрут на 3 дня позже, чем было запланировано педиатром).

19.01.2017
Компания СТАРНАКО-ЛОР, детский медицинский центр

Гость:
Добрый день! Обратились к Накостенко в центр Старнако по рекомендации , с надеждой получить наконец то адекватное лечение для моего ребенка (2,5 года) . Прописанное доктором лечение оказалось стандартным, практически все это , нам выписывали несколько раз доктора в нашей поликлинике , безрезультатно ( некоторые препараты даже оказались не по возрасту) . Возникло впечатление, что доктор хочет что бы мы поселили его еще не раз(( Не первый раз обращаюсь в частные клиники, именно к детским врачам, и разочаровываюсь. Но сколько людей , столько и мнений и все случаи разные. Ничего плохого про Алексея Игоревича сказать не хочу, но его прием для нас оказался пустой тратой времени денег.

Москва, Костромская улица, 18-А