28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Agniya о компании Московский аэропорт Домодедово

Работа в крупной компании с реальными перспективными не только в плане зарплаты, но и в профессиональном плане. Уютный коллектив с приятными коллегами, хорошим помещением, и всеми нюансами, которые помогают в работе. Созданы хорошие условия, есть комфортная комната отдыха, вкусная и дешевая столовая, парковка для сотрудников со скидкой.
Каких-то явных отрицательных сторон нет. Бывают шероховатости, но они быстро устраняются

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

Создана очень хорошая атмосфера. Я когда устраивался боялся, что тяжело будет влиться в коллектив, но все было наоборот. Помимо обучения, меня сильно поддерживали старожилы. Порадовало также и официальное трудоустройство, сейчас не везде такое есть. Зарплата хорошая и без задержек.
Для себя не выявил

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Московский аэропорт Домодедово

Руководство прислушивается и реагирует на проблемы точки, если они возникают. В целом есть потенциал для роста. За 3 года мне повысили зарплату, каждый год есть оплачиваемый отпуск. Касательно работы, то она не сложная, но требует внимания и концентрации. Для тех у кого нет опыта, предусмотрено обучение.
Иногда устаешь от однообразного процесса.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Московский аэропорт Домодедово

Официальное трудоустройство без серых схем и махинаций. Я уже попадался на таком о чем сильно пожалел, тут же есть полное ощущение защиты и того, что тебя просто так не уволят еще и на деньги кинут. Оплата хорошая, выше чем средняя по рынку, и всегда вовремя. Работа не сложная. Есть отпускные и больничные.
Обучение хоть и плюс, но как мне показалось слегка затянуто.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Ответственное руководство и хорошие коллеги, с которыми ведем общение и вне работы, всякие там тимбилдинги, поездки за город, да и просто в бар иногда можно сходить. Работа не сложная, если все правильно понять, и руководство не давит, если все правильно делать. Зарплата всегда вовремя, есть скидки в столовой и на парковку, вроде мелочь, но ежемесячно можно неплохо экономить.
За три года для себя особо таких не нашел. Иногда бывают какие-то мелочи, но ничего особо не отложилось в памяти

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Московский аэропорт Домодедово

Официальное трудоустройство, работа без напряга, просто выполняй свои обязанности и все. Хорошая зарплата и руководство, которое не стоит над спиной, повторюсь, главное делать результат. Есть скидка в столовой и на парковку. Ежегодное бесплатное медобследование и еще при приеме. Оформление по ТК. Нормальные коллектив, который меня очень тепло принял и помог первое время.
Далековато от города, но это для кого как. Затянуто обучение, но за него платят, так что не страшно. Нельзя на месте курить электронки, а я как раз на них перешел чтобы не бегать по курилкам.

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский аэропорт Домодедово

Без преувеличения - это большая и дружная команда. Помимо хорошей зарплаты есть всякие бонусы и системы лояльности. Рабочий процесс не сложный. Предусмотрен ежегодный медицинский осмотр за счет компании. Атмосфера на рабочем месте хорошая.
Иногда слишком монотонно проходит рабочее время.

Отзыв сотрудника Андрей Дмитриев о компании Московский аэропорт Домодедово

Не знаю чем недовольны бывшие сотрудники, мне все нравится и устраивает. В компании уже более четырех лет. Если не лениться и выполнять все что нужно, то никаких проблем не будет. Вкусные обеды еще и со скидкой, официальное трудоустройство, зарплату не задерживают, выдают отпускные и полноценный отпуск. Каждый год за счет фирмы медобследование, я так сахар, например, контролирую.
Ну для меня главный минус - территориальное расположение. С курилками беда, но зато стал меньше курить.

Отзыв сотрудника Денис о компании Московский аэропорт Домодедово

Высокая зарплата с бонусами и возможностью повышения. Обучение оплачиваемое. Начальство по пустякам не трогает, главное добросовестно выполнять свою работу. Нет переработок и сверхсилы с тебя не требуют. Хороший и добрый коллектив. Каждый год за счет компании медосмотр. Есть скидка на парковку.
Тяжеловато меняться сменами

Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень важный фактор для меня это здоровый коллектив без внутренних перепалок. Не знаю как в других отделах, но мне, видимо повезло. Руководство не давит и можно приятно работать и получать свои деньги. Иногда выдают премии, есть скидка на питание и компенсация фитнеса. Всем в общем рад.
Хотелось бы больше корпоративных совместных мероприятий.