05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы

Благодарю Любимую компанию «Лайкми» за возможность работать в свободном графике по желанию и за огромный выбор крутых площадок, где проходят грандиозные мероприятия! Люблюююююю!!!
Таких нет

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливчик о компании INTRID web-studio

А) Все положительные или нейтральные отзывы в интернете написаны самим директором этого ИП. Б) Перед тем как идти на собеседование почитайте отзывы в интернете, у хорошего работодателя не будет так много негативных отзывов - ФАКТ. В) Каждый месяц будут искать и находить за что недопплатить, не важно кто ты, менеджер, разработчик, или другой специалист, в день ЗП окажется что некоторые дни или неделю ты работал бесплатно, волонтером был так сказать. Г) В обязанности менеджера проектов будет входить всё кроме планирования и выстраивания процессов, может быть дадут написать ТЗ, и нарисовать ...
Коллектив хороший

14.11.2023 | положительный отзыв
NEW FIT STUDIO

Работаю в компании больше двух лет с сентября 2021 года, и этот факт уже говорит сам за себя. Дружный, молодой и очень веселый коллектив. Прихожу на работу и в выходные, потому что здесь атмосфера заряжает. Эстетика пространства вокруг и стильные коллеги не позволяют остаться без вдохновения. Мы каждую неделю экспериментируем с контентом, вне зависимости от должности все поддерживают инициативу и участвуют в съемках. За то время, что я работаю в NEWFIT, тренеры регулярно растут, обучаются и самым лучшим предоставляется возможность зарабатывать выше рынка, ездить в командировки в Москву ...
Далеко от дома

Отзыв : Alice`s beauty studio

Делала наращивание ногтей в студии Alice`s. Все очень понравилось, мастер Ирина, быстро и качественно сделала маникюр! В студии очень приятная атмосфера, вкусный кофе и приветливые администраторы, вернусь обязательно !)

Отзыв : Alice`s beauty studio

У меня было неудачное наращивание ресниц в другой студии. И по совету своей знакомой пошла в данную студию к мастеру Марине. Очень внимательная к своей работе мастер. Результат шикарный, все понравилось. Ресницы получились очень красивые. Красивый, чистый салон. Приду на коррекцию. Буду всем рекомендовать

Отзыв : Alice`s beauty studio

Как же кайфово с нарощенными ресничками. Утром проснулась и уже красивая. Немного подчесала и снова в бой))) Еще классно, что не надо тушь покупать, а то у меня она постоянно сохнет, даже на месяц не хватало. Я очень довольна работой мастера Марины в этой студии. Она научила меня любить себя... и не экономить на себе.. я очень благодарна, мастер еще и психолог)

29.09.2023 | положительный отзыв
GARIN STUDIO

Отличный коллектив, крупные бренды (Фарма, банки). Возможность саморазвития, посещения конференций за счет компании. Хорошо выстроены процессы взаимодействия.
Загрузка в отчеты, стандартно.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании LikeMe Studio

Работаю в этой компании достаточно давно, чтоб рассказать о плюсах и минусах. Плюсы для фотографов это, конечно, график. Вы можете ставить семе то количество смен, которые посчитаете нужными. Это позволяет совмещать с учебой/работой и тд. Так же , Вас научат основам фотографии, базовым настройкам. Ну и конечно же зп и всяческие бонусы - если приходить работать, то можно хорошенько заработать. есть ежедневные бонусы и месячные. зп на руки, но можно оформить самозанятось и получать на карту
Есть площадки на открытом воздухе и погода может повлиять на заработок. но если такое случается, то могут без проблем переставать в океан или др крытые площадки

24.08.2023 | отрицательный отзыв
studio by artem midda: Низкая зарплата с задержками

Отсутствие порядка в планировании работы, подсчёте зарплаты, нерегулярные выплаты, занижаемые расценки. За 7 месяцев зарплата с 40 000 снизилась до 20 000 руб.При увольнении зарплата не выплачивается вовсе. Приветствуется, но не поощряется финансово, работа в выходные и праздничные дни, а так же авральные выходы в ночь. Абсолютно дилетантский подход работодателя к профессии. Несоблюдение технологии изготовления одежды, неправильный крой, который втихаря приходится осноравливать. Работодатель хватается за все возможные заказы, зачастую при отсутствии времени и компетенции. Много приходится бесплатно переделывать возвратов от заказчиков, претензии которых чаще всего обоснованы. Постоянно срываются сроки сдачи ...
Новое профессиональное оборудование

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Advant Studio

Выполнил тестовое в июне. Задание неоплачиваемое, заняло 30 часов. ТЗ расплывчатое, не соотносится с описанием вакансии и критериями оценки. Фидбэк дали развёрнутый, но исходя из неозвученных в ТЗ критериев. Договорились, что отправлю доработанное тестовое. Отправил, но ответа не получил. Вакансия нарративщика у них в итоге висит 9 месяцев. Не рекомендую соискателям тратить своё время. P. S. По пунктам "предложенная з/п", "соц.пакет" и "карьерный рост" дал оценку условно: ответа не знаю, но форма на сайте требует.
У студии есть успешные проекты.