09.04.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Лонмади

Люблю свою работу и компанию. Отдельно хочу отметить коллектив - очень достойные люди, профессионалы своего дела, у которых можно многому научиться. Есть возможности обучения и карьерного роста, полный соцпакет, зарплата всегда вовремя, а иногда даже чуть раньше :) В стране кризис, многих моих знакомых сокращают, а ЛОНМАДИ развивается: открываются новые должности, расширяется штат.

15.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лонмади

Если Вас не волнует, что к Вам относятся как к расходному материалу, то недостатков Вы не заметите. Можно работать за зарплату белую и чувствовать себя последним дерьмом. Но если Вы не умеете лизать, кому надо, то долго в компании не проработаете.

13.11.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лонмади

Конечно есть и минусы, но, где их не бывает. Компания на момент моего ухода была в процессе реорганизации, из-за чего многие процессы стали долгими. Так же я увидела нарушенную коммуникацию между отделами. НО, компания знает о этих недостаткам и стремиться изменить ситуацию. На мой взгляд любые перемены, только к лучшему, просто нужно чуть-чуть времени на наладку. В Зеленограде думаю эта компания очень хороший вариант для развития и самореализации.

11.08.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Лонмади

Главный - руководство: люди далекие от реальности. Коллектив был хорош, но после 2014 года всех адекватных повыдавливали... А те кто остались - "и живые завидовали мертвым"... Это если кратко и без фамилий.

02.06.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Лонмади

Начнем с того что,они обманщики.Глупое руководство,которое руководит отделом не имею опыта работы в этой сфере это полный нонсенс.Руководитель отдела сервиса (Мария) вообще пытается самоутвердится за счет персонала,нечего не знает и всегда пытается переложить свои обязанности на менеджеров не делая при этом нечего.Очень жаль что такая большая компания набирает в качестве руководителей таких бестолковых людей.А самое ужасное ,что они настоящие жадины,такой нищебродской компании надо еще поискать,даже ручки сотрудники должны покупать за свой счет. Про ДМС и другие соц. пакеты можете вообще забыть.Вообщем очень надеюсь что мой комментарий как то ,кому

11.03.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лонмади

Самое главное это то ,что вас постоянно пытаются обмануть ,не буду много писать ,самое главное это ,то что обманцди по деньгам ! Я там работаю меньше года,и вы только представьте они решили проценты выплачива л через 2 месяца ,это ужас,руководители там просто тупые,другого слова и не подберешь,не компитентные до ужаса ,вообщем не советую туда идти ,не верьте этим обманщикам .Никого соц. Пакета ,ужсастный коллектив,руководство никогда не поможет ,в только унижать любит.Ну и плюс ко всему ,они конечно называют себя такой крутой компанией ,такая честь в ней работать

09.03.2017
Отзыв сотрудника Андрей Ортега о компании Лонмади

Здравствуйте! буду краток. Пригласили на собеседование, в самом начале февраля, на должность Менеджер по продаже запчастей ЛонМади СПб. В течении месяца три раза приезжал на собеседование. Постоянно слушая, что вы нам подходите, но надо ещё раз приехать и пообщаться со следующим руководителем. Как я понял отдел кадров не перезванивает вообще, даже если надо приехать на собеседование повторно, это делает кто нить из руководства подразделения, хотя потом долг удивляются почему это не сделали кадровики )))) Дела не в том, что меня не взяли, а сам подход к подбору сотрудников. Если кандидат не устраивает,

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЛОНМАДИ

руководство бестолковое, каждый занят своим делом,каждый на своём месте пуп земли, рабочее место гавняно устроенно, правушкин сидит и тоже о себе думает, все лижут жопу инге евгеньвне и правушкину. менеджеры по продажам распиздяи, нечего не делают,ждут когда клиент сам придёт. вообщем кто устроился тот и сидит а работяги меняются.
зп. стабильная и всё. ... Подробнее>>

11.04.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Лонмади

В компании белая з/п, большие бонусы, есть карьерный рост. Начинал менеджером по продаже, сейчас директор ОП.
Для меня их нет, компания много дала и я в ответ не остался в долгу, всегда показывал результат.

08.11.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Лонмади

Центральный офис. Главный инженер Прохин А. В полный неадекват, абсолютно безграмотен как инженер, хам и лжец. В отдел ТХО не рекомендую даже подходить.