24.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Банк Открытие

Работал в Ханты-Мансийском банке до продажи его Открытию. Сказать что после соглашения ХМБ был уничтожен некомпетентным Московским руководством значит не сказать ничего. После массовых сокращений, вернее уходов «По собственному желанию» многим моим коллегам было сложно найти новую работу в банковской сфере после работы в этом «Банке».

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кандидат о компании Банк Открытие

Хотелось бы предостеречь соискателей от трудоустройства в Банк «Открытие»… В моем случае я бы даже банком это не назвала. Негативу нет предела, поэтому начну по порядку. В связи с расширением на данный момент ведется набор сотрудников в группу операционной поддержки, связанной с сопровождением зарплатных проектов (учет карт, ведение архива, сканирование, сортировка карт и пин-конвертов) по адресу на Романова. Первичной интервью проводится в отделе кадров и далее собеседование по скайпу с руководством, которое находится в другом городе. Кадры сидят по одному адресу, сотрудники требуются в другой доп.офис. На собеседовании

Новосибирск

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Открытие

Опишу как проходило собеседование. Стандартные вопросы, расскажите о себе, есть ли опыт, дальше руководитель отдела, видимо, для того чтобы понять как у меня с продажами, попросила продать ей шариковую ручку, после этого попросила нарисовать слона, крокодила, и еще пару рисунков, дальше было круче. Как мне пояснили, я должна подписать заявление для того чтобы все мои пенсионные накопления перечисляли в банк "Открытие", без этого я не пройду службу безопасности, и это обязательно для всех сотрудников.Какая-то девушка подошла, забрала у меня снилс и паспорт не спросив, и ушла что-то оформлять, вернулась

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Банк "Открытие"»

Их просто нет!!!
Банк супер все отлично. Работодатели очень дружелюбные и хорошие. Наталья Захарова очень хороший и отзывчивый начальник. Работа в коллективе налажена на5. ... Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Less о компании Банк Открытие

Довелось мне работать под началом замечательной менеджера Л.М.Л. Ну что сказать? Неадекватная. Типичная старая дева. Ни семьи, ни детей... и от своих сотрудников требует того же - до свидания личная жизнь!!! До свидания хобби. Моя жизнь превратилась в дом-работа-дом-работа. Ее подчиненная М.С.А. - моя коллега, как казалось подруга, подставила меня, чтобы избавиться от меня. Все докладывалось менеджерам. Задачи Л.М.Л. выдумывала из головы и назначала на одного человека. А потом выяснялось, что их должен делать другой... Явная неадекватность.

Саратов

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании Банк Открытие

Добрый день. Работала в банке открытие достаточно долго , чтобы объективно дать оценку работы данного банка изнутри. Во первых это некомпетентность руководителей- все знания руководителей заканчиваются на умении фоткаться в инстаграмм и умении кидать мячики. Что касается самой работы , когда требуется помощь и обращаешься к своему руководителю слышишь ответы типо-спроси у этого человека, ты думаешь я помню? ты угараешь чтоль ( типично банковское общение видимо ), отказ брать претензионных клиентов в работу это в порядке вещей. Что касается оплаты - при увольнении ты становишься переработанным материалом и

Саратов

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анна о компании Банк Открытие

руководство заставляет сотрудников обманными путями продавать клиентам страховки, выходить на работу в нерабочее время без оплаты для обзвона клиентов, сотрудники не имеют возможности возражать руководству,т.к. сразу звучит фраза об увольнении! отвратительный банк стал,как только вели страховые продукты, которые клиенты не хотят оформлять. никому не рекомендую идти на работу в этот банк! зарплату снизили, условия ухудшились и продавать это "фуфло" страховочное обманным способом никому не пожелаю!!!

Сургут

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Открытие

внимание! лохотрон. у водилы офисного оклад двадцатка - и ту зажимают. нач атп - берлин максимка. хам и быдло. за копейки будете терпеть его надменную харю и кривое рукопожатие))) а ведь это еще притом, что основные обязанности - вкалывать до позднего вечера - никто не отменял)

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Roger о компании Банк Открытие

Менеджмент ужас! О том, что тебе нужно что-то сделать узнаешь дня через три, будучи в полной уверенности в том, что задачу делает другой человек (которому менеджер по телефону сказал разобраться)... И свою правоту не докажешь. А потом получаешь. Менеджеры могут игнорить. Час. Два. Сутки. Неделю. Не отвечать на звонки. Сотрудник сказал, что заведет тикет. Потом выясняется, что он не завел. На вопрос Почему? - а схуя... А почему я должен? Блин. Ты же сказал. Опять по телефону и ничего не докажешь. Коллега - шестерила перед менеджерами, доносила на меня, оболгала, делала моббинг. А так

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Банк Открытие

Отвратительное руководство! Баринова А.С., директор департамента кадрового администрирования, вела себя по хамски на собеседовании, показав себя грубым и некомпетентным сотрудником банка.